Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по футболу — 2014

Автор Alexi84, июня 6, 2014, 23:08

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

heckfy


Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Mercurio

Цитата: Reethae от июня 17, 2014, 10:51
Цитата: Mercurio от июня 17, 2014, 10:49
Цитата: Reethae от июня 17, 2014, 10:43
Цитата: Mercurio от июня 17, 2014, 10:41
Гана лахи... Пиндюхам продули... Хотя ни за кого не болел, такшта пофиг...
Бро, ты отшоел от фтублоа? Пеердал иеадлы? :'(
;D меня сейчас больше интересует матч испания-чили. Неплохие денежки поставил короч... Коэф. 2,2
Смари, не прое... ну ты понел. Как там у вас дела? В чатике за каво болеють? Ептить, столько мимо меня всего проходит. :'(
Я там тоже редко появляюсь. Дежурств дофига, итоговый экзамен за первый год ординатуры, у студентов сессия. Все забегали, я принимаю отработки. Болею за Нидерланды, кстати. У тебя как?
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

SIVERION

Насчет матча Чили-Испания думаю будет минимальная победа Испании или ничья, в победу Чили не верю
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

Если анализировать первые матчи можно сказать что 99% победителей я угадал, ошибся только с Коста-Рикой, в остальных матчах сенсаций нет, все закономерно, победу голландцев над испанцами не считаю чем то необычным, в отборе на чм Нидерланды выглядели ярче с более качественной игрой, а испанцы в отборе мучались с Финляндией,Грузией, Беларусь обыграли с потугами,уже тогда у испанцев пропала легкость в движения, Пике и тогда выпадал из игры вместе с Хави
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Alexi84

Сегодня вечером Бельгия играет с Алжиром. Буду болеть за бельгийцев. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

SIVERION

Цитата: Alexi84 от июня 17, 2014, 15:47
Сегодня вечером Бельгия играет с Алжиром. Буду болеть за бельгийцев. :)
думаю будет 2:0 или 3:0 в пользу Алжира, шуткую :-D в пользу Бельгии конечно же
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Марго

Цитата: Alexi84 от июня 17, 2014, 15:47
Сегодня вечером Бельгия играет с Алжиром. Буду болеть за бельгийцев.
А я буду за Алжир. Бельгия у нас и так выиграет, так что нам выгодно, чтобы она Алжиру проиграла. По-моему, так.  :???

Nevik Xukxo

Цитата: Alexi84 от июня 17, 2014, 15:47
Буду болеть за бельгийцев. :)

В сборной там хоть коренные бельгийцы есть? А то смотрел на португалов - негры всякие мелькали... Во французской грят чуть не хуже... :umnik:

true

Цитата: Марго от июня 17, 2014, 17:16
Бельгия у нас и так выиграет
Это еще бабка надвое сказала. Россия практически всегда без труда выходит из групповых игр. Вот дальше - да, маловероятно...

Лом d10

Цитата: Nevik Xukxo от июня 17, 2014, 17:18
Цитата: Alexi84 от июня 17, 2014, 15:47
Буду болеть за бельгийцев. :)

В сборной там хоть коренные бельгийцы есть? А то смотрел на португалов - негры всякие мелькали... Во французской грят чуть не хуже... :umnik:
и шо? олимпиаду забыли, как там нашего шорттрекера звали?

SIVERION

Цитата: true от июня 17, 2014, 17:23
Цитата: Марго от июня 17, 2014, 17:16
Бельгия у нас и так выиграет
Это еще бабка надвое сказала. Россия практически всегда без труда выходит из групповых игр. Вот дальше - да, маловероятно...
Россия еще ни разу не выходила из группы на ЧМ, только Украина выходила в 1/4 из всех стран снг после распада СССР
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Марго

Цитата: true от июня 17, 2014, 17:23
Россия практически всегда без труда выходит из групповых игр.
Цитата: SIVERION от июня 17, 2014, 17:39
Россия еще ни разу не выходила из группы на ЧМ

Прошлый ЧМ я и сама помню: точно не вышла.

SIVERION

Да и Россия всего 2 раза играла на чм, в 1994 и 2002, оба раза проигрывала 2 матча из 3 и покидала турнир, Украина пробивалась еще меньше, единственный раз в 2006 в Германии, но с первого захода дошла в 1/4 где уступила будущему чемпиону Италии
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

Но Украина вошла в историю не этим, Украина единственная сборная в истории чемпионатов мира которая в серии послематчевых пенальти выиграла в сухую 3:0, до этого никому не удовалось не пропустить в серии послематчевых пенальти, интересно сможет ли кто то повторить и сколько рекорд Украины продержится?
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Марго

Оп-па! 1:0 в пользу моих. ;) Давай, Алжир, гони дальше!

SIVERION

Мдааа чет бельжики пока никакие после первого тайма
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]


Марго

1:2. Все-таки Бельгия вышла вперед.

Kaze no oto

Ну чо, бразилы сыграли в ничью с Мексикой. Ганьба!
Через годину сі подивимо на Росію.

SIVERION

Думал хуже матча Нигерия-Иран не будет, но матч Россия-Юж.Корея еще более унылый, Россия после первого тайма самая унылая сборная на чм, не заснул только из того что корейцы хоть пытались что то делать на поле и то в 90% не в попад
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Kaze no oto


Марго

Хоть бы пару слов сказали, как там события развивались, кто гол забил...

Плохо, что ничья, но хоть не проиграли. :(

alex-ter

Хорошо, что ничья! Ничья – предел мечтаний. Хуже наших только Нигерия. Иран тоже хуже, но они хоть знали, чего хотят, и гнули свою линию. Наши не знали, чего хотят. Вроде, и атаковать надо, иначе стыдно... С другой стороны – страшно. Да и атаковать, признаться, особо некем.

Наманджигабо

Зря, кстати, закидывают тапками бразилов. Играли хорошо. Лучше, чем с Хорватией. То,  что не выиграли - не показатель. В воротах у мексиканцев стоял какой-то непробиваемый монстр.

Наших, конечно же, смотреть не стал. Во-первых, все равно бы уснул от такой увлекательной игры; во-вторых расстроился бы.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр