Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Кириллица

Автор RawonaM, августа 2, 2003, 13:37

0 Пользователи и 51 гостей просматривают эту тему.

Dana

Да, по-моему, часть базы форума была утрачена.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

RockyRaccoon

Цитата: Dana от января  1, 2014, 18:07
Да, по-моему, часть базы форума была утрачена.
Видимо, так. Уж больно всё внезапно начинается. А жаль!

Wolliger Mensch

Цитата: Dana от января  1, 2014, 18:07
Да, по-моему, часть базы форума была утрачена.
По-моему, до второго августа 2003-го года ничего и не было на форуме.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

RawonaM

Цитата: Dana от января  1, 2014, 18:07
Да, по-моему, часть базы форума была утрачена.
Не была никогда.

RawonaM

Цитата: RockyRaccoon от января  1, 2014, 18:01
Ну так как раз почему же не было Торжественного Открытия Великого Форума?
Кто ж знал, что великий форум проживет 10 лет.

Я разослал письмо об открытии форума своим друзьям и единомышленникам (человек 5 где-то). Вот это историческое письмо потерялось. Я даже не помню точно, кому я слал. Было бы неплохо его найти. Помню, что в том самом письме было сказано, что форум будет местом общения на любые темы.

Тогда я еще был молодой и наивный, верил в доброту и людей, еще не знал про украинско-русские (и все остальные русские) разборки и думал, что злые и плохие палестинцы притесняют бедных и несчастных евреев.

mnashe

Offtop
Цитата: RawonaM от января  2, 2014, 11:29
Тогда я еще был молодой и наивный ... и думал, что злые и плохие палестинцы притесняют бедных и несчастных евреев
А потом ты стал старый и опытный, и думал, что злые и плохие евреи притесняют бедных и несчастных палестинцев ;D
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Rwseg

Цитата: RawonaM от января  2, 2014, 11:29
еще не знал про украинско-русские (и все остальные русские) разборки
Ура! Наконец-то нашлись виноватые во всём!

RockyRaccoon

Цитата: RawonaM от января  2, 2014, 11:29
Тогда я еще был молодой и наивный, верил в доброту и людей, еще не знал про украинско-русские (и все остальные русские) разборки и думал, что злые и плохие палестинцы притесняют бедных и несчастных евреев.
Ну что ж, значит, Ваше детище было сотворено не зря: оно, то есть мы, люди, его составляющие, помогли вам приблизиться к истине и избавиться от иллюзий (мне, кстати, тоже кое в чём, за что я ему Вам (и нам) весьма благодарен). А истина, даже крайне неприятная, всегда полезнее для выживания, чем даже самые распрекрасные иллюзии.
(Правда, ваши не совсем понятные слова "и все остальные русские разборки" наводят на мысль, что у вас возникла другая, не менее наивная, иллюзия (см. пост Русега).
(А также совершенно непонятно из вашего поста, чтó теперь, набравшись жизненного опыта, вы думаете о злых и плохих палестинцах (см. пост Мнаше).

Timiriliyev

Цитата: RawonaM от января  2, 2014, 11:29
Помню, что в том самом письме было сказано, что форум будет местом общения на любые темы.
Так значит, всё было заложено с самого начала... :green:
Правда — это то, что правда для Вас.

RockyRaccoon

Цитата: Timiriliyev от января  3, 2014, 13:16
Цитата: RawonaM от января  2, 2014, 11:29
Помню, что в том самом письме было сказано, что форум будет местом общения на любые темы.
Так значит, всё было заложено с самого начала... :green:
Вот-вот; чё  тогда некоторых злит, что лингвотемы в загоне?

Евгений

Цитата: RawonaM от января  2, 2014, 11:18
Цитата: Dana от января  1, 2014, 18:07
Да, по-моему, часть базы форума была утрачена.
Не была никогда.
:negozhe:

Цитата: RawonaM от февраля 14, 2004, 18:14
К сожалению, новый хостер закрылся ровно через неделю после того, как я перенес на него Лингвофорум. Вместе с ним, пропали и все последние сообщения. :cry:
Что теперь делать, я не знаю. Три сервера падали, когда я к ним переезжал. Посмотрим, что будет с этим.
PAXVOBISCVM

Awwal12

Цитата: Евгений от января  3, 2014, 13:28
Цитата: RawonaM от января  2, 2014, 11:18
Цитата: Dana от января  1, 2014, 18:07
Да, по-моему, часть базы форума была утрачена.
Не была никогда.
:negozhe:

Цитата: RawonaM от февраля 14, 2004, 18:14
К сожалению, новый хостер закрылся ровно через неделю после того, как я перенес на него Лингвофорум. Вместе с ним, пропали и все последние сообщения. :cry:
Что теперь делать, я не знаю. Три сервера падали, когда я к ним переезжал. Посмотрим, что будет с этим.
Ну тут явно речь не о первых сообщениях на форуме.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Маркоман

Цитата: Rwseg от января  3, 2014, 05:10
Ура! Наконец-то нашлись виноватые во всём!
Тут речь не об этом. Речь о том, что на ЛФ ожесточенные споры возникали именно по вопросу об отношениях русских с другими народами и их роли в истории. А другие "политические" вопросы.
Или другими словами. Как я понимаю, больше всего холиваров на ЛФ возникало в связи с "политикой" (ну, эсперанто еще). В политике, если не считать периода выборов 2011-12 гг. в России, когда очень важную роль играла тема Путина, срачегенными были нацвопросы, а из всех нацвопросов явно выделялся "русский вопрос". Иные нацсрачи, конечно, тоже бывают, но это капля в море по сравнению со спорами о русских.
Раб Кремляди и Первого канала

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр