Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по хоккею 2015

Автор Наманджигабо, мая 1, 2015, 11:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марго


Наманджигабо

А вот тут я начал волноваться, Марго!   :???
А швейцарцы таки взяли очко. Теперь представим, что немцы завтра проиграют чехам (что скорее всего так и будет). И тогда немцам даже с учетом победы над Австрией плей-офф не светит. А швейцарцы, если немцы завтра проиграют, могут проигрывать и канадцам, и чехам, и все равно выходить в следующий раунд, где их будет ждать команда, занявшая первое место в нашей группе. Вот почему я и говорил, что нашим надо выходить с первого места.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Andrew

Дякую тобі Боже що я москаль


Наманджигабо

Цитата: Ильич от мая 10, 2015, 00:00
Цитата: Наманджигабо от мая  9, 2015, 23:48А швейцарцы таки взяли очко.
Не ожидал.
Да я и сам слабо верил, признаться... Но было чувство какое-то  :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Цитата: Наманджигабо от мая  9, 2015, 23:48
А вот тут я начал волноваться, Марго!   :???
Волноваться не надо: "всё схвачено" — это как надо схвачено.   :yes:

Марго

Цитата: Andrew от мая  9, 2015, 23:51
Цитата: Марго от мая  9, 2015, 23:28
наши вылетят.
Немедленно заберите ваши слова взад!
Дык гарантий-то ни у кого нет. Так что спокойненько...  :eat:

Марго

Цитата: Наманджигабо от мая  9, 2015, 23:48
Вот почему я и говорил, что нашим надо выходить с первого места.

Чё'т Вы меня совсем запутали. Зачем им выходить с первого, если, по Вашим словам, они могут в таком случае попасть на швейцаров? Что в этом плохого-то?  :donno: Или Вы имели в виду выходить в четвертьфинал (но тогда "выходить с первым местом")?  :what:

Наманджигабо

Цитата: Марго от мая 10, 2015, 09:17
Цитата: Наманджигабо от мая  9, 2015, 23:48
Вот почему я и говорил, что нашим надо выходить с первого места.

Чё'т Вы меня совсем запутали. Зачем им выходить с первого, если, по Вашим словам, они могут в таком случае попасть на швейцаров? Что в этом плохого-то?  :donno: Или Вы имели в виду выходить в четвертьфинал (но тогда "выходить с первым местом")?  :what:
"Выходить с первого места" - это и значит "выходить с первым местом" :) "Выходить в четвертьфинал, заняв первое место в группе". Попадать на швейцарцев - это не плохо, это хорошо!
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

 :o

Ладно, будем считать, что мы друг друга поняли: нам надо занять первое место в группе.

Наманджигабо

А со второго места мы скорее всего выйдем на чехов. Они только что выиграли у немцев 4:2. А если займем третье, то - на шведов. Четвертое мы тоже можем занять. Если сегодня проиграем Словакии и потом Финляндии. Но уж у кого-то же должны выиграть...

Чехи - плохой соперник. Не потому, что очень сильная команда, а потому, что какие-то они для наших проблемные на чемпионатах мира. Как-то всегда трудно с ними играем. По-моему, даже со шведами играли успешнее. И с канадцами тоже. А самые неудобные - это чехи и финны. Не помню статистику, просто ощущения.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Намекаете, что финнам точно продуем? Тогда сегодня надо выигрывать непременно.

Марго

 Хотя и чехи ведь тоже "неудобные". Ловушка, однако. :(

Poirot

А мы разве сегодня с кем-то играем? Если да, то во сколько?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Наманджигабо

Цитата: Марго от мая 10, 2015, 20:11
Намекаете, что финнам точно продуем? Тогда сегодня надо выигрывать непременно.
Нет. Никаких намеков. Только победа!
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Цитата: Poirot от мая 10, 2015, 20:26
А мы разве сегодня с кем-то играем? Если да, то во сколько?
Со Словакией. 21.15. Трансляция по 1 будет.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Цитата: Марго от мая 10, 2015, 20:12
Хотя и чехи ведь тоже "неудобные". Ловушка, однако. :(
Самые удобные - швейцарцы. Но чтобы выйти на них, надо, чтобы США проиграли Словении... А это - вряд ли. Совсем даже вряд ли.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Наманджигабо

Началось. Быстро началось. Игра на скоростях - это наша игра. Только вот об обороне бы не забыть... как часто бывает.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Не-не... так не надо! Суета в своей зоне - нельзя!!!
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)


Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

А, нет... не досуетились. Бобровский не готов был.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Ладно, фигня. Внимание не обращаем. Не считается.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр