Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Деловое предложение, подкупающее своей левизной

Автор IamRORY, июня 5, 2009, 15:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IamRORY

Последние дни на форуме наблюдаются разброд и шатание, депрессия в определенных кругах, обострение политической озабоченности, рост чувства национальной оскорбленности, отсутствие интереса к лингвистике и вообще...
Есть предложение административными методами обязать форумчан испытывать позитивный настрой, чувство глубокого удовлетворения и всячески демонстрировать оптимизм.

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)


Conservator

Цитата: tmadi от июня  5, 2009, 15:08
ганжубас

Не прет уже.

Я думал, что IamRORY что-то новое предложит, а может и предоставит... :)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

IamRORY

Во-во, а потом появляются статейки о рекламе в Интернете наркоты типа такой:
http://www.regions.ru/news/1926469/

Лукас

Продаю: радость, счастье, удачу, смех, любовь и надежду с верой! Покупаю: печаль, тоску, неудачу, плач, ненависть, безверие!
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

RawonaM

Цитата: IamRORY от июня  5, 2009, 15:01
Есть предложение административными методами обязать форумчан испытывать позитивный настрой, чувство глубокого удовлетворения и всячески демонстрировать оптимизм.
СССР предлагаете? Некоторых вон до сих пор колбасит...

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

RawonaM


Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

myst

Эпидемия пессимизма продолжается. Народ потянулся за «лекарствами»... ;D

Хворост

Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv



Conservator

Цитата: tmadi от июня  5, 2009, 15:57
Всем по батону пейотля.

Теперь на ЛФ вместо ПБ появтся массовое обсуждения различных интересных веществ и ПБ заглохнут :( (или :))

А я не в курсе, лофофору Уильямса в Украине запрещено выращивать? Как-то особой популярностью она у нас не пользуется... :smoke:
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Xico

Цитата: Conservator от июня  5, 2009, 18:27
Теперь на ЛФ вместо ПБ появтся массовое обсуждения различных интересных веществ и ПБ заглохнут :( (или :))
Во время последнего обострения возникла тема "Про это". Теперь наркотики. Что будет в следующий раз?
Veni, legi, exii.

IamRORY

Началось... Выбираем заместителя администратора (при этом попробовать хотят многие, но решаются хотя бы недвусмысленно намекнуть о своем интересе лишь единицы), протестуем против сделанного выбора (не предлагая реальной альтернативы), заявляем об уходе с форума (не просто так, а с какой-нибудь декларацией (видимо, в наивной надежде сделать кому-нибудь стыдно либо получить свою порцию уговоров остаться)), меняем ник (был я, мол, Пупкиным, а теперь непременно желаю быть Пупковым)... И радостно-приятно на душе (за правое дело боремся!), и растем в собственных глазах (как я их ужучил!!), и просветленно-неуверенно смотрим в будущее (надо бы жить хорошо и мирно, да получится ли?!). Короче, (повторный флейм - дальше будут предупреждения) (здесь Roman вырезал фразу о том, что занимаемся херней) товарищи и товарки/дамы и господа/подруги и друзья/братья и сестры/коллеги и... ну, Вы поняли.



Хворост

IamRORY, вы много чего полезного и хорошего на этом форуме написали, но, пожалуйста, не пишите больше подобной ерунды.
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Ванько

Цитата: IamRORY от июня  7, 2009, 16:11
заявляемя об уходе с форума (не просто так, а с какой-нибудь декларацией (видимо, в наивной надежде сделать кому-нибудь стыдно либо получить свою порцию уговоров остаться)
Рори, если что, лично я не хотел ни чьего внимания/уговоров/стыда и проч. Я действительно хотел уйти, потому что на тот момент устал. Просто уходить по-английски не привык, хотелось людям доброе слово сказать на последок. А вышло, наоборот, что лишнее внимание только привлёк. Эта глупая "волна уходов" пошла наверно из-за меня. :(
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

IamRORY

Цитата: TR (Хворост) от июня  7, 2009, 16:16
IamRORY, вы много чего полезного и хорошего на этом форуме написали, но, пожалуйста, не пишите больше подобной ерунды.
А чем я лучше остальных? Подозреваю, что зацепил Вас по поводу ника. В связи с этим скажу следующее: я абсолютно ничего не имею против нынешнего Вашего имени, однако привык-то я к Вам под старым ником, а в результате его замены как-будто потерял знакомого (пусть и виртуально!) человека; я, конечно же, привыкну, но пока дискомфорт есть; не забывайте, что для многих ник превращается в своего рода иероглиф, символ. Если я Вас обидел, искренне прошу прощения.

RawonaM

Цитата: IamRORY от июня  7, 2009, 16:27
однако привык-то я к Вам под старым ником, а в результате его замены как-будто потерял знакомого (пусть и виртуально!) человека; я, конечно же, привыкну, но пока дискомфорт есть; не забывайте, что для многих ник превращается в своего рода иероглиф, символ.
Стопудово. Не зря упрямился некий Равонам...

IamRORY

Господин Roman, я читал Вашу декларацию относительно условий существования форума. Позвольте в связи с этим заметить вот что:
Это ведь личный блог, правда? Кому не нравится, может не читать (Вы в том числе). Я не отношусь к тем людям, которые много хамят, не так ли? И если я что-то считаю херней, то от Вашей модерации мое мнение (которое я, очевидно, хочу до кого-то донести) не изменится, уж поверьте. Надавать мне предупреждений можно, только вот беда: лучше Вы этим никому не сделаете. Поэтому предлагаю Вам "откатить" модерацию назад.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр