Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Автоматический перевод с корейского языка

Автор Юля, мая 2, 2005, 15:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юля

Искала возможность он-лайнового перевода корейского. Не нашла :dunno:
Может кто поможет... Или попробовать переводить он-лайн с корейского на английский, а потом на руский? :roll:
Просто кучу текста надо перевести....  :o

Сергей Бадмаев

Сини гунин бэ самби

Vertaler

Ну да. :mrgreen:
http://babelfish.altavista.org — кое-как, качество, по-моему, даже хуже чем у китайско-англ. перевода. :_1_12
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Сергей Бадмаев

Он и простую фразу не всегда сможет перевести, а уж текст... Сейчас ввел кусок из одного рассказа на корейском - получилась какая-то белиберда.
Сини гунин бэ самби

Yulia

Здравствуйте, Сергей Бадмаев. Меня зовут Юлия. Я писала в Лингфорум с просьбой о помощи в переводах корейского языка.:dunno: У меня есть к Вам личная просьба: мне хотелось бы, чтобы Вы помогли мне с этим вопросом, поэтому я прошу Вас написать мне на мой адрес- julia6543@mail.ru названия сайтов, поддерживающих такие переводы. Насколько я поняла, Вы разбираетесь в корейском. Мне очень нужна помощь. Не оставьте меня без ответа, пожалуйста. Спасибо.:_1_12

Majorsky

Насколько мне известно, он-лайновых переводчиков корейского языка на русский нет. Можно заглянуть на //www.popdict.com - там можно скачать трайл-версию программы и дополнительно к нему словари (в том числе корейские). Сам иногда этим балуюсь. Готов помочь с переводом, если, действительно, материала много - благо опыт немалый (12 лет), да и беру не дорого.

Гость

Не надеясь на он-лайновые переводы, скачал корейско-русский словарь из //www.koreamuseum.ru. Получается нормально. 

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр