Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Нетолерантная Европа

Автор Dana, марта 31, 2010, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ginkgo

Offtop
Цитата: Poirot от апреля  4, 2010, 20:59
что-то пан Лукас аватары, как перчатки меняет.
Вот таким вот он оказался аватарником  ;D
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Лукас

Offtop
Цитата: ginkgo от апреля  4, 2010, 21:04
Offtop
Цитата: Poirot от апреля  4, 2010, 20:59
что-то пан Лукас аватары, как перчатки меняет.
Вот таким вот он оказался аватарником  ;D
То одним не нравится, то другим, то третьим, достали. >(
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Lugat

Цитата: Лукас от апреля  4, 2010, 20:55
Украинским президентом хотите иметь негра? :o
Чем плох вариант по сравнению с тем, что есть? :donno: Что плохого в том, что через какую-то сотню лет Украина станет преимущественно монголоидно-негроидной? Прошли в истории через ее территорию более ста этносов. Пройдут и еще. Всё течет, всё меняется.

Aleksey

Ура! Да возрадуемся светлому будущему наших головорезов!
Серьёзно, Дана, закройте тему. Вашим же нервам лучше будет.

Лукас

Цитата: Lugat от апреля  4, 2010, 21:14
Цитата: Лукас от апреля  4, 2010, 20:55
Украинским президентом хотите иметь негра? :o
Чем плох вариант по сравнению с тем, что есть? :donno: Что плохого в том, что через какую-то сотню лет Украина станет преимущественно монголоидно-негроидной? Прошли в истории через ее территорию более ста этносов. Пройдут и еще. Всё течет, всё меняется.
Не будет этого.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

ginkgo

Цитата: Aleksey от апреля  4, 2010, 21:15
Серьёзно, Дана, закройте тему. Вашим же нервам лучше будет.
Нет, пусть Дана сначала ответит на мой вопрос. Я хочу понять!!
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."


murator

Цитата: Beermonger от апреля  4, 2010, 20:07
Цитата: Шандор от апреля  4, 2010, 19:36
Цитата: Beermonger от апреля  4, 2010, 19:23
Цитата: Шандор от апреля  4, 2010, 19:18
Возьмём, например, Саркози. Он сам сын мигрантов. Тем не менее воспринял культуру Франции, и теперь сам же выступает против тех мигрантов, которые противятся этому.
Тысяча чертей, не сравнивайте, пардон, жопу с пальцем. Саркози сын европейских (венгерские евреи, если мне не изменяет память) мигрантов, а не диких негров или мусульман.
В этом и заключается смысл, чтобы из диких людей сделать недиких за одно поколение. Принципиально в этом нет препятствий. Вот ещё один пример - Обама.
(Ну а примеров, чтобы оба родителя были бедными мигрантами, а их отпрыск стал знаменитым человеком привести тяжело. Не все ведь сразу "из грязи в князи").

Обама воспитывался белой мамой. Да и он такой один на миллионы. А вот обратный пример - десятки миллионов американских негров. Огромное их множество  из дикости так до конца и не вылезло. Хотя не одно столетие прошло уже. Просто белая культура не для них, видимо.
В негритянских кварталах живут небогато, но чисто. А теперь посмотрите на любой пруд в Москве сейчас, сосчитайте количество окурков и бутылок на квадратный метр, количество говна в подъездах и сравните с аналогичными показателями негров США. Увидите, что русские (и прочие украинские с мордовскими) живут в грязи, срут в собственных домах. Сегодня на районе видел мужика лет 40, который стоя на месте обоссался. Просто понятие чистоты и собственного достоинства не для вас, видимо.

piton

Цитата: murator от апреля  4, 2010, 21:41
В негритянских кварталах живут небогато, но чисто.
Начнем с того, что в негритянских кварталах живут все-таки на порядок более зажиточно.
W

Aleksey

Цитата: ginkgo от апреля  4, 2010, 21:31
Нет, пусть Дана сначала ответит на мой вопрос. Я хочу понять!!
Какой?

Aleksey

Цитата: piton от апреля  4, 2010, 21:43
Начнем с того, что в негритянских кварталах живут все-таки на порядок более зажиточно.
Закончим тем, что негры - ленивые и используют свой цвет кожи для получения льгот из-за "расизма".

злой

Цитата: piton от апреля  4, 2010, 21:43
Цитата: murator от апреля  4, 2010, 21:41
В негритянских кварталах живут небогато, но чисто.
Начнем с того, что в негритянских кварталах живут все-таки на порядок более зажиточно.

Сейчас Beermonger вам последовательно растолкует, что негры там живут зажиточно за счет труда белых (а как иначе?)
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Dana

Цитата: do50 от апреля  4, 2010, 21:11
то, что ожидает христиан
http://www.youtube.com/watch?v=O2fZkT2oBMs&feature=PlayList&p=D6406CD5B46F6A10&playnext_from=PL&playnext=1&index=13
Кхм. Напомнить, сколько албанцев погибли от рук сербов? Всяко больше, чем наоборот.

В Халифате и Османской империи христиане платили джизию и жили себе спокойно.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Lugat

Цитата: Лукас от апреля  4, 2010, 21:16
Цитата: Lugat от апреля  4, 2010, 21:14
Чем плох вариант по сравнению с тем, что есть? :donno: Что плохого в том, что через какую-то сотню лет Украина станет преимущественно монголоидно-негроидной? Прошли в истории через ее территорию более ста этносов. Пройдут и еще. Всё течет, всё меняется.
Не будет этого.
Вы что, запретите своему сыну жениться, скажем, на украинке корейского происхождения или на афроукраинке?  :o

злой

Цитата: Aleksey от апреля  4, 2010, 21:46
Цитата: piton от апреля  4, 2010, 21:43
Начнем с того, что в негритянских кварталах живут все-таки на порядок более зажиточно.
Закончим тем, что негры - ленивые и используют свой цвет кожи для получения льгот из-за "расизма".

Да-да, 30 миллионов человек живут на пособие, курят траву и мало кто из них доживает до двадцати одного.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

5park

Цитата: Dana от апреля  4, 2010, 17:59
Ксенофобия — зло.

Ваши посты мне в этой теме нравятся все больше. Главное - последовательность  :)
:fp:

Aleksey

Цитата: Dana от апреля  4, 2010, 21:48
В Халифате и Османской империи христиане платили джизию и жили себе спокойно.
А пиво на что покупать было им? На остатки роскоши?!
Цитата: злой от апреля  4, 2010, 21:50
Да-да, 30 миллионов человек живут на пособие, курят траву и мало кто из них доживает до двадцати одного.
Разве нетак?
5park Дану все давно любят же!

LOSTaz

Dana,bence bu anlamsız konu sonsuzdur.Bakın nasıl bazı kullanıların iletilerine açık sövüyorlar diğer ulusları.Buna son koyun)

злой

Цитата: Aleksey от апреля  4, 2010, 21:55
Цитата: злой от Сегодня в 22:50
ЦитироватьДа-да, 30 миллионов человек живут на пособие, курят траву и мало кто из них доживает до двадцати одного.
Разве нетак?

Судя по фильму "Не грози Южному централу", так оно и есть.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

myst

Цитата: murator от апреля  4, 2010, 21:41
В негритянских кварталах живут небогато, но чисто. А теперь посмотрите на любой пруд в Москве сейчас, сосчитайте количество окурков и бутылок на квадратный метр, количество говна в подъездах и сравните с аналогичными показателями негров США.
Доказательств этого бла-бла, судя по желанию свалить это бремя на окружающих, нет, я угадал?

myst

Цитата: piton от апреля  4, 2010, 21:43
Цитата: murator от апреля  4, 2010, 21:41
В негритянских кварталах живут небогато, но чисто.
Начнем с того, что в негритянских кварталах живут все-таки на порядок более зажиточно.
На порядок в какой системе счисления?

5park

Цитата: Aleksey от апреля  4, 2010, 21:55
Дану все давно любят же!

Ну а почему не любить? :) Главное, чтоб человек был хороший.
:fp:

do50

Цитата: Dana от апреля  4, 2010, 21:48
Цитата: do50 от апреля  4, 2010, 21:11
то, что ожидает христиан
http://www.youtube.com/watch?v=O2fZkT2oBMs&feature=PlayList&p=D6406CD5B46F6A10&playnext_from=PL&playnext=1&index=13
Кхм. Напомнить, сколько албанцев погибли от рук сербов? Всяко больше, чем наоборот.

В Халифате и Османской империи христиане платили джизию и жили себе спокойно.
Вот правильно! И я предлагая, не на убийство деньги тратить, а платить мусульманам за своё присутствие!
И ещё, Косово и Митровица - сербские территории, на которых позволили жить албанцам, теперь там нет сербов, там нет их храмов, там мусульмане и минареты
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

LOSTaz


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр