Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просто микроблог, том 2

Автор Виоленсия, ноября 19, 2018, 15:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vesle Anne

ЦитироватьСтрасть осмотреть всех женщин, которые хотя бы в теории могут понравиться, когда есть как былюбимая - тоже как-то не очень. Я же не глазею на няшек мужского пола
Ну так поглазейте :)
Вот я прям даже не знаю, что посоветовать...
Песцу надо прописать обнимашек  ;D
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Это первое, что приходит в голову. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Leo

Цитата: Vesle Anne от января 31, 2019, 14:09
Песцу надо прописать обнимашек  ;D
с альфами? ;D

Nevik Xukxo


From_Odessa

Nevik Xukxo, ты где пропадал, кстати? :)

Lodur

Цитата: From_Odessa от января 31, 2019, 14:38Nevik Xukxo, ты где пропадал, кстати? :)
Аниме смотрел. Отчёты о просмотренном чуть ли не ежедневно писал. :)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

From_Odessa

Цитата: Lodur от января 31, 2019, 14:39
Аниме смотрел. Отчёты о просмотренном чуть ли не ежедневно писал. :)
Тю! А я как-то пропустил :)

RockyRaccoon


From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от января 31, 2019, 14:46
А ещё с ильфами.
Ну и петровыми заодно.
И с королевыми. Это потому что в Одессе улица Королева идет параллельно улице Ильфа и Петрова, при этом они относительно недалеко друг от друга расположены. А вот в Омске нет улицы Королева, ибо есть проспект его имени.

Leo

Цитата: From_Odessa от января 31, 2019, 14:48
Цитата: RockyRaccoon от января 31, 2019, 14:46
А ещё с ильфами.
Ну и петровыми заодно.
И с королевыми. Это потому что в Одессе улица Королева идет параллельно улице Ильфа и Петрова, при этом они относительно недалеко друг от друга расположены. А вот в Омске нет улицы Королева, ибо есть проспект его имени.
в Одессе пожалели проспект для Королёва

From_Odessa

Цитата: Leo от января 31, 2019, 14:51
в Одессе пожалели проспект для Королёва
Да уж. А вот Шевченко свой получил. И как это понимать?

Leo

Цитата: From_Odessa от января 31, 2019, 14:51
Цитата: Leo от января 31, 2019, 14:51
в Одессе пожалели проспект для Королёва
Да уж. А вот Шевченко свой получил. И как это понимать?
известно как

_Swetlana

К Солсберецкому собору должна вести улочка Боширова и Петрова.
🐇

Leo

Цитата: _Swetlana от января 31, 2019, 14:53
К Солсберецкому собору должна вести улочка Боширова и Петрова.
типа Сакко и Ванцетти?

From_Odessa

Цитата: Leo от января 31, 2019, 14:53
известно как
Причем проспект Шевченко раньше был просто улицей Новоаркадиевской.

Правда, Королеву отдали достаточно длинную улицу, являющуюся важнейшей транспортной артерией поселка Таирова - огромного спального района на юге города. Так что все-таки уважили. По сути, проспект. Кстати, у Добровольского тоже проспект есть, вот. В Одессе, в смысле.

From_Odessa

У нас еще и парк Шевченко есть, один из самых крупных в городе :) Это я опять про Одессу. Кажется, раньше он назывался Александровский парк. Кстати, сейчас есть Александровский проспект, который раньше был проспектом мира (или Мира? Как писать?). Правда, проспектом его назвать сложно, на самом деле. Хотя широкий. Может, и проспект... А вот в Омске так и есть - проспект мира. Длинный, важнейшая транспортная артерия города в целом и района Нефтяники в частности.

Leo

Цитата: From_Odessa от января 31, 2019, 14:56
Цитата: Leo от января 31, 2019, 14:53
известно как
Причем проспект Шевченко раньше был просто улицей Новоаркадиевской.

Правда, Королеву отдали достаточно длинную улицу, являющуюся важнейшей транспортной артерией поселка Таирова - огромного спального района на юге города. Так что все-таки уважили. По сути, проспект. Кстати, у Добровольского тоже проспект есть, вот. В Одессе, в смысле.
Добровольский который из трёх одесситов?

Poirot

Цитата: From_Odessa от января 31, 2019, 15:00
А вот в Омске так и есть - проспект мира.
У нас тоже есть Проспект Мира.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Цитата: Leo от января 31, 2019, 15:02
Добровольский который из трёх одесситов?
ЦитироватьГео́ргий Тимофе́евич Доброво́льский (1 июня 1928, Одесса, УССР, СССР — 30 июня 1971) — космонавт[1], Герой Советского Союза (посмертно), подполковник ВВС.

From_Odessa

Цитата: Poirot от января 31, 2019, 15:03
У нас тоже есть Проспект Мира.
Ну белокаменный ПМ, наверное, все знают :) Или многие :)

Полагаю, проспекты Писа есть во многих городах бывшего СЮ.

From_Odessa

В Омске в свое время меня заинтересовала улица Перелета. Удивился такому названию. Не сообразил, что это фамилия Перелет ) Причем у летчика...

Leo

Цитата: From_Odessa от января 31, 2019, 15:06
В Омске в свое время меня заинтересовала улица Перелета. Удивился такому названию. Не сообразил, что это фамилия Перелет ) Причем у летчика...
я бы тоже сперва поблизости стал искать улицу Недолёта :)

From_Odessa

Новый рынок/Новый базар в Одессе находится на улице Торговой. Всегда вот задавался вопросом, это совпадение, или она потому такое название и получила. Надо попробовать поискать ответ на этот вопрос.


Авишаг

Цитата: Leo от января 31, 2019, 15:07
я бы тоже сперва поблизости стал искать улицу Недолёта :)
:E:
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).