Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Идейный минимум №8

Автор Mercurio, ноября 24, 2013, 15:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mercurio

Анонимусы обидели Меркурия :o(ft Kintaro & Aliosha)

  Тихо, идет экзамен. Я нарисовал на этой табличке непристойный комикс, состоявший из трех картинок. Ожидая похвалы анонимуса я не раз навещал свой шедевр, даже после сдачи этого экзамена. Недели три этот комикс провисел на той двери, затем его старательно отодрали не без участия воды с кометом, так как а4 был посажен на ПВА как минимум. Никто даже не удосужился поставить "лайк", пририсовать туда чего-нибудь от себя или хоть как-то оценить его. Не скажу, чтобы это была такая уж глобальная душевная травма, но было обидно. Честное слово. Я ожидал большего. Еще в школьные годы мы оставляли "автографы" и прочие креативы в школьных туалетах и как правило на следующий день, рядом с твоим авторским высером уже красовалась новая надпись или рисунок. Несмотря на содержание сортирного ответа на свой креатив, было приятно, что его не обделили вниманием. Тех ощущений уже не было. Мой шедевр остался никем не замеченным. Может и глянули пару раз, кто его знает. Преподы наверняка поплевались и обсудили в лаборантской/преподавательской/ординаторской за чашечкой чая, какие мол вандалы, в совке бы такое не проканало etc etc. Дома старался нарисовать заново. Не выходит. Вот не выходит и все тут. Такие вот дела...

Саундтрек к идейному минимуму: Дидюля - Сатиновые берега
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam


Mercurio

Цитата: mrEasyskanker от ноября 24, 2013, 17:09
а где 3, 5, 6 и 7?  :what:
Они есть, но выкладывать их пока не хочется :) Может позже выложу...
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр