Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*убийство о. Павла Адельгейма и бесы

Автор Alenarys, августа 6, 2013, 13:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I. G.

Цитата: Bhudh от августа  6, 2013, 18:24
Offtop
Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 18:22И чего вы к фигуре речи про квадратные сантиметры так прицепились, не пойму.
Кагбе бесы вокруг человека летают, и логичнее было бы исчислять их плотность в штуках на см³...
Единица СИ - демон / м2.  :umnik:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 18:29
Но, насколько я понимаю, визуализуются они обыковенно как антропоморфные фигуры.

Какой человеческий пол они предпочитают для своей визуализации?

Pawlo

Цитата: I. G. от августа  6, 2013, 17:32

e]Ну что Вы! Есть подвид бесов, которые нападают на священников.
Все больше и больше убеждаючь что антиклеркиальные- мракобесие, агрессия,фанатизм и т п практически ничем не отличаються от религиозных. Вы еще больше в этом убедили
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

alant

Бесовская обсемененность - основной показатель, характеризующий личностные качества верующего.  Сортность верующего чаще всего снижается из-за повышенного содержания бесов.
Степень обсеменения бесофлорой устанавливается в храме священо служителем на исповеди один раз в 10 дней. По полученному результату оцениваются личностные качества верующего до проведения следующей исповеди. :)
Я уж про себя молчу

Awwal12

Цитата: Nevik Xukxo от августа  6, 2013, 18:32
Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 18:29
Но, насколько я понимаю, визуализуются они обыковенно как антропоморфные фигуры.
Какой человеческий пол они предпочитают для своей визуализации?
Статистической обработкой данных не занимался. Похоже, преимущественно мужской. Вообще все визуальные восприятия потустороннего и посмертные переживания, если принимать их истинными, поднимают достаточно интересные теоретические вопросы.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Pawlo от августа  6, 2013, 18:34
Все больше и больше убеждаючь что антиклеркиальные- мракобесие, агрессия,фанатизм и т п практически ничем не отличаються от религиозных. Вы еще больше в этом убедили
Чего ж тут удивительного? Мракобесие, фанатизм и уж тем более агрессивность свойственны человечеству независимо от конкретных идейных установок.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Валер

Цитата: Alenarys от августа  6, 2013, 18:22
Цитата: Pawlo от августа  6, 2013, 18:18
Цитата: -Dreame- от августа  6, 2013, 15:29
Цитата: I. G. от августа  6, 2013, 15:26
И вообще, я это не поняла.  :what:
Вам и не надо.
надо ибо Господь желает спасения всем людям
Не стоит этого говорить атеистам. :no:
В большинстве случаев верующим и атеистам вообще религию обсуждать непродуктивно
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Pawlo

Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 18:41
  Мракобесие, фанатизм и уж тем более агрессивность свойственны человечеству независимо от конкретных идейных установок.
Именно это я и имел виду
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

jvarg

Цитата: I. G. от августа  6, 2013, 17:46
Мне кажется, ничто не мешает православному рассматривать этот случай как убийство психически больным человеком другого человека.
Ничто не мешало бы. Если бы убитый не был яркой харизматической личностью, находящейся в остром конфликте со всей верхушкой РПЦ и далее.

Qui prodest? Помните?
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Валер

Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 18:41
Цитата: Pawlo от августа  6, 2013, 18:34
Все больше и больше убеждаючь что антиклеркиальные- мракобесие, агрессия,фанатизм и т п практически ничем не отличаються от религиозных. Вы еще больше в этом убедили
Чего ж тут удивительного? Мракобесие, фанатизм и уж тем более агрессивность свойственны человечеству независимо от конкретных идейных установок.
Я бы сказал, названное вообще тяготеет ко всяким установкам :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Bhudh

Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 18:29насколько я понимаю, визуализуются они обыковенно как антропоморфные фигуры.
(Задумчиво глядя на изображения демонов) Как-то они антропоморфны... как бы это сказать... по частям...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Nevik Xukxo

Цитата: Bhudh от августа  6, 2013, 18:52
Как-то они антропоморфны... как бы это сказать... по частям...

Ну рогатые там да крылатые. Но люди же. :???

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Реп Репыч

Только что ты выпил то чего не знаешь,
Словно вертолётик в небо улетаешь...


Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Awwal12

Цитата: Солохин от августа  6, 2013, 19:22
Цитата: Bhudh от августа  6, 2013, 19:01
Непохоже.
Фантазии художника.
Ну, в принципе, бесы могут визуализироваться как им заблагорассудится. Но мне почему-то кажется, что рисунки выше действительно скорее представляют собой буйство фантазии художника.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Bhudh

Цитата: jvarg от августа  6, 2013, 19:30О! Есть очевидец!
Причём интересно, что он даже не вопросил, кто это именно.
Видать, видел все сонмы сразу. На парад они собирались, что ли...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Bhudh

Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 19:31мне почему-то кажется, что рисунки выше действительно скорее представляют собой буйство фантазии художника
Тогда не художника. Рисунки сделаны по описаниям.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: Bhudh от августа  6, 2013, 19:33
Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 19:31мне почему-то кажется, что рисунки выше действительно скорее представляют собой буйство фантазии художника
Тогда не художника. Рисунки сделаны по описаниям.
Ну это-то не суть.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Марго

Прочитала ветку. Не покидает ощущение, что народ прикалывается.

А по сути. Погиб человек. Достойный. И нет никакой разницы, священником  он был или кем-то еще (из достойных). Убийца же останется безнаказанным, потому что сумасшедших не судят. Вот и все мои дважды печальные выводы из 8-страничной темы.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр