Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по футболу — 2014

Автор Alexi84, июня 6, 2014, 23:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kaze no oto

Как считаете, был второй гол, чи ні?
У меня чёт сомнения возникли.

Наманджигабо

Второй гол был. Точно был. Теперь уже и третий. Дальше неинтересно. Да и, в принципе, после пенальти и удаления неинтересно стало.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Alexi84

Французы победили со счётом 3:0. А я так надеялся, что гондурасцы хоть один гол забьют.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

SIVERION

Украина в Киеве возила французов мордой об газон,переиграла по всем статьям,если бы реализовали все моменты то Украина играла бы с Гондурасом, счет мог быть 5:0, а не 2:0, и в ответном матче уже точно судья не смог бы вытянуть за уши Францию и 3 голов бы французам не хватило,как было в Париже,обидно пипец, а Гондурас это уровень Молдовы
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Kaze no oto

Твою ж мать! Автогол на 3-й минуте  :'(
Naprijed, Bosna!

From_Odessa

Цитата: Kaze no oto от июня 15, 2014, 23:12
Как считаете, был второй гол, чи ні?
У меня чёт сомнения возникли.
Вот потому-то и хорошо, что наконец-то стали использовать на ЧМ систему автоматического определения гола. И он там был. Первый случай, когда она по-настоящему пригодилась.

Марго

Невнятно вы тут про какие-то вторые голы  рассуждаете, ниче не поняла. Но французы по-любому молодцы: и Гондурас уделали всухую, и поломку наметившейся тенденции закрепили. Европа — вперед!  :)

Goodveen

Сегодня Германия-Криштиану. Немцы уделают красавчика...

Alexi84

Ура! :) Аргентина победила со счётом 2:1! :=
Но боснийцы оказались не настолько плохи, как я о них думал. Если бы ещё не их гол в собственные ворота...
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Kaze no oto

Цитата: From_Odessa от июня 16, 2014, 03:27
Вот потому-то и хорошо, что наконец-то стали использовать на ЧМ систему автоматического определения гола. И он там был. Первый случай, когда она по-настоящему пригодилась.
По-моему, в данном случае она не сильно помогла. Ибо сначала показала отсутствие гола.

Цитата: Goodveen от июня 16, 2014, 08:12
Сегодня Германия-Криштиану. Немцы уделают красавчика...
Ставлю на Португалию. Счёт 0:1 :)

true

Цитата: Kaze no oto от июня 16, 2014, 12:56
Цитата: Goodveen от июня 16, 2014, 08:12Сегодня Германия-Криштиану. Немцы уделают красавчика...
Ставлю на Португалию. Счёт 0:1 :)
Немцы - 3:1 :smoke:

Alexi84

Предсказывать счёт не возьмусь, но болеть буду за немцев.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Марго

Мой прогноз — 2:1 в пользу немцев.

SIVERION

Гемания-Португалия, будет 3:1 или 4:1
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Марго

Вот это я понимаю — тотализатор! Теперь интереснее смотреть будет. :)

Poirot

Не знал, что Меркель футболом увлекается.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Из Криштиану Роналду сделали бога, прямо так и говорят: "Против Криштиану Роналду играет сборная Германии".

Поглядим, что он сегодня нам покажет. ;)

Poirot

Цитата: Марго от июня 16, 2014, 18:57
"Простив Криштиану Роналду играет сборная Германии".
За что прощают?  ;)
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Ишь, глазастый! А я успела поправить.  :P

Кстати, Пуаро, а где Ваш прогноз?

Марго

Я-то свой просто так написала, пока что из них не болею ни за кого. Буду болеть за хорошую игру.

true


Марго

1:0 - с пенальти. Германия впереди!

Кстати, обратите внимание, с какой высочайшей точки временами идет съемка. С вертолета, не иначе.

true


Poirot

Цитата: Марго от июня 16, 2014, 19:05
Кстати, Пуаро, а где Ваш прогноз?
Немцы победят, мне кажется.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Нравится мне все-таки стиль португалов - изящно играют. Это не немецкие танкисты :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр