Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Компьютерные игры

Автор 5park, июля 5, 2010, 17:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I. G.

В смысле за кого? Там были отдельные игры, одна карта, и долгоиграющие, как они назывались, не помню, где переходишь с одного уровня на другой.
Берешь какого-нибудь в таверне и развиваешь.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Python

ЦитироватьВ смысле за кого?
Там еще можно на случайной карте играть — в доп. настройках можно выбрать тип начального города. У меня пока лучше всего получается играть за фей с элементалями. Пробую освоиться с чертями и демонами...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Alenarys

Пока не вышло еще такой игры, которая бы мне понравилась... Точнее так, игр нравится много, но все не то. Играю, в основном, когда нечего делать, когда работаю и жду чего-то, в это время и играю. В другое время вообще комп не включаю, предпочитаю что-то более реальное. Игры вообще-то бесят. Хочется расслабиться в рабочее время, отдохнуть и просто залипнуть в экран, а вместо этого надо напрягаться, проходить уровни, чтобы узнать, что дальше и каков конец. Это бесит. Я вообще люблю играть на медиум-уровне(максимально сложном) и проходить приходится долго. Игры должны, как и фильмы, дарить удовольствие, радость, вызывать интерес, а не разжигать злобу от не пройденной миссии, и не превращать реал лайф в дикий виртуальный азарт... Кто хочет пострелять и посоревноваться, могут пойти поиграть в пейнтбол или же, если есть желание, пойти на реальный полигон, пострелять, побороться, покидать гранаты, побегать по лесам в камуфляже. В разы лучше всяких игр. А игра не должна быть реальной, она должна быть фантастичной, чтобы были возможности, которых тут нет, для это она и ИГРА!
Я бы погрузился в виртуальную реальность, к сожалению, эти штуки пока еще далеки от совершенства, да и представляют они нечто убогое. Вирт. реальность должна быть похожа на наш мир, чтобы там человек мог отдыхать от настоящего мира, испытывать какие-то возможности, которые тут невозможны, при этом ощущая и чувствуя все, как в реальной жизни. Я бы хотел в таком мире побывать.

Karakurt

Цитата: I. G. от июля 30, 2013, 20:15
В смысле за кого?
героя имел в виду. например, там есть бьющий 6-кратной молнией вроде

Bhudh

Цитата: Python от июля 30, 2013, 20:36У меня пока лучше всего получается играть за фей с элементалями.
Это спрайтов, что ли? ИМХО, зря этот город ввели...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

I. G.

Цитата: Karakurt от июля 30, 2013, 20:41
Цитата: I. G. от июля 30, 2013, 20:15
В смысле за кого?
героя имел в виду. например, там есть бьющий 6-кратной молнией вроде
Я чего, помню, что ли...
Главное, живности всякой берешь - и все. Я никогда не доходила до "просчитывания", чего и как прокачивать.  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Python

Цитата: Bhudh от июля 30, 2013, 21:23
Цитата: Python от июля 30, 2013, 20:36У меня пока лучше всего получается играть за фей с элементалями.
Это спрайтов, что ли? ИМХО, зря этот город ввели...
Да, скучноват, зато, например, жарптицы дешевле обходятся, чем дьяволы или драконы.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Awwal12

Хирос интересен, пока представляет собой игру в красивую сказку. Как только доходит дело до реальной стратегии, он становится безбожно уныл. ИМХО.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Awwal12 от июля 30, 2013, 21:45Хирос интересен, пока представляет собой игру в красивую сказку. Как только доходит дело до реальной стратегии, он становится безбожно уныл. ИМХО.
Если ограничиваться только кампаниями, предложенными разработчиками - возможно. :) Вы пробовали поиграть в любительскую карту «Хрупкий мир» ("Fragile World") для четвёртых Героев? Если нет - попробуйте, не заскучаете.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

amdf

Предлагаю переименовать тему в "Видеоигры".
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Red Khan

Цитата: LUTS от июля 30, 2013, 19:17
Цитата: Реп Репыч от июля 29, 2013, 22:31
Цитата: LUTS от июля 28, 2013, 00:09
Помнится всегда давал независимость Украине играя за Россию.  ;D Давно это было
И ещё землицы в придачу, да?
Не-а. Всё в этнических границах.
Там не то что сложно, но довольно муторно было приписывать провинции Украине (да и вообще любому государству).




Alenarys

Цитата: Red Khan от августа  1, 2013, 01:02
Цитата: LUTS от июля 30, 2013, 19:17
Цитата: Реп Репыч от июля 29, 2013, 22:31
Цитата: LUTS от июля 28, 2013, 00:09
Помнится всегда давал независимость Украине играя за Россию.  ;D Давно это было
И ещё землицы в придачу, да?
Не-а. Всё в этнических границах.
Там не то что сложно, но довольно муторно было приписывать провинции Украине (да и вообще любому государству).
Я б ченить Астархану приписцал. 8-)

Red Khan

Цитата: Alenarys от августа  1, 2013, 01:14
Цитата: Red Khan от августа  1, 2013, 01:02
Цитата: LUTS от июля 30, 2013, 19:17
Цитата: Реп Репыч от июля 29, 2013, 22:31
Цитата: LUTS от июля 28, 2013, 00:09
Помнится всегда давал независимость Украине играя за Россию.  ;D Давно это было
И ещё землицы в придачу, да?
Не-а. Всё в этнических границах.
Там не то что сложно, но довольно муторно было приписывать провинции Украине (да и вообще любому государству).
Я б ченить Астархану приписцал. 8-)
Там Астархана уже нет, это надо в серию Europa Universalis играть, она с XV-го века начинается. Там можно за Астраханское ханство выбирать кому сдаться - Тимуридам, Московии или Османам играть.

Alenarys

Цитата: Red Khan от августа  1, 2013, 01:19
Цитата: Alenarys от августа  1, 2013, 01:14
Цитата: Red Khan от августа  1, 2013, 01:02
Цитата: LUTS от июля 30, 2013, 19:17
Цитата: Реп Репыч от июля 29, 2013, 22:31
Цитата: LUTS от июля 28, 2013, 00:09
Помнится всегда давал независимость Украине играя за Россию.  ;D Давно это было
И ещё землицы в придачу, да?
Не-а. Всё в этнических границах.
Там не то что сложно, но довольно муторно было приписывать провинции Украине (да и вообще любому государству).
Я б ченить Астархану приписцал. 8-)
Там Астархана уже нет, это надо в серию Europa Universalis играть, она с XV-го века начинается. Там можно за Астраханское ханство выбирать кому сдаться - Тимуридам, Московии или Османам играть.
Это хорошо, когда можно выбирать, кому дать пилюлей:урусам, чуркам или каким-то загадочным Тимуридам! :tss:

Red Khan

Цитата: Alenarys от августа  1, 2013, 01:20
Это хорошо, когда можно выбирать, кому дать пилюлей:урусам, чуркам или каким-то загадочным Тимуридам! :tss:
К сожалению понты в этой игре не ресурс.  ;D

(wiki/ru) Тимуриды

Alenarys

Цитата: Red Khan от августа  1, 2013, 01:25
Цитата: Alenarys от августа  1, 2013, 01:20
Это хорошо, когда можно выбирать, кому дать пилюлей:урусам, чуркам или каким-то загадочным Тимуридам! :tss:
К сожалению понты в этой игре не ресурс.  ;D

(wiki/ru) Тимуриды
Это те мюриды, а где другие? :what:

Red Khan

Цитата: Alenarys от августа  1, 2013, 01:28
Цитата: Red Khan от августа  1, 2013, 01:25
Цитата: Alenarys от августа  1, 2013, 01:20
Это хорошо, когда можно выбирать, кому дать пилюлей:урусам, чуркам или каким-то загадочным Тимуридам! :tss:
К сожалению понты в этой игре не ресурс.  ;D

(wiki/ru) Тимуриды
Это те мюриды, а где другие? :what:
Как где? В Караганде. :)

Alenarys

Цитата: Red Khan от августа  1, 2013, 01:29
Цитата: Alenarys от августа  1, 2013, 01:28
Цитата: Red Khan от августа  1, 2013, 01:25
Цитата: Alenarys от августа  1, 2013, 01:20
Это хорошо, когда можно выбирать, кому дать пилюлей:урусам, чуркам или каким-то загадочным Тимуридам! :tss:
К сожалению понты в этой игре не ресурс.  ;D

(wiki/ru) Тимуриды
Это те мюриды, а где другие? :what:
Как где? В Караганде. :)
Так выпьем же за казахских мюридов! :UU:

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Marius

Цитата: Чайник777 от июля  6, 2010, 12:02
Часто использую их для эскапизма и бесцельного проведения жизни.
+1

Бывает допустим занимаюсь чем-то что мне интересно и кажется важным, потом надоедает, и при избытке свободного времени думаю дай-ка сыграну во что-то, отвлечься. Играю, потом понимаю что это бред полнейший, бросаю, потом опять начинаю.
А если задуматься, насколько велика разница между компьютерной игрой и бодибилдингом, футболом, чтением фантастики и т.д.?

Awwal12

Цитата: Red Khan от августа  1, 2013, 01:19
Там Астархана уже нет, это надо в серию Europa Universalis играть, она с XV-го века начинается.
EU3 начиная с адд-она In Nomine и далее - с 1399 г., если быть точным.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр