Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просто микроблог

Автор Виоленсия, сентября 15, 2018, 21:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валер

Цитата: Toman от ноября 16, 2018, 22:44
. Я как раз в районе 6 класса влюблялся в одну учительницу. Правда, она несколько постарше была.
Согласно последним данным, это уже не большая сложность.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Виоленсия

Почему у меня при ежедневном (чаще интернетном) общении с человеком ощущение, что я ему навязываюсь?  :??? Это норма? И как понять, не спрашивая напрямую, против он такого или нет?

Виоленсия

(Полковнику никто не пишет. :()

Bhudh

Виоленсия, как дела? Как Ваш песец?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Виоленсия

Цитата: Bhudh от ноября 18, 2018, 10:59
Виоленсия, как дела? Как Ваш песец?
Спасибо, в порядке. Теперь день рождения у другого брата.  ;D
Песец? Полнейший, как всегда.  :green:

злой

Цитата: Виоленсия от ноября 17, 2018, 15:12
Почему у меня при ежедневном (чаще интернетном) общении с человеком ощущение, что я ему навязываюсь?  :??? Это норма? И как понять, не спрашивая напрямую, против он такого или нет?

Если вам отвечают охотно, развивают тему разговора, сами в ответ спрашивают или что-то говорят, то вы не навязываетесь. А если отвечают односложно, в ответ инициативы не проявляют, это может говорить о том, что ваше внимание человеку докучает.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Виоленсия

Цитата: злой от ноября 18, 2018, 11:07
Цитата: Виоленсия от ноября 17, 2018, 15:12
Почему у меня при ежедневном (чаще интернетном) общении с человеком ощущение, что я ему навязываюсь?  :??? Это норма? И как понять, не спрашивая напрямую, против он такого или нет?
Если вам отвечают охотно, развивают тему разговора, сами в ответ спрашивают или что-то говорят, то вы не навязываетесь. А если отвечают односложно, в ответ инициативы не проявляют, это может говорить о том, что ваше внимание человеку докучает.
Спасибо, понятно... Ну что ж, не буду докучать. Проблема в том, что с людьми, которые мне нравятся, я способна общаться довольно долго, а уловить настроение собеседника могу не всегда.  :donno:

злой

Цитата: Виоленсия от ноября 18, 2018, 11:11
Цитата: злой от ноября 18, 2018, 11:07
Цитата: Виоленсия от ноября 17, 2018, 15:12
Почему у меня при ежедневном (чаще интернетном) общении с человеком ощущение, что я ему навязываюсь?  :??? Это норма? И как понять, не спрашивая напрямую, против он такого или нет?
Если вам отвечают охотно, развивают тему разговора, сами в ответ спрашивают или что-то говорят, то вы не навязываетесь. А если отвечают односложно, в ответ инициативы не проявляют, это может говорить о том, что ваше внимание человеку докучает.
Спасибо, понятно... Ну что ж, не буду докучать. Проблема в том, что с людьми, которые мне нравятся, я способна общаться довольно долго, а уловить настроение собеседника могу не всегда.  :donno:

Развивайте эмоциональный интеллект.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Виоленсия

Стараюсь (в том числе и здесь). Но, как всегда, получается так, как получается...

RockyRaccoon

Цитата: Виоленсия от ноября 18, 2018, 10:42
(Полковнику никто не пишет. :()
(Кстати, этот роман Маркеса, в отличие от "Ста лет одиночества", обсуждённого нами ранее, я так и не смог дочитать до конца. Бросил.)

Виоленсия

Цитата: RockyRaccoon от ноября 18, 2018, 13:33
Цитата: Виоленсия от ноября 18, 2018, 10:42
(Полковнику никто не пишет. :( )
(Кстати, этот роман Маркеса, в отличие от "Ста лет одиночества", обсуждённого нами ранее, я так и не смог дочитать до конца. Бросил.)
Почему? Так не понравился?

RockyRaccoon


Python

Я так понял, у Маркеса все скучное?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Авишаг

Цитата: RockyRaccoon от ноября 18, 2018, 20:33
Скучный очень
С телефона сонными глазами увидела «скучного оленя» :)
Блин, думаю, и здесь уже олени... :D
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от ноября 18, 2018, 23:26
Блин, думаю, и здесь уже олени... :D
Олени - милые создания. :) Я про обычных благородных, а не народно-фольклорных, так сказать.

Авишаг

Цитата: Виоленсия от ноября 18, 2018, 23:30
Олени - милые создания.
Несколько лет назад узнала, что у нас на севере страны есть ферма, разводящая оленей разных видов. С тех пор мечтаю там побывать. Но на общественном транспорте тужа очень трудно попасть, а, когда Равонам возил нас на прогулку по северу, и мы были близко к этому месту, мужчины не захотели ехать на ферму.
Осталась я без благородных оленей :'(
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от ноября 18, 2018, 23:34
Цитата: Виоленсия от ноября 18, 2018, 23:30
Олени - милые создания.
Несколько лет назад узнала, что у нас на севере страны есть ферма, разводящая оленей разных видов. С тех пор мечтаю там побывать. Но на общественном транспорте тужа очень трудно попасть, а, когда Равонам возил нас на прогулку по северу, и мы были близко к этому месту, мужчины не захотели ехать на ферму.
Осталась я без благородных оленей :'(
Жалко. У меня тоже с некоторых пор есть мечта побывать на звероферме, только не на оленьей (хотя при случае не откажусь), а на песцовой.  ;D Но для этого надо поехать очень-очень далеко...

Awwal12

Цитата: Виоленсия от ноября 18, 2018, 23:39
У меня тоже с некоторых пор есть мечта побывать на звероферме, только не на оленьей (хотя при случае не откажусь), а на песцовой.  ;D
У тебя, случайно, любимая настольная книга не "Недопёсок" Юрия Коваля?.. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

2Виоленсия

Как идут Ваши дела в школе?

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от ноября 19, 2018, 09:27
Цитата: Виоленсия от ноября 18, 2018, 23:39
У меня тоже с некоторых пор есть мечта побывать на звероферме, только не на оленьей (хотя при случае не откажусь), а на песцовой.  ;D
У тебя, случайно, любимая настольная книга не "Недопёсок" Юрия Коваля?.. ;D
Неа. Кстати, надо прочитать.  :smoke: А моя любимая книга очень даже про людей. (Хотя их минимум несколько...)

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от ноября 19, 2018, 10:45
Как идут Ваши дела в школе?
В школе моих дел пока нет - из-за приезда губернатора отменили часть уроков. Так что сегодня буду заниматься теорией, а не практикой. :)

Lodur

Цитата: Виоленсия от ноября 19, 2018, 11:34А моя любимая книга очень даже про людей. (Хотя их минимум несколько...)
Людей? ::)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

From_Odessa

2Виоленсия

Тогда удачных занятий :)

Виоленсия

Цитата: Lodur от ноября 19, 2018, 11:36
Цитата: Виоленсия от ноября 19, 2018, 11:34А моя любимая книга очень даже про людей. (Хотя их минимум несколько...)
Людей? ::)
Ну, если любимых персонажей считать за людей, то да. ;)

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от ноября 19, 2018, 11:35
из-за приезда губернатора отменили часть уроков.
непорядок! ценные лекции пропали! :green: