Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Запретить непонятные буковки в никах!

Автор Rwseg, февраля 6, 2014, 17:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rwseg

Цитата: Vibrio cholerae от февраля  6, 2014, 12:12
لا
Это точно вы? Я не знал.
П.С. Надо в правила добавить, чтобы ники были только в кириллице и латинице. Никто не обязан знать десять алфавитов.

-Dreamer-

Цитата: Rwseg от февраля  6, 2014, 17:57
П.С. Надо в правила добавить, чтобы ники были только в кириллице и латинице. Никто не обязан знать десять алфавитов.
Да, это дельное предложение. Щас вас наконец включат в Совет форума (там, если что, голосование идёт) и вы там его озвучите. :)

Joris

yóó' aninááh

Python

Цитата: Rwseg от февраля  6, 2014, 17:57
Надо в правила добавить, чтобы ники были только в кириллице и латинице. Никто не обязан знать десять алфавитов.
Против. Тогда еще ограничения начнутся (не всякая кириллица, а только русская, не всякая латиница, а только английская, и т.п.). Впрочем, графически похожие ники, записанные разными алфавитами (напр., Руthоn при существующем Python), все же стоило бы ограничить.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

-Dreamer-

Ну да, завтра появятся пользователи с никами на бенгальской, тайской и грузинской письменностях без транскрипции в подписи или профиле. Все будут обязаны уметь их читать?

Joris

Цитата: -Dreamer- от февраля  6, 2014, 18:03
Ну да, завтра появятся пользователи с никами на бенгальской, тайской и грузинской письменностях без транскрипции в подписи или профиле.
И что?
Цитата: -Dreamer- от февраля  6, 2014, 18:03
Все будут обязаны уметь их читать?
Нет.
yóó' aninááh

Rwseg

Цитата: Python от февраля  6, 2014, 18:01
Тогда еще ограничения начнутся (не всякая кириллица, а только русская, не всякая латиница, а только английская, и т.п.).
Не надо доводить до абсурда. Разница между Ṕƴṯħóň и بيثون  ぴとぬ очевидна. Первое прочесть без специальных знаний можно, второе — нет. Хотя подобные Ṕƴṯħóň я бы тоже запретил. Есть тут некая Маргарита с диакритиками в каждой букве, так это же издевательство для глаз.

Python

Цитата: -Dreamer- от февраля  6, 2014, 18:03
Ну да, завтра появятся пользователи с никами на бенгальской, тайской и грузинской письменностях без транскрипции в подписи или профиле. Все будут обязаны уметь их читать?
Да ладно, мой ник (на латинице!) все как хотят, так и транскрибируют. И что?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Joris

Давайте вы то, что вам лень учить какой-то алфавит или лень засунуть в гугл и посмотреть транскрипцию, будете обсуждать в другой теме. Всегда можно спросить, как читается ник.
yóó' aninááh

-Dreamer-

Цитата: Rwseg от февраля  6, 2014, 18:09
Есть тут некая Маргарита с диакритиками в каждой букве, так это же издевательство для глаз
Это антимарговский клон был.


-Dreamer-


Joris

Цитата: Rwseg от февраля  6, 2014, 18:13
Давайте без «давайте».
Млять. Меня интересует вопрос объединения аккаунтов, а не ваша иноалфавитонелюбовь.
yóó' aninááh

Rwseg



Rwseg

Цитата: Vibrio cholerae от февраля  6, 2014, 18:14
Меня интересует вопрос объединения аккаунтов, а не ваша иноалфавитонелюбовь.
Пишите в личку админам, в чем проблема? Я поднял важный вопрос.

Joris

Цитата: Rwseg от февраля  6, 2014, 18:20
Пишите в личку админам, в чем проблема? Я поднял важный вопрос.
Поднимите его в другой теме, а не забивайте эту всякой фигней, не имеющей отношения к содержанию данной темы.
yóó' aninááh

I. G.

Цитата: Rwseg от февраля  6, 2014, 17:57
Цитата: Vibrio cholerae от февраля  6, 2014, 12:12
لا
Это точно вы? Я не знал.
П.С. Надо в правила добавить, чтобы ники были только в кириллице и латинице. Никто не обязан знать десять алфавитов.
А еще запретить животных на автарах, а еще запретить, запретить, запретить...
Никакой сложности иноалфавитные ники не представляют. Щелкаешь по нему - копируется в поле ответа.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Rwseg

Цитата: Vibrio cholerae от февраля  6, 2014, 18:21
Поднимите его в другой теме, а не забивайте эту всякой фигней, не имеющей отношения к содержанию данной темы.
Понятно, опять самый главный оффтопщик тут я. Спасибо за доверие, святой отец. Надеюсь вашу просьбу не выполнят. Меньше клонов разводите.

Joris

Цитата: Rwseg от февраля  6, 2014, 18:32
Надеюсь вашу просьбу не выполнят.
Это не вам решать.
Цитата: Rwseg от февраля  6, 2014, 18:32
Меньше клонов разводите.
И это тоже не ваше дело. Ни один из клонов не использовался одновременно с другим.
yóó' aninááh

Rwseg

Vibrio cholerae, не будьте таким агрессивным, я лишь сделал мелкое предложение, вы же меня набросились как на страшного оффтопщика, оскверняющем святую тему о вас хорошем.

mnashe

Цитата: Python от февраля  6, 2014, 18:01
Против.
:+1:
Цитата: I. G. от февраля  6, 2014, 18:26
Никакой сложности иноалфавитные ники не представляют. Щелкаешь по нему - копируется в поле ответа.
:+1:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Joris

Цитата: Rwseg от февраля  6, 2014, 18:47
вы же меня набросились как на страшного оффтопщика, оскверняющем святую тему о вас хорошем.
так все и было, исключая мою святость и хорошесть.
Offtop
спасибо, за то, что вырезали оперативно
yóó' aninááh

Алексей Гринь

«Непонятные» — субъективщина. Если не понимаете — образуйтесь.
肏! Τίς πέπορδε;

Wolliger Mensch

Сначала прочитал название темы:

Цитировать*Запретить неприятные буковки в никах!
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр