Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Назад в будущее

Автор From_Odessa, апреля 9, 2011, 01:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Смотрели этот фильм? Я в детстве все части пересмотрел просто тучу раз, был болен им. Очень уж нравился. И книгу, написанную по нему, читал. Я вообще обожал (да и сейчас люблю) научную фантастику, в частности, путешествия во времени. А тут мне нравилось всё.
Правда, третья часть чуть меньше остальных пришлась по душе. А вот вторую - ну очень-очень. Накладки одного путешествия во времени на другое - я такое обожаю, потом реализовал в одном из своих детских научно-фантастических рассказов  :green:
Правда, ляпы серьезные, как мне кажется, нашел в фильме. Но все равно он мне нравится :) Или нравился - очень много лет уже не смотрел, как-то раз только на ТВ попал на вторую часть, но посмотрел без особого запала.

Joris

я вообще как всегда ничего не видел
Offtop
а еще я ни разу не смотрел "Иронию судьбы"
yóó' aninááh

From_Odessa

Offtop
Цитата: Juuurgen от апреля  9, 2011, 02:00
а еще я ни разу не смотрел "Иронию судьбы"
Это, наверное, и правда редкость... Хотя меня особо не удивляет. Я сам могу назвать вещи, которые не видел/не слышал/не знаю, и это у достаточно большой публики вызовет удивление/шок

Joris

Offtop
Цитата: From_Odessa от апреля  9, 2011, 02:04
Это, наверное, и правда редкость... Хотя меня особо не удивляет. Я сам могу назвать вещи, которые не видел/не слышал/не знаю, и это у достаточно большой публики вызовет удивление/шок
а я "горжусь" этим и планирую никогда не смотреть. я уже лет 5 принципиально не смотрю (до этого просто не видел)
yóó' aninááh

From_Odessa

Offtop
Цитата: Juuurgen от апреля  9, 2011, 02:06
а я "горжусь" этим и планирую никогда не смотреть. я уже лет 5 принципиально не смотрю (до этого просто не видел)
Удачного покорения рекорда :green:

Joris

yóó' aninááh

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

RawonaM

Цитата: Чайник777 от апреля  9, 2011, 12:59
Цитата: Juuurgen от апреля  9, 2011, 02:00
Offtop
а еще я ни разу не смотрел "Иронию судьбы"
+1
До какого-то периода я тоже не видел ни бриллиантовую руку ни иронию ниче. Потом взял все накачал и пересмотрел.
Теперь удивленные до ужаса лица встречаю гораздо реже.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр