Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: wandrien от мая 21, 2019, 14:21
Цитата: Awwal12 от мая 21, 2019, 12:32
Мда. Надо учитывать, что некоторые люди особо склонны к обустройству домиков (по-видимому, биологически)... Ценная информация.
Соционически ещё.
А как насчёт астрологии? :eat:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

wandrien

Цитата: Awwal12 от мая 21, 2019, 14:34
А как насчёт астрологии? :eat:
Это к Мнаше.

Vesle Anne

Цитата: Авишаг от мая 21, 2019, 12:50
Цитата: Awwal12 от мая 21, 2019, 12:32
некоторые люди особо склонны к обустройству домиков
А некоторые из этих особо склонных во время беременности особенно склонны :)
это да. Жуть просто
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

From_Odessa

Вот кто не склонен строить свой домик, так это улитки :)

VagneR

Цитата: BormoGlott от мая 21, 2019, 13:52
Цитата: VagneR от мая 20, 2019, 21:34
Аня, очень вас понимаю. Ситуация с креслом у меня тоже случалась. Три года назад. Тоже было грустно и плакать хотелось. До сих пор  вспоминаю и расстраиваюсь.
Когда будете ругать вышестоящих вплоть до Самого, вспомните как вы дорожили своим креслом и почувствуйте как дорого им своё ;D
Там не в начальстве было дело.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Awwal12

Можть у них тоже дело в самом кресле?.. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Шеф сегодня притащил мороженное, свежую клубнику и ещё одно новое кресло  ;D
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от мая 21, 2019, 19:55
и ещё одно новое кресло  ;D
С какой целью?.. :???
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Типа два новых лучше одного старого
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Надеюсь, он понимает, что Аннушка не может сидеть на двух креслах одновременно? :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Vesle Anne

на второе я буду усаживать приходящих собеседоваться. А вот что Bhudh подумал, пусть сам этим на работе занимается  :P
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Karakurt


mnashe

У меня в комнате три кресла, чтобы на них лежать на перерывах.
Вот прямо сейчас ложусь...
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Виоленсия

Я подумала, что вас это расстраивает.  :???
По теме - расстраивает отвратное физическое состояние организма. :(

ivanovgoga

Цитата: Виоленсия от мая 22, 2019, 12:46
По теме - расстраивает отвратное физическое состояние организма. :(
есть прекрасные антидепрессанты: шашлык и красное вино, естественно в кампании. :)
Но пить надо наравне с другими, иначе быстро потеряете ощущение веселья. :UU:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Шашлык к пищевому отравлению - классный совет. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от мая 22, 2019, 13:24
Шашлык к пищевому отравлению - классный совет. ;D
Контекст всегда важен.  :umnik:
А вообще, правда, жутко хочу мяса и шоколада...

wandrien

Цитата: Виоленсия от мая 22, 2019, 13:27
хочу мяса и шоколада...
Странное сочетание.

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от мая 22, 2019, 13:24
Шашлык к пищевому отравлению - классный совет.
у нас только так и лечат. Надо запекать филе. И все будет в норме. А вино тогда надо заменить водкой.  ;)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Виоленсия

Цитата: wandrien от мая 22, 2019, 13:38
Цитата: Виоленсия от мая 22, 2019, 13:27
хочу мяса и шоколада...
Странное сочетание.
Сочетание прекрасное, если не одновременно кушать.

wandrien

Цитата: Виоленсия от мая 22, 2019, 13:52
Цитата: wandrien от мая 22, 2019, 13:38
Цитата: Виоленсия от мая 22, 2019, 13:27
хочу мяса и шоколада...
Странное сочетание.
Сочетание прекрасное, если не одновременно кушать.
Где-то у меня филе куря оставалось. Пойду поужинаю.  :eat:

From_Odessa

А я тоже щас готовлю куря :) Только вареного :) Варю куриную грудку :)

From_Odessa

mnashe, хорошо полежал? :)

wandrien