Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Богиня дня

Автор Iskandar, декабря 8, 2018, 19:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: Iskandar от января 21, 2019, 20:07
Предлагаю новый челлендж. Находить фотки-видосы в Инете — слишком банально. Находить живых богинь куда интереснее.

Попробую завести новую подрубрику: Богиня дня IRL. Это богини, снятые (в хорошем смысле, конечно) самими форумчанами.
Я бы соседку снял (в хорошем смысле, конечно), но вот незадача: у неё божественная фигурка (особенно попа), но абсолютно сельскохозяйственное лицо. Можно я сниму без лица?

pomogosha

Цитата: RockyRaccoon от января 30, 2019, 15:20
Цитата: Iskandar от января 21, 2019, 20:07
Предлагаю новый челлендж. Находить фотки-видосы в Инете — слишком банально. Находить живых богинь куда интереснее.

Попробую завести новую подрубрику: Богиня дня IRL. Это богини, снятые (в хорошем смысле, конечно) самими форумчанами.
Я бы соседку снял (в хорошем смысле, конечно), но вот незадача: у неё божественная фигурка (особенно попа), но абсолютно сельскохозяйственное лицо. Можно я сниму без лица?
Напейтесь. И смините. Целиком...
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от января 30, 2019, 15:20
Цитата: Iskandar от января 21, 2019, 20:07
Предлагаю новый челлендж. Находить фотки-видосы в Инете — слишком банально. Находить живых богинь куда интереснее.

Попробую завести новую подрубрику: Богиня дня IRL. Это богини, снятые (в хорошем смысле, конечно) самими форумчанами.
Я бы соседку снял (в хорошем смысле, конечно), но вот незадача: у неё божественная фигурка (особенно попа), но абсолютно сельскохозяйственное лицо. Можно я сниму без лица?
Сельскохозяйственное лицо немедленно в студию!!  >(
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валер

Цитата: RockyRaccoon от января 30, 2019, 15:20
Цитата: Iskandar от января 21, 2019, 20:07
Предлагаю новый челлендж. Находить фотки-видосы в Инете — слишком банально. Находить живых богинь куда интереснее.

Попробую завести новую подрубрику: Богиня дня IRL. Это богини, снятые (в хорошем смысле, конечно) самими форумчанами.
Я бы соседку снял (в хорошем смысле, конечно), но вот незадача: у неё божественная фигурка (особенно попа), но абсолютно сельскохозяйственное лицо. Можно я сниму без лица?
Доярка?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

RockyRaccoon

Дама, приятная во всех отношениях. И даже выражение сельскохозяйственного лица приятное.

Easyskanker

Цитата: Toman от января 30, 2019, 05:52
Цитата: Easyskanker от января 29, 2019, 12:10
Азиаточек любите-с?
А кто это такие? Слово-то какое-то непонятно что значащее. Вот подборочка цитат из соотв. темы:
Те женщины, которых в ваших москвах принято называть "бурятки" :) Так понятнее?

Awwal12

Цитата: Easyskanker от января 29, 2019, 12:10
Азиаточек любите-с?
Туранидок, вестимо, любит. Собственно бурятки - это уже запредельная монголоидность в среднем.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валер

Вероятно, напиши Вы среднеазиатки, Томану было бы сложнее теоретизировать.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Toman

Цитата: Валер от января 30, 2019, 21:23
Вероятно, напиши Вы среднеазиатки, Томану было бы сложнее теоретизировать.
Не сильно сложнее. В традиционном официальном советском понимании Средняя Азия - это Туркменистан, Узбекистан, Таджикистан и Кыргызстан. Естественно, антропологические типы там можно встретить ну просто радикально разные, до почти полной противоположности. И, обратно, Средней Азией тем более уж точно не ограничивается территория происхождения симпатяшек.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Валентин Н

Богини дня 30.01.19 и 31.01.19
Кажись не выкладывал ишшо

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Lodur

Цитата: Валентин Н от января 31, 2019, 00:37
Богини дня 30.01.19 и 31.01.19
Кажись не выкладывал ишшо

НАписано "Лаура Паузини", а в клипе - какие-то левые безымянные модельки. ::)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Easyskanker

Цитата: Awwal12 от января 30, 2019, 21:22
Туранидок, вестимо, любит. Собственно бурятки - это уже запредельная монголоидность в среднем.
Дык "бурятками" называют не с научной дотошностью, это сленг) Глаза раскосые - всё, значит "бурятка". Не общаетесь вы с молодежью, видимо)

Rafiki


Vesle Anne

Цитата: RockyRaccoon от января 30, 2019, 15:20
но абсолютно сельскохозяйственное лицо.
как Фрося Бурлакова что ли?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Rafiki



Vesle Anne

Не, ну я не очень понимаю, что такое "сельскохозяйственное лицо"
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль


ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Easyskanker


Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

RockyRaccoon

Цитата: Vesle Anne от февраля  1, 2019, 23:19
Не, ну я не очень понимаю, что такое "сельскохозяйственное лицо"
Ну, скажем так, простонародное лицо, не отличающееся красотой.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от февраля  2, 2019, 17:33
Цитата: Vesle Anne от февраля  1, 2019, 23:19
Не, ну я не очень понимаю, что такое "сельскохозяйственное лицо"
Ну, скажем так, простонародное лицо, не отличающееся красотой.
Красота - как бы штука субъективная...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от февраля  3, 2019, 00:41
Цитата: RockyRaccoon от февраля  2, 2019, 17:33
Цитата: Vesle Anne от февраля  1, 2019, 23:19
Не, ну я не очень понимаю, что такое "сельскохозяйственное лицо"
Ну, скажем так, простонародное лицо, не отличающееся красотой.
Красота - как бы штука субъективная...
Субъективность всё-таки тоже не безгранична. Конечно, и на самую страшную уродину в мире, могут найтись любители, но их будет очень мало по сравнению с нелюбителями.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр