Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

непонятно

Автор Антиромантик, сентября 20, 2007, 16:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darkstar

И меня за одно забаньте. Полицейская дубинка -- отличный способ решения всех разногласий.
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Wolliger Mensch

Цитата: Darkstar от сентября 25, 2007, 17:14
Могли расписать, давно бы уже расписали...

Если бы вы читали другие темы, вы бы заметили, что именно расписываю.

Однако, я это делаю только в общении с адекватными людьми. Извините мне такую мою слабость.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Darkstar

Ферцелер, каждый из нас уже про себя сделал свои выводы о собеседнике.
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Драгана


Flos

Цитата: "Драгана" от
А касторка-то как с бобрами связана?

Напрямую.
Цитировать
it is made from seeds of the plant Ricinus communis but supposedly possesses qualities (and taste) similar to those of beaver juice, and thus so named

Т.Е. касторка обладает такими же свойствами (и вкусом), как  те самые выделения бобровых желез, поэтому так и называется..

antbez

ЦитироватьПереносите, хоть в туалет...
С этим пора кончать! И так всем видно, кого из российских политиков вы активно поддерживаете! Только тут не место подобным высказываниям... :no:
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Darkstar

КОГО?
Я вообще политикой почти не интересуюсь. Это вы с собой, наверное, перепутали...
Провоцируете? Можно поговорить об этом в привате...
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр