Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня смешит

Автор Zhendoso, апреля 17, 2014, 20:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zwh

Цитата: Goodveen от мая 25, 2015, 15:08
Цитата: Zhendoso от мая 25, 2015, 15:06
Цитата: Goodveen от мая 25, 2015, 15:03
...росс. атомная промышленность - самая безопасная в мире :)
Ну, Чернобылей и Фукусим у нас не было, и на том спасибо Кириенке.
Меня не это рассмешило, а то, что об этом говорит абсолютно лысый
Сейчас много рекламы фирм по пересадке волос, можете кинуть ему пару ссылочек.

alant

Цитата: RockyRaccoon от ноября 16, 2019, 17:32
Цитата: Abdylmejit от ноября 16, 2019, 17:11
большой рыжий кот по кличке Чубайс.
Во время перестройки большую часть кобелей у нас на заводе звали Мишками, а сук - Райками.
Моего попугая звали Буш.
Я уж про себя молчу



alant

Я уж про себя молчу

zwh


RockyRaccoon

Цитата: alant от ноября 17, 2019, 13:15
Цитата: Karakurt от ноября 17, 2019, 06:55
Буш-отец или сын?
Мать - оказался девочкой  :)
Знакомая история. Писал об этом, но, наверно, и не помнит никто. Мы назвали молоденькую рыжую собаку Евгений Львович в честь рыжего начальника. Потом пришлось переименовать в Евгению Львовну.

zwh

Цитата: RockyRaccoon от ноября 17, 2019, 14:13
Цитата: alant от ноября 17, 2019, 13:15
Цитата: Karakurt от ноября 17, 2019, 06:55
Буш-отец или сын?
Мать - оказался девочкой  :)
Знакомая история. Писал об этом, но, наверно, и не помнит никто. Мы назвали молоденькую рыжую собаку Евгений Львович в честь рыжего начальника. Потом пришлось переименовать в Евгению Львовну.
:o Она решила сменить пол???

RockyRaccoon

Цитата: zwh от ноября 17, 2019, 16:03
Цитата: RockyRaccoon от ноября 17, 2019, 14:13
Цитата: alant от ноября 17, 2019, 13:15
Цитата: Karakurt от ноября 17, 2019, 06:55
Буш-отец или сын?
Мать - оказался девочкой  :)
Знакомая история. Писал об этом, но, наверно, и не помнит никто. Мы назвали молоденькую рыжую собаку Евгений Львович в честь рыжего начальника. Потом пришлось переименовать в Евгению Львовну.
:o Она решила сменить пол???
;D
Нет, всё гораздо проще - кто-то не поленился, растопырил ей ноги и посмотрел на органы.

alant

Цитата: RockyRaccoon от ноября 17, 2019, 16:45
Цитата: zwh от ноября 17, 2019, 16:03
Цитата: RockyRaccoon от ноября 17, 2019, 14:13
Цитата: alant от ноября 17, 2019, 13:15
Цитата: Karakurt от ноября 17, 2019, 06:55
Буш-отец или сын?
Мать - оказался девочкой  :)
Знакомая история. Писал об этом, но, наверно, и не помнит никто. Мы назвали молоденькую рыжую собаку Евгений Львович в честь рыжего начальника. Потом пришлось переименовать в Евгению Львовну.
:o Она решила сменить пол???
;D
Нет, всё гораздо проще - кто-то не поленился, растопырил ей ноги и посмотрел на органы.
Повезло, что начальника звали так, а не, например, Лев Евгеньевич.
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: alant от ноября 17, 2019, 17:05
Повезло, что начальника звали так, а не, например, Лев Евгеньевич.
Собственно, не так уж это и важно. У нас до этого там был щенок, очень похожий на прибористку Л-ю И-вну. Такой же толстенький, и походка точь-в-точь. Ну так мы его так и назвали - Л-я И-вна, несмотря на мужской пол. Так и говорили: "Л-я И-вна пришёл".

RockyRaccoon

Смешит наличие на ЛФ темы "Развратошная ЛФ-чан". Автоматически вспоминаются две вещи: анекдот о физиках ("Надо же, как удачно сгруппировались атомы" - это о красивой девушке) и особенно эпизод из "Калины красной", где звучит фраза: "Народ для разврата собрался".

Easyskanker

Цитата: Zhendoso от апреля 17, 2014, 20:09
Яндекс по запросу Zhendoso в числе всякой хрени, имеющей и не имеющей ко мне отношение, выдает еще и ссылку на статью в русской вики о Великой Китайской стене.
А гугель на запрос Zhendoso, выдает на третьей странице результатов ссылку на сайт итальянскго города Болгаре  ;D
Бо чуваш, куда деваться.
Цитата: Zhendoso от апреля 17, 2014, 20:15
А вот Байду однозначно и единственно связывает меня с ЛФ, а остальные моёные сетевые действа игнорировает  ;D
Гугл выдает мой профиль на лингвофоруме, Боба Марли и вот этот мем, который я нафотошопил два года назад. Претензий к гуглу не имею :)

Благодаря этому поиску обнаружил, что мой мод для Fallout 4 стырили с Нексуса :-\

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Easyskanker

Там Mass Effect в основном. Почему-то именно третий.

Alexi84

На днях у племянницы появилась новая игрушка - плюшевая кенгуру по имени Николь. ;D
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Mass

Смешит тезис "византийские авторы X века - это греческие слоноведы" ;D

До чего дошёл прогресс  :green:
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.


zwh


Awwal12

Цитата: zwh от января  4, 2020, 07:15
Цитата: true от января  4, 2020, 05:38
:uzhos:
А шо это воны Гренландию к Канаде прилепили?
А вы поплавайте между Гренландией и Канадой.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zwh

Цитата: Awwal12 от января  4, 2020, 07:36
Цитата: zwh от января  4, 2020, 07:15
Цитата: true от января  4, 2020, 05:38
:uzhos:
А шо это воны Гренландию к Канаде прилепили?
А вы поплавайте между Гренландией и Канадой.


В смысле, этот пролив меж ними -- Baffin Bay -- тогда весь замерзший был?

Awwal12

Когда "тогда"? Он относительно свободен ото льда пару месяцев в году, да и тогда там плавать опасно из-за многочисленных айсбергов и дрейфующих льдин.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zwh

Цитата: Awwal12 от января  4, 2020, 09:28
Когда "тогда"? Он относительно свободен ото льда пару месяцев в году, да и тогда там плавать опасно из-за многочисленных айсбергов и дрейфующих льдин.
"Тогда" -- это в середине XIV века. Там оптимум еще длился?

Alexi84

Сегодня жена получила забавный новогодний подарок - охапку одноразовых медицинских спиртовых салфеток.
По её словам, это самый странный подарок за всю её жизнь. ;D
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Leo

Цитата: Alexi84 от января 12, 2020, 17:47
Сегодня жена получила забавный новогодний подарок - охапку одноразовых медицинских спиртовых салфеток.
По её словам, это самый странный подарок за всю её жизнь. ;D
можно выжать в рюмку и выпить :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр