Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Нетолерантная Европа

Автор Dana, марта 31, 2010, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лукас

Цитата: piton от апреля  4, 2010, 23:14
Цитата: Лукас от апреля  4, 2010, 23:04
Вы таки знаете процент его бурятскости?
Какая разница? Барак тоже не чистопородный негр.
Большая. Негры и азиаты не будут президентами Украины.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

5park

Цитата: ginkgo от апреля  4, 2010, 23:06
Спрошу прямее: Дана, как уживаются ваши замечательные лозунги против ксенофобии с вашей же любовью к нацистской ксенофобской идеологии? Вы уже выбрали что-то одно?

Мне тоже интересно!
:fp:

piton

Цитата: Лукас от апреля  4, 2010, 23:15
Чукча говорящий по-русски это тоже подсознательно?
Немного другой жанр. Чукча может быть почетным академиком.
W

do50

Цитата: Алалах от апреля  4, 2010, 23:09
Цитировать
Цитата: Vesle Anne от Апреля  2, 2010, 16:00
Дана, а почему вы не носите никаб?

Цитата: Дана
Ну вот так вот
да, и плюс вот этот момент, меня тоже очень интересовал :)  Собственно с чего и пошел сыр-бор.
это то же, что спросить: - "зачем ехать мусульманам в Европу, где люди не любят мусульман, а не поехать бы в страны Залива (не менее благополучные)?
ответ прост - проще гадить, убивать, нахлебничать и получать пособия прикрываясь религией, чем работать, в странах Залива никто не позволит подобное поведение, там закон скор и справедлив (по своему) и никакого либерализма
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Lugat

Цитата: Juif Eternel от апреля  4, 2010, 22:34
Цитата: Лукас от апреля  4, 2010, 22:25
Президент не будет негроидом или азиатом в Украине. Не дадут такому случится.
Согласен с вами. Украинский президент вряд ли станет негроидом или азиатом.    :yes:
Если сами украинцы станут негроидами и азиатами, так кольми паче сам президент?  :donno:

Juif Eternel

Цитата: Lugat от апреля  4, 2010, 23:33
Цитата: Juif Eternel от апреля  4, 2010, 22:34
Цитата: Лукас от апреля  4, 2010, 22:25
Президент не будет негроидом или азиатом в Украине. Не дадут такому случится.
Согласен с вами. Украинский президент вряд ли станет негроидом или азиатом.    :yes:
Если сами украинцы станут негроидами и азиатами, так кольми паче сам президент?  :donno:

Непонятно. Неужели для всех, кроме меня, "президент не будет негроидом" и "негроид не будет президентом" - одно и то же. В русском языке свободный порядок слов. Но не настолько!
      :donno:
Mir lebn ejbik

Lugat

Цитата: do50 от апреля  4, 2010, 22:57
Вот, именно из-за этого мы понимаем, что рано или поздно нас начнут убивать, разрушать наши дома и Храмы, именно из-за этого
Это как в Крыму обошлись с татарами, что ли?  :???

Aleksey

Да ладно уж. Дайте мне власти и я обещаю всё уладить. Ну дайте. Не пожалеете. Честное слово.

do50

Цитата: Lugat от апреля  4, 2010, 23:40
Цитата: do50 от апреля  4, 2010, 22:57
Вот, именно из-за этого мы понимаем, что рано или поздно нас начнут убивать, разрушать наши дома и Храмы, именно из-за этого
Это как в Крыму обошлись с татарами, что ли?  :???
там христиане изгоняли мусульман или совок изгонял неугодный народ? чем хуже поволжские немцы? та же история...
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Цитата: Aleksey от апреля  4, 2010, 23:45
Да ладно уж. Дайте мне власти и я обещаю всё уладить. Ну дайте. Не пожалеете. Честное слово.
я не против!
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Lugat

Цитата: Juif Eternel от апреля  4, 2010, 23:37
Непонятно. Неужели для всех, кроме меня, "президент не будет негроидом" и "негроид не будет президентом" - одно и то же. В русском языке свободный порядок слов. Но не настолько!  :donno:
"Попроще, друг. Что отвечать я стану,
Когда так исповедь твоя туманна?"
(Билл Шекспир)

Dana

Цитата: do50 от апреля  4, 2010, 23:33
это то же, что спросить: - "зачем ехать мусульманам в Европу, где люди не любят мусульман, а не поехать бы в страны Залива (не менее благополучные)?
ответ прост - проще гадить, убивать, нахлебничать и получать пособия прикрываясь религией, чем работать, в странах Залива никто не позволит подобное поведение, там закон скор и справедлив (по своему) и никакого либерализма
Я бы не стала говорить за всю Европу. В Европе ксенофобы большинство не составляют, есть огромное количество нормальных людей.
А то, что вы говорите о мусульманах, просто не соответствует действительности.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Juif Eternel

Цитата: Aleksey от апреля  4, 2010, 23:45
Да ладно уж. Дайте мне власти и я обещаю всё уладить. Ну дайте. Не пожалеете. Честное слово.

Уладить можно. Например так, как предлагает бедный еврей из рассказа Шолом-Алейхема "Будь я Ротшильд". Так вот, будь он Ротшильд, он бы так уладил:

"Два государства, к примеру, спорят из-за пустяков, из-за клочка земли, который и понюшки табаку не стоит. У них это называется "территория ". Одно государство говорит, что территория принадлежит ему, а второе заявляет: "Нет, это моя территория!" С самого, что называется, сотворения мира Господь Бог создал эту землю для Его милости, но тут приходит третье государство и говорит: "Оба вы ослы.' Эта территория принадлежит всем, она, так сказать, "общее достояние"... Словом, территория сюда, территория туда – "территорят" до тех пор, пока не начнут палить из ружей и пушек, люди режут друг друга, как ягнят, кровь льется, как вода!

Но представьте себе, что я в этом самом начале являюсь к ним и говорю: "Тише, братцы, дозвольте слово сказать. Из-за чего у вас, собственно, спор? Думаете, мы не понимаем, чего вы хотите? Ведь вам не тары-бары, – вам галушки подавай! Территория – это ведь только предлог! А главное для вас – то самое, "пети-мети", контрибуция". А коль скоро речь зашла о контрибуции, к кому же обратиться за займом? Ко мне, к Ротшильду то есть. А я им: "Знаете что? Вот тебе, долговязый англичанин в клетчатых штанах, миллиард! Вот тебе, глупый турок в красной феске, миллиард! А вот и тебе, тетя Рейзя*, миллиард! В чем дело? Господь поможет, уплатите мне с процентами, не с большими, упаси Бог, – скажем, четыре-пять годовых, – не собираюсь я на вас наживаться..."

* тетя Рейзя - Россия (да простит его и меня Резя).
Mir lebn ejbik

Aleksey

Да ладно. Я же свою программу не огласил, а вы тут гадаете на банановой гуще.

do50

Цитата: Dana от апреля  5, 2010, 00:00
Цитата: do50 от апреля  4, 2010, 23:33
это то же, что спросить: - "зачем ехать мусульманам в Европу, где люди не любят мусульман, а не поехать бы в страны Залива (не менее благополучные)?
ответ прост - проще гадить, убивать, нахлебничать и получать пособия прикрываясь религией, чем работать, в странах Залива никто не позволит подобное поведение, там закон скор и справедлив (по своему) и никакого либерализма
Я бы не стала говорить за всю Европу. В Европе ксенофобы большинство не составляют, есть огромное количество нормальных людей.
А то, что вы говорите о мусульманах, просто не соответствует действительности.
в какой части не соответствует действительности? там, где я говорю об усердно и честно работающих мусульманах в своих странах или там, где я говорю о получающих пособия в Европе?
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Dana

Цитата: do50 от апреля  5, 2010, 00:10
или там, где я говорю о получающих пособия в Европе?
Именно в этой.
Много вы таких мусульман в Европе видели?
Я нет.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Vesle Anne

Цитата: Dana от апреля  5, 2010, 00:00
Я бы не стала говорить за всю Европу. В Европе ксенофобы большинство не составляют, есть огромное количество нормальных людей.
Нормальные-то они нормальные, но ходить через арабский квартал бояться. Они и дальше хотят оставаться нормальными, но интеграция приезжих (не только мусульман, к слову) в европейское общество необходима не только европейцам. Иначе, я думаю, будут конфликты.

ЗЫ. Вообще, на вопрос "почему вы не носите никаб?" я ожидала услышать честный ответ, а не уклончивые отговорки.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Juif Eternel

Цитата: Dana от апреля  5, 2010, 00:17
Цитата: do50 от апреля  5, 2010, 00:10
или там, где я говорю о получающих пособия в Европе?
Именно в этой.
Много вы таких мусульман в Европе видели?
Я нет.

Для справки. В Германии многие мусульманские семьи получают помощь от государства. В таких семьях работает только мужчина, в семье несколько детей. И мужчина, работающий не низкооплачиваемой неквалифицированной работе не может обеспечить такую семью.                                                       
Mir lebn ejbik

ginkgo

Цитата: Dana от апреля  5, 2010, 00:00
В Европе ксенофобы большинство не составляют, есть огромное количество нормальных людей.
Дана, неонацисты ненормальны, что ли? Вам что, трудно ответить?
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Lugat

Цитата: Vesle Anne от апреля  5, 2010, 00:28
Вообще, на вопрос "почему вы не носите никаб?" я ожидала услышать честный ответ, а не уклончивые отговорки.
А разве в этих широтах такое обжигающее солнце, горячий ветер пустыни и летящий в лицо песок, чтобы носить никаб? Или по-вашему мусульмане должны быть настолько безголовыми, чтобы выполнять предписания, дававшиеся в свое время жителям пустыни?
Тогда, может они и говорить должны исключительно по-арабски, ибо сказано в Коране: "Я говорю тебе на ясном языке, на арабском"?  :P

Алалах

Лугат, вы меня удивили. Сыр-бор то из-за чего идет? В первом посте про Бельгию. Я редко смотрю новости, но разве Европа уже подобна пескам Аравии, где жаркий ветер опаляет кожу?
Иначе следует из вашего поста, что .......... дальше следует непереводимая игра слов про людей, лишенных головы
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Dana

Цитата: ginkgo от апреля  5, 2010, 00:36
Дана, неонацисты ненормальны, что ли?
Я не знаю.
Гитлер к мусульманам относился хорошо.

Цитата: Vesle Anne от апреля  5, 2010, 00:28
Нормальные-то они нормальные, но ходить через арабский квартал бояться.
Ну дык, в Москве тоже есть такие места, куда я вечером не рискну отправиться, да и днём не очень... Кстати, места вполне русские.

Цитата: Vesle Anne от апреля  5, 2010, 00:28
ЗЫ. Вообще, на вопрос "почему вы не носите никаб?" я ожидала услышать честный ответ, а не уклончивые отговорки.
Какое это имеет значение?
Это моё право не отвечать на вопросы, которые касаются меня лично. Да и вообще.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

ali

Нда... во первых как я понял Дане ханум нравиться фашизм и часть теорий лично Гитлера. А не расизм и национализм. Тем более в его современной интерпретации.
На счет приехавших в Европу. Эти там сколько 20-30 миллионов капля в океане мусульманской Уммы. И мы бы приняли их обратно, если бы вы подняли свои тощие задници и выволоклись из Ирака, Афганистана, Филиппин, Кавказа, Боснии и не мешали бы нам создать наш Халифат, с золотым динаром вместо ваших бумажек и шариатом вместо ваших ахиней в виде конституций, демокртаий и тд и тп. Но вы не согласитесь. Вам же нужны рабы, ибо кто будет  работать в ЕС, США и других конченных странах?
Отдельно про РФ. Я живу на земле своих предков и постоянно вынужден наблюдать мигрантов которые понаехали со стороны России. Почему я к ним отношусь нормально? Почему в моей республике русских один из гос. языков, хотя республика могла это и не прописывать? Почему у нас спокойно строят храмы, и с них спокойно звонят в колокола, когда через пару киллиметров в сосоеднем русском крае запрещают строить и уж тем более что бы с минаретов звучал азан??? Я уже молчу про Москву -  типа столицу всех россиян, ага щаззз. А мечети превратили в худ. галлереи? В моей республике живут десятки народов, которые беженцами приехали их кто то убивает? Или вы слышали про каких то бритоголовых карачаевцах?? Которые кидались бы на турка-месхетинца или грека или немца или осетина?? У нас в селах даже негры живут. И никто их не ущемляет в правах. Никто не кричит им эй чернозадый. Ты тупой и не можешь работать. А ведь это не самая богатая республика, в которой вы делаете все что бы было не спокойно. Все делаете что бы в нее не шли деньги и инвестиции. Все делаете, что бы разрушить и сельское хозяйство и другие отрасли экономики. По идее мы вообще должны были бы кидаться на русских и другие национальности типа хрена вы у нас тут живете и так денег нету на всех.
Но мы так не делаем. То что вас кто то там врывает, это ваши проблемы. Потому как я еще раз говорю вам. Ищите корни этих взрывов на тех же площадях. В дорогих костюмах и железных лицах.
Что бы не стало с мигрантами уже есть сотни тысяч европейцев-мусульман. Вы их то же предлагаете выселять?
Тогда в чем разница вашей демократии и демократии Гитлера?
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Python

Цитата: piton от апреля  4, 2010, 23:13
Что до украинского президента-негра, так негр, говорящий по-украински - любимый персонаж фольклора. Похоже, это подсознательное, которое когда-нибудь будет реализовано.
Вообще-то, что-то в этом есть. Украинцы даже более терпимы к рассовым различиям, чем к культурально-языковым. Если президентом смог стать человек, вызывающий ненависть у половины Украины именно по языково-культурным причинам, то афроукраинец, родившийся и выросший в местной языковой среде, тем более имеет такой шанс.
Цитата: Лукас от апреля  4, 2010, 22:25
Президент не будет негроидом или азиатом в Украине. Не дадут такому случится.
Я вот не помню, у кого было больше полномочий во время премьерства Еханурова — у него или у Ющенко?
Что же касается негров, не дадут такому случиться исторические обстоятельства: наши предки не ввозили к себе негров в промышленных масштабах, да и общего государственного пространства с африканскими странами тоже не было. Хотя, если темнокожие украинцы уже проникли в шоу-бизнес, почему они не смогут выйти в политику?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Python

Американцы ввозили негров-рабов. По большому счету, именно существование американских негров как низшей касты и препятствовало их приходу к власти до последнего времени. Что же касается славянского мира, здесь такая каста, одновременно отличающаяся в расовом плане, отсутствует. Впрочем, еще есть цыгане.

Один мой родственник имеет типично цыганскую внешность. И что же? Это никак не повлияло на его социальный статус. Хотя, безусловно, он не президент.

Цыган украинцы недолюбливают не за внешность или происхождение, а за социальную нишу, которую те занимают.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр