Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Откосить от корпоратива...

Автор Тася, ноября 30, 2009, 13:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nekto


Тася

Цитата: Nekto от марта  7, 2010, 21:57
Ужас! Это везде так в ЗаМКАДье или только у вас?

Не знаю.  :)  Думаю, не везде.  8-)  А что, по другую сторону ЗаМКАДья такого 100-процентно не бывает?
* Где единение, там и победа. Публий.

Nekto

Говорят, что в Москве народ балованный и такими напрягами можно его распугать, хотя сейчас кризис... :donno:

Тася

Цитата: Nekto от марта  7, 2010, 22:04
Говорят, что в Москве народ балованный и такими напрягами можно его распугать, хотя сейчас кризис... :donno:

  Да и не только кризис. На мой взгляд, график зависит также от характера деятельности компании. Например, моя бывшая занимается платёжными терминалами, за которыми, очевидно, нужен ежедневный глаз да глаз.  8)  Потому-то на праздники и отводится немного.   Про Москву всё же точно не скажу, разве что только понаслышке. В этом городе я была всего-то 2,5 дня, да и то 8 лет назад. Как же я могу судить?!  :) 
* Где единение, там и победа. Публий.

RawonaM

Цитата: Nekto от марта  7, 2010, 21:47
:o 8-е марта всегда был выходным!  :o
В Израильскее кое-где даже упоминают о нем :) Выходным никогда не было и большинство аборигенов о нем не слыхали :)

Евгений

Ну а в Норвегии это лишний повод покричать о равноправии и что среди университетских профессоров до сих пор мужчин на 2,76846 % больше, чем женщин, ах-ах, какой ужас.
PAXVOBISCVM

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр