Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Изменения в модераторском составе

Автор RawonaM, мая 19, 2011, 01:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Pinia и ali_hoseyn, в принципе отсутствующие на форуме ещё с конца прошлого года, уходят с модераторских постов. Если они появятся на форуме и пожелают вновь участвовать в его работе, то с радостью будут приняты обратно, но на данный момент их модераторский статус только дезориентирует пользователей и создает определенные риски безопасности.

Маркоман на прошлом разборе полетов обещал повысить активность и был оставлен на модераторском посту, но по факту его модерирование с начала года состояло в одобрении ровно одного сообщения (это не говоря про очень большие интервалы времени, в течение которых он в принципе отсутствовал на форуме). Боюсь, что его нахождение на модераторском посту я, при всем уважении, вижу на данный момент нецелесообразным.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Iyeska, последний раз появлявшийся в марте и не участвовавший в текущем году в модерации форума, также уходит с модераторского поста. Будем всегда рады его возвращению и потенциально готовы восстановить в роли модератора.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

злой назначен модератором раздела "Вопросы по русскому языку" с подразделами (за вычетом "Этимологии", которая по факту является перекрестной ссылкой на подраздел в "Общей лингвистике"). Пожелаем ему удачи.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Должности всех нештатных модераторов, за исключением Тайльнемера ("Новогодние номинации"), я ликвидирую, поскольку:
1. все эти товарищи в любом случае ничего не модерируют как минимум с января 2019 года (по оптимистичным оценкам);
2. из-за незадокументированности становится уже просто непонятно, какие из этих должностей являются багом (тоже распространенное явление в силу ряда причин), а какие - фичей;
3. наличие неактивных нештатных модераторов также представляет собой не несущий никакого смысла риск безопасности, пусть и небольшой.
P.S.: Сюда не относятся модераторы разделов "Local Forums" (Pinia, несмотря на выведение из числа модераторов, также пока остается нештатным модератором раздела "Polskie forum"), и, естественно, модераторы "Уроков по языкам", собственных личных блогов и аналогичных разделов (которых "нештатными модераторами" назвать вообще затруднительно, хотя технически это так и есть).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Wolliger Mensch

Я считаю, что при нынешнем объёме потока информации, достаточно трёх-четырёх модераторов на весь форум. Единственное, что нужно сделать — наладить инструментарий.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Awwal12

Цитата: Wolliger Mensch от июля 24, 2019, 09:08
Я считаю, что при нынешнем объёме потока информации, достаточно трёх-четырёх модераторов на весь форум. Единственное, что нужно сделать — наладить инструментарий.
Тут есть некоторые нюансы. С одной стороны - вопрос компетентности в конкретных сферах (и вытекающее из него принципиально неодинаковое качество модерации), с другой - ряд организационно-психологических вопросов. Поэтому тотальное упразднение модераторов разделов как института видится мне непродуктивным. Но, конечно, никто в здравом уме не будет сейчас изо всех сил искать модераторов на каждый раздел или группу разделов - это очевидно бессмысленно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Авишаг уже некоторое время является штатным модератором без подотчетного раздела, что я считаю необходимым также здесь зафиксировать.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Karakurt снят с модераторских постов из-за систематических недостатков в модераторской работе. Пост модератора "Тюркских языков" вакантен.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Awwal12 от июля 18, 2019, 14:32
Iyeska, последний раз появлявшийся в марте и не участвовавший в текущем году в модерации форума, также уходит с модераторского поста. Будем всегда рады его возвращению и потенциально готовы восстановить в роли модератора.
Восстановлен в роли модератора Индейских языков.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

RawonaM

Ого, эта тема два года не обновлялась. Пора навести порядок в модератором составе, а то уже никто не знает, кто есть и кого нет, кто что и где моделирует или просто числится.


RawonaM

@Лукас ? Либо покинул форум, либо нет возможности в связи с войной. Пока подождем.



mnashe

Vertaler'a изредка вижу в фейсбуке, можно спросить и там, а здесь давно его не видел.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

wandrien



wandrien

Цитата: RawonaM от октября 20, 2022, 10:53:up: Надолго? А то три месяца не было. ;)
Не знаю. Времена нынче такие...
Моих жизненных сил хватает главным образом чтобы не сдохнуть.

RawonaM

Цитата: wandrien от октября 20, 2022, 11:05
Цитата: RawonaM от октября 20, 2022, 10:53:up: Надолго? А то три месяца не было. ;)
Не знаю. Времена нынче такие...
Моих жизненных сил хватает главным образом чтобы не сдохнуть.
Терпения и сил!

Easyskanker

Цитата: RawonaM от октября 20, 2022, 11:06
Цитата: wandrien от октября 20, 2022, 11:05
Цитата: RawonaM от октября 20, 2022, 10:53:up: Надолго? А то три месяца не было. ;)
Не знаю. Времена нынче такие...
Моих жизненных сил хватает главным образом чтобы не сдохнуть.
Терпения и сил!
:+1:

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Лукас

Цитата: RawonaM от октября 14, 2022, 12:37@Лукас ? Либо покинул форум, либо нет возможности в связи с войной. Пока подождем.
Наверно оставьте мне Ресурсы. По возможности буду наполнять.

А так война не даёт нормально работать за компьютером. А с последними случаями бомбёжки электростанций, так вообще введено режим отключения электричества (вчера сидели без света 13 часов с 8 часов утра).

Закончится война, вернусь в свой город, тогда можно будет полноценно возвратиться на форум.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

RawonaM

Цитата: Лукас от октября 27, 2022, 16:02Наверно оставьте мне Ресурсы. По возможности буду наполнять.
Удачи, терпения и победы! ✌️

Vertaler

Стрч прст в крк и вынь сухим.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр