Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, мая 5, 2011, 18:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

autolyk

Атэц Әүүәл not welcome in this topic

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Штудент

Бесят стереотипы. Вообще не понимаю, как они продолжают жить и процветать в мире, где в любом фейсбуке можно пообщаться с любым человеком любой культуры, и где можно просто купить билет на самолёт и слетать в любую страну на этой многострадальной планете. Но нет же...
Wahn, Wahn, überall Wahn!

RawonaM

Цитата: Штудент от сентября  1, 2011, 21:25
Вообще не понимаю, как они продолжают жить и процветать в мире, где в любом фейсбуке можно пообщаться с любым человеком любой культуры, и где можно просто купить билет на самолёт и слетать в любую страну на этой многострадальной планете.
Это тоже стереотип. Весьма странный причем.

Awwal12

Цитата: Штудент от сентября  1, 2011, 21:25
Бесят стереотипы. Вообще не понимаю, как они продолжают жить и процветать в мире, где в любом фейсбуке можно пообщаться с любым человеком любой культуры, и где можно просто купить билет на самолёт и слетать в любую страну на этой многострадальной планете. Но нет же...
Все стереотипы на чём-то основаны.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Dana

Цитата: Штудент от сентября  1, 2011, 21:25
где можно просто купить билет на самолёт и слетать в любую страну на этой многострадальной планете.
По сравнению с населением этой многострадальной планеты немногие могут себе это позволить.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Poirot

Цитата: Dana от сентября  1, 2011, 21:56
Цитата: Штудент от сентября  1, 2011, 21:25
где можно просто купить билет на самолёт и слетать в любую страну на этой многострадальной планете.
По сравнению с населением этой многострадальной планеты немногие могут себе это позволить.
+
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Бесят долбославы. Не по-детски бесят.
"Велес и Азовушка... Вначале Велес был рождён небесной коровой Земун..."
Б*******!!!!!!  >(
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Dana

Люто, бешено ненавижу очереди! >(
(Скажите, а в Израиле бывают очереди?)
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

mnashe

Цитата: Dana от сентября  2, 2011, 10:35
(Скажите, а в Израиле бывают очереди?)
Бывают вполне, хотя редко они бывают большие как бывало в СССР.
В среднем пару минут в супере стоишь в кассу, если не в час пик, а если да — то минут пять-десять.
В учреждениях бывает и полчаса, и часа, а кое-где и несколько часов, но там всегда есть номерки, стоять не надо. На почте в среднем минут десять-пятнадцать жду (бывает изредка и 3 минуты, и 40).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Штудент

Бесят срачи между технарями и гуманитариями. >(
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Валер

Цитата: Штудент от сентября  2, 2011, 13:43
Бесят срачи между технарями и гуманитариями. >(
А Вы относите себя к кому то?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Ion Borș

Цитата: Валер от сентября  2, 2011, 13:46
Цитата: Штудент от сентября  2, 2011, 13:43
Бесят срачи между технарями и гуманитариями. >(
А Вы относите себя к кому то?
Offtop
Пошучу
- Он их читает
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Штудент

Цитата: Валер от сентября  2, 2011, 13:46
Цитата: Штудент от сентября  2, 2011, 13:43
Бесят срачи между технарями и гуманитариями. >(
А Вы относите себя к кому то?
Ни к кому я себя не отношу, потому что от деления наук на гуманитарные и технические можно перейти к делению наук на полезные и бесполезные, а там и до мнения о полной бесполезности любой науки вообще недалеко.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Валер

Цитата: Штудент от сентября  2, 2011, 13:57
Цитата: Валер от сентября  2, 2011, 13:46
Цитата: Штудент от сентября  2, 2011, 13:43
Бесят срачи между технарями и гуманитариями. >(
А Вы относите себя к кому то?
Ни к кому я себя не отношу, потому что от деления наук на гуманитарные и технические можно перейти к делению наук на полезные и бесполезные, а там и до мнения о полной бесполезности любой науки вообще недалеко.
А зачем делить. Тут всё вполне объективно-реально. Взять меня например. Я в точных оч мало понимаю и не интересуюсь как правило. С гуманитарными иначе. Хотя я не говорю сейчас что у всех так всё однозначно как у меня
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Евгений

Науки бывают:
— общественные и антиобщественные
— естественные и противоестественные
PAXVOBISCVM

sasza

Цитата: Штудент от сентября  2, 2011, 13:43
Бесят срачи между технарями и гуманитариями. >(
-1. Обожаю. Больше срачей, хороших и разных!

Валер

Цитата: sasza от сентября  2, 2011, 14:46
Цитата: Штудент от сентября  2, 2011, 13:43
Бесят срачи между технарями и гуманитариями. >(
-1. Обожаю. Больше срачей, хороших и разных!
) Лучше хороших. От плохих "болит голова"
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

sasza

Цитата: Валер от сентября  2, 2011, 14:47
Цитата: sasza от сентября  2, 2011, 14:46
-1. Обожаю. Больше срачей, хороших и разных!
) Лучше хороших. От плохих "болит голова"
Дык, чем они хуже, тем лучше. На то они и срачи.

Валер

Цитата: sasza от сентября  2, 2011, 16:16
Цитата: Валер от сентября  2, 2011, 14:47
Цитата: sasza от сентября  2, 2011, 14:46
-1. Обожаю. Больше срачей, хороших и разных!
) Лучше хороших. От плохих "болит голова"
Дык, чем они хуже, тем лучше.
Да Вы, батенька, мазохист
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

RawonaM

Цитата: Dana от сентября  2, 2011, 10:35
(Скажите, а в Израиле бывают очереди?)
Подписываюсь к тому, что сказал мнаше, только добавлю, что самая большая очередь, которую мне пришлось видеть в Израиле, была в посольство России. Вторая — в посольство Украины. Остальные и близко не приближаются к этим. А уж если ракеты летят, то эти две очереди вырастают в несколько раз...

Ellidi

Цитата: Штудент от сентября  1, 2011, 21:25
где можно просто купить билет на самолёт и слетать в любую страну на этой многострадальной планете.
От самолетов и их эмиссий планета (в частности атмосфера) станет еще более многострадальной. Я лично надеюсь, что скоро введут вот это (wiki/de) Kerosinsteuer в ЕС , причем в очень большом размере и все  экономные жители ЕС станут ехать поездом в рамках ЕС (почему не в рамках Евразии ?). Поезд umweltfreundlich и очень приятный транспорт. И так как я в теме Чё меня бесит, добавлю: Самолеты и их эмиссии бесят, хочется, чтобы их никогда не изобретали или по крайней мере не в таком виде (цепеллины совсем другое дело, гелий безвредный, отличный газ, он самый распространенный во Вселенной после водорода).
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Маркоман

Цитата: RawonaM от сентября  2, 2011, 23:28
Цитата: Dana от сентября  2, 2011, 10:35
(Скажите, а в Израиле бывают очереди?)
Подписываюсь к тому, что сказал мнаше, только добавлю, что самая большая очередь, которую мне пришлось видеть в Израиле, была в посольство России. Вторая — в посольство Украины. Остальные и близко не приближаются к этим. А уж если ракеты летят, то эти две очереди вырастают в несколько раз...
Вот это да!
Раб Кремляди и Первого канала

Ellidi

Цитата: mnashe от сентября  2, 2011, 11:46
В среднем пару минут в супере стоишь в кассу, если не в час пик, а если да — то минут пять-десять.
В учреждениях бывает и полчаса, и часа, а кое-где и несколько часов, но там всегда есть номерки, стоять не надо. На почте в среднем минут десять-пятнадцать жду (бывает изредка и 3 минуты, и 40).
По сравнению с этими цифрами получается, что в Софии в магазинах и на почте очереди большая редкость... Хотя иногда бывают, да. Помнится, когда открывали новые гипермаркеты одной немецкой компании - люди стояли 60-80 минут в очереди, чтобы войти в магазин, но это действительно очень редко происходит.
Цитата: Евгений от сентября  2, 2011, 14:06
Науки бывают:
— общественные и антиобщественные
— естественные и противоестественные
Теология и метафизика противоестественные?  :-\
Цитата: From_Odessa от сентября  2, 2011, 16:16
ГОВѦДО — слово собирательное, КРС по-нашему...
Да, в болгарском говедо собирательное, соответствует КРС. Его можно употреблять и как бранное.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)