Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просто микроблог, том 2

Автор Виоленсия, ноября 19, 2018, 15:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Виоленсия, ОРВИ в смысле? Что-то Вы долго. По-моему, уже недели полторы болеете?

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от января  9, 2019, 19:47
Виоленсия, ОРВИ в смысле? Что-то Вы долго. По-моему, уже недели полторы болеете?
Где-то так. Сейчас уже долечиваюсь.

From_Odessa

Виоленсия, долговато. Ну ладно. Понаблюдаем за динамикой. Выздоравливайте, а потом не болейте )

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от января  9, 2019, 20:08
Виоленсия, долговато. Ну ладно. Понаблюдаем за динамикой. Выздоравливайте, а потом не болейте )
Спасибо. Не переживайте. :)

Toman

...Прошлой ночью утром проснулся с полным ощущением, что простужен. Нос наполовину заложен, насморк начинается, горло слегка першит. Думаю: заразился за день до того в гостях или в метро. Боюсь, не заразил ли одну знакомую, побывавшую в гостях вечером/ночью. Но встал, сел за компьютер - заложенность носа постепенно отступила, и вроде дальше в течение дня было нормально (если не считать того, что весь день до позднего вечера очень хотелось спать, и, соответственно, на меня в панике дико кричали "давай работай, быстро, быстро, всё пропало!", пока где-то к десятому часу вечера я, наконец, немножечко не проснулся и не начал работать в нормальном режиме). Наверное, это была пресловутая пониженная влажность воздуха. Увлажнитель-то в моей комнате в этом сезоне не работает, поскольку до сих пор не заменены картриджи фильтра обратного осмоса, дававшего воду для него.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Виоленсия

Я попала в болото игромании и не могу выбраться! И не хочу.  8-) А надо бы, потому что скоро экзамены...

Виоленсия

Но в этом есть свои плюсы. Благодаря Crusader Kings 2 я определённо буду больше знать о христианских ересях... Лучше бы диплом писала.

Виоленсия

Тушка единолично решила, чего она хочет, не спросив меня - бодрость на нуле... Чувствую себя варёным пельмешком.
Аналогичное состояние было 3 года назад перед экзаменом по введению в языкознание... хотя тогда ужас перед грозной преподшей чуть-чуть бодрил, сейчас не бодрит ничего. Ещё и погода "давит".
Отвратительно. Хоть за колой/энергетиком иди.
Кстати, пьют ли ЛФчане энергетики (безалкогольные)?

Lodur

Цитата: Виоленсия от января 13, 2019, 15:12Кстати, пьют ли ЛФчане энергетики (безалкогольные)?
Я заядлый кофе- и чаеман. Хотя знаю, что мне вредно - остановиться не могу. Вот и сейчас с чашкой чаю сижу.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

wandrien

Может, вы грипп подхватили?

wandrien

Цитата: Lodur от января 13, 2019, 15:14
Цитата: Виоленсия от января 13, 2019, 15:12Кстати, пьют ли ЛФчане энергетики (безалкогольные)?
Я заядлый кофе- и чаеман. Хотя знаю, что мне вредно - остановиться не могу. Вот и сейчас с чашкой чаю сижу.
:+1:
Пойду-ка налью чаю тоже. Заодно протрезвею...

Виоленсия

Цитата: Lodur от января 13, 2019, 15:14
Цитата: Виоленсия от января 13, 2019, 15:12Кстати, пьют ли ЛФчане энергетики (безалкогольные)?
Я заядлый кофе- и чаеман. Хотя знаю, что мне вредно - остановиться не могу. Вот и сейчас с чашкой чаю сижу.
Чай вреден?  :o
Кофе пила утром. И всё же состояние феерически амёбное.

Poirot

Кофий и чай пью. Всё вроде.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия


From_Odessa

Виоленсия, как Вы сейчас? Вообще, я знаю,,что анемия может возникать в течение целого месяца после перенесенной ОРВИ. Она у Вас долго была, так что, может, это последствия. Попробуйте, если получится, сегодня хорошенько выспаться, и вполне может быть, что состояние, как рукой снимет. Очень надеюсь на это.

Мы с полгода назад обсуждали уже ощущения слабости, которые у Вас бывают, Вы согласились, что надо сходить, сдать анализ крови, как минимум. Пока так и не сделали этого? Хорошо бы просто проверить, как Ваш организм.

Но, в любом случае, то, что сегодня, думаю, кратковременно.

Цитата: Виоленсия от января 13, 2019, 15:12
Кстати, пьют ли ЛФчане энергетики (безалкогольные)?
Такие, как "Берн" или "Ред Булл", не пью. Пробовал, кажется, один раз несколько глотков. Точно не помню.
Кофе раньше пил, сейчас - нет. Чай пью регулярно. Раньше меня весьма сильно бодрила кола, теперь так не действует почти, но я её все равно очень люблю )

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от января 13, 2019, 15:34
Виоленсия, как Вы сейчас? Вообще, я знаю,,что анемия может возникать в течение целого месяца после перенесенной ОРВИ. Она у Вас долго была, так что, может, это последствия. Попробуйте, если получится, сегодня хорошенько выспаться, и вполне может быть, что состояние, как рукой снимет. Очень надеюсь на это.

Мы с полгода назад обсуждали уже ощущения слабости, которые у Вас бывают, Вы согласились, что надо сходить, сдать анализ крови, как минимум. Пока так и не сделали этого? Хорошо бы просто проверить, как Ваш организм.

Но, в любом случае, то, что сегодня, думаю, кратковременно.
В данную секунду чуть лучше.
Пока не сдавала, т. к. такое состояние прошло и долго не появлялось. Скорее всего, да, это единичный случай.
Цитата: From_Odessa от января 13, 2019, 15:34
Цитата: Виоленсия от января 13, 2019, 15:12
Кстати, пьют ли ЛФчане энергетики (безалкогольные)?
Такие, как "Берн" или "Ред Булл", не пью. Пробовал, кажется, один раз несколько глотков. Точно не помню.
Кофе раньше пил, сейчас - нет. Чай пью регулярно. Раньше меня весьма сильно бодрила кола, теперь так не действует почти, но я её все равно очень люблю )
Так эти же вроде алкогольные? Нет?  :???
На меня кола неплохо действует, если её много выпить.

From_Odessa

Цитата: Виоленсия от января 13, 2019, 15:44
Так эти же вроде алкогольные? Нет?
Да? Я не в курсе. Я думал, что они с кофеином просто. А какие энергетики безалкогольные?

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от января 13, 2019, 15:58
Цитата: Виоленсия от января 13, 2019, 15:44
Так эти же вроде алкогольные? Нет?
Да? Я не в курсе. Я думал, что они с кофеином просто. А какие энергетики безалкогольные?
Я тем более не в курсе. Единственный раз, когда покупала, просто смотрела состав (но тот был не в банке, а в бутылочке, названия не помню).

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Виоленсия

Глупая жирная полярная лиса, как всегда, наговорила ерунды и переживает. Откусите мне пальцы, пожалуйста... :wall:

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от января 14, 2019, 20:25
Цитата: Виоленсия от января 14, 2019, 20:11
Откусите мне пальцы
:o
Зачем?
Чтобы сложнее было писать всякое.
Цитата: Авишаг от января 14, 2019, 20:25
Цитата: Виоленсия от января 14, 2019, 20:11
наговорила ерунды
В переписке?
Да ты же видела в одной из тем...

Vesle Anne

Про гарем что ли? Да ну, фигня
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

From_Odessa

Виоленсия, что случилось? :(

И, кстати, как Ваш физический тонус, сегодня в порядке?

From_Odessa

Что за тема про гарем, подскажите, пожалуйста, где?