Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Рэп

Автор Python, июня 26, 2019, 13:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

злой

Ранняя "Каста" была интересной. Ещё местечковый казахстанский рэп тоже ничего иногда послушать. Мне рэп интересен, когда он затрагивает проблемные темы, или на философско-психоделическую тематику. R'n'b у меня вызывает физиологическое отторжение, также не люблю песни, где тупо занимаются самовосхвалением.

И ещё: рэп не поют, его читают  8-)
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Easyskanker

Цитата: злой от июня 29, 2019, 21:47
Ранняя "Каста" была интересной. Ещё местечковый казахстанский рэп тоже ничего иногда послушать. Мне рэп интересен, когда он затрагивает проблемные темы, или на философско-психоделическую тематику. R'n'b у меня вызывает физиологическое отторжение, также не люблю песни, где тупо занимаются самовосхвалением.

И ещё: рэп не поют, его читают  8-)
Вы идеальный образец любителя олдскульного рэпа :) Ничего лишнего и всё на месте.

alant

Цитата: From_Odessa от июня 29, 2019, 18:34
Цитата: alant от июня 29, 2019, 13:41
Хип-хоп - культура, элементом которой является рэп - стиль музыки. Как я понял.
А что ещё входит в хип-хоп, кроме рэпа?
Стритбол
Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр