Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У немцев могут отменить туалетную бумагу

Автор Devorator linguarum, января 27, 2019, 16:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

piton

Цитата: alant от февраля  6, 2019, 00:57
Вроде, отходы обычного туалеты также не рекомендуется использовать как удобрение
В первый раз слышу. Вроде всегда рекомендовали пару-тройку лет продержать в компостном ящике.
Впрочем, сейчас такое жрем, что даже г.. становится вредным.

Цитата: Devorator linguarum от февраля  6, 2019, 00:16
неоднократно слышал от деревенских жителей о замерзании системы зимой, хотя, думаю, они при ее устройстве о физике не забывали.
А вот факт, что народ наш физику в школе изучал плохо. Каждый раз весной, в районе майских праздников, наблюдаю у мусорника нашего СНТ такие дорогостоящие изделия, как бойлеры, унитазы, детали насосных станций. Куски всяких фильтров и сифонов уже пустяки.
W

alant

Цитата: piton от февраля  6, 2019, 10:03
Цитата: alant от февраля  6, 2019, 00:57
Вроде, отходы обычного туалеты также не рекомендуется использовать как удобрение
В первый раз слышу. Вроде всегда рекомендовали пару-тройку лет продержать в компостном ящике.
Впрочем, сейчас такое жрем, что даже г.. становится вредным.
И паразиты чтоб не распространялись.
Я уж про себя молчу

piton

Была у меня крутая соседка (сейчас участок продала), так проблем не имела вовсе. Никаких систем водоснабжения и отопления сливать не надо. В большом доме температура в мороз плюсовая, хоть и невысокая. От электрической сети, в случае перебоя автоматом включалась котельная или генератор. Прикол в том, что зимой она никогда не появлялась, иногда в одной комнате жил дворецкий-молдаванин.
Красиво жить не запретишь.
W

Easyskanker

Цитата: zwh от февраля  6, 2019, 07:27
Слишком много консервантов и ГМО?
Видел, как мухи от китайской лапши шарахались в ужасе, так что очень даже возможно. Фрукты с овощами например хрен пойми чем обрабатывают, если только они не из стран вроде Эквадора, где на химикаты и их разработку попросту нет денег, а во всякие напитки, быстрые завтраки и запакованное мясо химикаты у нас пихают самым прямым образом.

Easyskanker

Цитата: piton от февраля  6, 2019, 10:11
В большом доме температура в мороз плюсовая, хоть и невысокая.
Кстати, давно задаюсь вопросом, почему у нас не строили домов с основным этажом под землей, как в Канаде, ведь уже на метр от земли тепло при самой лютой зиме.

BormoGlott

Цитата: Easyskanker от февраля  6, 2019, 10:49
почему у нас не строили домов с основным этажом под землей, как в Канаде
это землянка что ли?



BormoGlott

Вот исландские знаю, канадские — нет.



Ну так там, в Исландии, леса нет, вот и выкручиваются как могут. В Канаде проблем с лесом никогда не было, чего им в землю зарываться. На территории  Восточно-Европейской равнины такие углублённые в землю постройки использовались как ледники для хранения продуктов в летнее время года.

piton

Цитата: BormoGlott от февраля  6, 2019, 12:04
В Канаде проблем с лесом никогда не было
В прериях раньше были. Украинцы мазанки ставили.
W

BormoGlott


Easyskanker

Далеко ходить не обязательно, наш местный лингвофорумный молдаво-канадец Саша рассказывал, что лично живет в таком доме :)

BormoGlott


Easyskanker

О таких подробностях я не спрашивал. Полагаю, в бревенчатом, но это только предположение.

RockyRaccoon

Цитата: BormoGlott от февраля  6, 2019, 12:29
Цитата: piton от февраля  6, 2019, 12:24
В прериях
Североамериканские прерии кажись южнее Канады расположены.
Нет, северный кусок там. Альберта, Саскачеван и вроде бы немножко Манитоба. Черноногие, сарси, степные кри.



piton

W

BormoGlott

Цитата: piton от февраля  6, 2019, 21:09
В Канаде практически все живут, где совсем чуть-чуть
Альберта, Саскачеван и Манитоба это 5 миллионов человек, а во всей Канаде 30 миллионов, какие же это "практически все"


From_Odessa

Цитата: Easyskanker от января 31, 2019, 09:36
Я наоборот очень нервничаю, когда нет возможности подмыться после дефекации. Привык лет с 13 или 14, точно не помню.

Цитата: RockyRaccoon от января 31, 2019, 09:40
И я. Чувствую напряг, пока не удастся.

Это здорово, могу вам обоим позавидовать белой завистью :)

Devorator linguarum

Цитата: From_Odessa от февраля  7, 2019, 07:20
Это здорово, могу вам обоим позавидовать белой завистью :)
Ну вы даете! Люди нервничают, у них напряг, а вам завидно. :green:

RawonaM


zwh


Эслыш

Тут некоторые в собственной ванной без шторки потопы устраивают, что говорить об общественном туалете?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр