Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня удивляет

Автор mnashe, ноября 8, 2015, 13:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mass

Цитата: mnashe от ноября  4, 2019, 12:46
Зато золота намного больше в электронике.
А спрос на ресурс, определяющий его цену, зависит от профита. В вопросах профита качество иногда уступает количеству, что и имеем.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

_Swetlana

Щас прочитала
ЦитироватьСын рассказал новости о состоянии здоровья звезды "Трех Мушкетеров"
Как ранее писали в интернете, долго думала. Прежде чем поняла, что для кого-то Маргарита Терехова - звезда трёх мушкетёров.
🐇

Rōmānus

Сегодня с удивлением узнал, что «Лаванда» Ротару — это кавер Коэна. Вот уж где очевидное - невероятное.
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Валентин Н

Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 22:11
Сегодня с удивлением узнал, что «Лаванда» Ротару — это кавер Коэна. Вот уж где очевидное - невероятное.
Сколько раз слышал и даже не почесался! :fp:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Rōmānus

Цитата: Валентин Н от ноября  4, 2019, 22:18
Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 22:11
Сегодня с удивлением узнал, что «Лаванда» Ротару — это кавер Коэна. Вот уж где очевидное - невероятное.
Сколько раз слышал и даже не почесался! :fp:
кто не почесался?
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

alant

Цитата: Валентин Н от ноября  4, 2019, 22:22
Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 22:20
кто не почесался?
Кто-кто - Я!
У меня по-другому нервная система работает  :donno:
Я уж про себя молчу

Rōmānus

Цитата: Валентин Н от ноября  4, 2019, 22:22
Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 22:20
кто не почесался?
Кто-кто - Я!
а теперь приступ чесотки начался? :) кроме того, оказывается, СССР не подписал международное соглашение о копирайте, поэтому таких ворованных «каверов» вагон и тележка. Кто опознает, у кого Йоала и Ляник слямзили эту песню:
https://m.youtube.com/watch?v=OWZ3mWi0TyE

Песня на эстонском, не пугайтесь, оригинал — на английском.
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Rōmānus

Слушаю оригинал и думаю: что-то современная музыка куда-то не туда пошла. Увы :(
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Валентин Н

Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 22:29
Песня на эстонском, не пугайтесь, оригинал — на английском.
Никогда не слышал.

Зато вот что в ютубе есть

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Rōmānus

Валентин Н, вы правда никогда не слышали это:

https://m.youtube.com/watch?v=X8hmbVlU6eY

:=?
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Rōmānus

Цитата: Валентин Н от ноября  4, 2019, 22:43
Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 22:41
Валентин Н, вы правда никогда не слышали это:

https://m.youtube.com/watch?v=X8hmbVlU6eY

:=?
:'( :donno:
у вас нет радиостанций, где крутят только музыку 80ых? :)
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Rōmānus

Цитата: Валентин Н от ноября  4, 2019, 22:37
Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 22:29
Песня на эстонском, не пугайтесь, оригинал — на английском.
Никогда не слышал.

Зато вот что в ютубе есть


я не могу оценить эту подборку, потому что все русские двойники слышу первый раз в жизни :donno:
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Валентин Н

Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 22:52
у вас нет радиостанций, где крутят только музыку 80ых? :)
Я не слушаю музыкальное радио. Ретрофм есть, но там только заеҗенные хиты крутят, а теперь на 90ые перешли.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

piton

Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 22:29
кроме того, оказывается, СССР не подписал международное соглашение о копирайте, поэтому таких ворованных «каверов» вагон и тележка.
Да подписывал. Помню, до 1973 вовсю крутили мультики про Микки-Мауса, а потом они вдруг исчезли.
Скорее всего, у западных адвокатов руки до СССР не доходили.
Или Запад умышленно смотрел на это сквозь пальцы, чтобы быстрее молодежь разложилась. :)
W

Devorator linguarum

Offtop
Есть ли сейчас страны, не подписавшие международного соглашения о копирайте? А то приглядываю, куда лучше эмигрировать... :???

Rōmānus

Цитата: piton от ноября  4, 2019, 23:01
Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 22:29
кроме того, оказывается, СССР не подписал международное соглашение о копирайте, поэтому таких ворованных «каверов» вагон и тележка.
Да подписывал. Помню, до 1973 вовсю крутили мультики про Микки-Мауса, а потом они вдруг исчезли.
Скорее всего, у западных адвокатов руки до СССР не доходили.
Или Запад умышленно смотрел на это сквозь пальцы, чтобы быстрее молодежь разложилась. :)
Они могли исчезнуть по идеологическим причинам. Аргумент «про западных адвокатов» смешной. Что они конкретно могли сделать стране с ядерной кнопкой?
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Awwal12

Существенно понижено железо в крови (анемия?) и вдвое снижен уровень витамина D против нормы. Щитовидка в порядке, таки да.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

_Swetlana

Цитата: Awwal12 от ноября  5, 2019, 10:41
Существенно понижено железо в крови (анемия?) и вдвое снижен уровень витамина D против нормы. Щитовидка в порядке, таки да.
Шашлыки и коньяк, я так анемию вылечила за июль месяц. (А весь июнь в больнице лежала, такая была анемия). 
🐇

_Swetlana

Ну и проверьте кишки и желудок на предмет внутренних кровотечений. Бережёного Бог бережёт  :)
🐇

Awwal12

Цитата: Awwal12 от ноября  5, 2019, 10:41
Существенно понижено железо в крови (анемия?)
Любопытно. На фоне пониженного железа - повышенный сверх нормы гемоглобин и концентрация эритроцитов.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Awwal12 от ноября  5, 2019, 23:04
На фоне пониженного железа - повышенный сверх нормы гемоглобин и концентрация эритроцитов.
:o
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

ivanovgoga

Цитата: mnashe от ноября  6, 2019, 13:55
Цитата: Awwal12 от На фоне пониженного железа - повышенный сверх нормы гемоглобин и концентрация эритроцитов.
:o
кстати да. Если гемоглобин в норме, недостаток железа чем измеряют? Магнитом?  ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!