Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по футболу — 2014

Автор Alexi84, июня 6, 2014, 23:08

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Наманджигабо

Кто в футболе разбирается? Мне кажется или бразилы добавили таки? Под конец тайма понравилось, как заиграли.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Kaze no oto

Россия с Португалией может столкнуться в 1/8. Оце реал.

Kaze no oto


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Эй, болельщики! Вы хотя бы окончательный счет публиковали, раз уж до конца досмотрели.

Ну устроители и гады: нашу первую игру поставили аж на 2 часа ночи! И как тут болеть?!  Короче, присоединюсь к настоящему болению только 22-го. Вот там в 20:00, Россия — Бельгия.

Поздравляю  поклонников Бразилии. Хотя и опозорились поначалу (это я еще успела увидеть).

Наманджигабо

3:1... А по сути: хорваты не забили. Это забили бразилы, но себе. Пенальти был халявый. Т.е. этот гол можно не считать. В сухом остатке - 2:0 в пользу Бразилии. (Конечно, это не о том, что давайте считать как-то иначе, чем на табло).
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Ильич

Поставил на Германию, потому что хочу, чтобы они победили.

Марго

Вчера какой-то дядька-комментатор сказал, что, когда чемпионат проводился в Западном полушарии, еще ни разу не победила команда из Восточного. Так что пролетите Вы, Ильич, с Германией, как и я с Испанией. :)

LUTS

Цитата: Марго от июня 13, 2014, 11:32
Вчера какой-то дядька-комментатор сказал, что, когда чемпионат проводился в Западном полушарии, еще ни разу не победила команда из Восточного. Так что пролетите Вы, Ильич, с Германией, как и я с Испанией. :)
Всему бывает первый раз.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.


Hellerick

Цитата: Марго от июня 13, 2014, 11:32Вчера какой-то дядька-комментатор сказал, что, когда чемпионат проводился в Западном полушарии, еще ни разу не победила команда из Восточного.

А Россия, как страна сразу в двух полушариях не побеждает ни там, ни там?  :-\

Марго

Опять же may be. В том, что мы проиграем уже Бельгии, я почти не сомневаюсь. :( Насчет Кореи еще не уверена.

Reethae

Цитата: Hellerick от июня 13, 2014, 11:49
Цитата: Марго от июня 13, 2014, 11:32Вчера какой-то дядька-комментатор сказал, что, когда чемпионат проводился в Западном полушарии, еще ни разу не победила команда из Восточного.

А Россия, как страна сразу в двух полушариях не побеждает ни там, ни там?  :-\
:E:
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

Alexandra A

Цитата: Марго от июня 13, 2014, 11:32
Вчера какой-то дядька-комментатор сказал, что, когда чемпионат проводился в Западном полушарии, еще ни разу не победила команда из Восточного. Так что пролетите Вы, Ильич, с Германией, как и я с Испанией. :)
Я это тоже говорила здесь пару дней назад.

Это общеизвестный факт.

Из тех времён, когда чемпионаты чередовались: один раз в Европе, другой раз в Америках, третий раз в Европе. четвёртый раз в Америках, etc.

Так было регулярно в 1958-98. И победы тоже чередовались: в Европе побеждали европейцы, в Америках - латино-американцы.

Исключение: в 1958 Бразилия победила в Швеции. Причём Бразия в 1958-70 была 3 раза чемпионом мира - но кроме 1966, когда в Британии победила Англия!

В 1930-54 чемпионаты чередовались в Европе и Америках не регулярно, но правило продолжало действовать: Италия и Западная Германия выиграли в Европе, а Уругвай - в Америках.

P.S. Регулярность чемпионатов Европа-Америки-Европа-Америки была нарушена в 2002. Но правило продолжало пока действовать!
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Kaze no oto

А кто-нибудь собирается смотреть все матчи?

Ильич

Цитата: Марго от июня 13, 2014, 11:32Так что пролетите Вы, Ильич, с Германией, как и я с Испанией. :)
Не пролечу. Даже если немцы не победят, мне их игра всё равно нравится будет.

Марго

Кстати, будет кто-нибудь смотреть Мексику — Камерун в 20:00?  Я заранее за Камерун, т. е. за Восточное полушарие, раз уж тут такие прогнозы делают, что ему (полушарию) априори не светит.

dragun97yu

Почему опрос сегодня заканчивается?
Скопка - это маленькая скопа.

Kaze no oto

Цитата: Марго от июня 13, 2014, 17:09
Кстати, будет кто-нибудь смотреть Мексику — Камерун в 20:00?
Я буду.

Наманджигабо

Цитата: Марго от июня 13, 2014, 17:09
Я заранее за Камерун
А я тоже за Камерун. Нравится мне, как африканцы играют. Те, которые классические африканцы, а не северные, которые арабы.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

1 канал транслирует Мексика-Камерун. Прямой эфир.
Не нравится мне пока, как Камерун играет. Бегать должны побыстрее, пасовать поточнее.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Ну и судьи. Вчера бразилы били пенальти ни за что, сегодня мексиканцам вешают офсайды почем зря... Наберут детей во флот в судьи! Позор! Хоть вчера за бразилов болел, а сегодня за Камерун.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Подключилась. Чёйто и те и другие еле ползают. С погодой им, конечно, здорово "повезло"! :(

Марго

Тэк-с, все-таки мексы забили. 1:0. Камерунцы отдыхают.

Ну и ливень! Как они там вообще бегают?!  :donno:

Kaze no oto


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр