Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Красная рамочка?

Автор Искандер, июня 27, 2010, 20:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

ginkgo

Красная рамочка = вы получили личное сообщение.
Интуитивно же!  ;D
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Алалах

Цитата: ginkgo от июня 27, 2010, 20:28
Красная рамочка = вы получили личное сообщение.
Интуитивно же!  ;D
не так уж и интуитивно. Я год назад такой же вопрос тут задавал. Долго мучался, не мог понять как она появляется и исчезает  :-[
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

ginkgo

Цитата: Алалах от июня 27, 2010, 20:29
не так уж и интуитивно. Я год назад такой же вопрос тут задавал. Долго мучался, не мог понять как она появляется и исчезает  :-[
Ну так... сарказм-с :)
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Искандер

Модно было тогда кнопку ЛС красной зделать, а то я б ещё долго удивлялся - не спроси я.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

ginkgo

Цитата: Искандер от июня 27, 2010, 20:37
Модно было тогда кнопку ЛС красной зделать, а то я б ещё долго удивлялся - не спроси я.
Да, хорошо бы. Вот вернется Равонам из плавания...
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."


Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

myst

Цитата: Искандер от июня 27, 2010, 20:42
Он (тот) разве так делает? - Не встречал.
Если в расширенном поиске указать пользователя Iskandar и искомое слово доколе, то будет найдено 2 сообщения (+ ещё 2 в модераторской). :)


Искандер

Ну с кем не бывает - ну доколе. Вы по аватарам, по аватарам. Фырых - фырых - фырых - дзынь - фрхфрхфрхфрх.
(4 года никто не жаловался - и на те вот те - оказывается люди путаются)
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

myst

Цитата: Искандер от июня 27, 2010, 21:29
Вы по аватарам, по аватарам.
У меня они отключены. :)

Цитата: Искандер от июня 27, 2010, 21:29
(4 года никто не жаловался - и на те вот те - оказывается люди путаются)
Да не, просто, доколе как-то прочно связалось с Iskandar'ом, вот я и шутчу.

RawonaM

Уберем рамочку, чтоб лишних вопросов не возникало постоянно. Людям делаешь, а им все не так. Оставлю только себе :)

Pinia

All people smile in the same language!

Искандер

Думаете стоит убирать?
Фактически куда выгоднее просто отвечать на каждый такой вопрос.
Кроме шуток.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Алалах

Цитата: RawonaM от июня 27, 2010, 23:11
Уберем рамочку, чтоб лишних вопросов не возникало постоянно. Людям делаешь, а им все не так. Оставлю только себе :)
Равонам, вы теперь будете убирать все, о чем спросят?  Спрашиваю о *** и *** - доколе?   ;D
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

RawonaM

Цитата: Искандер от июня 27, 2010, 20:37
Модно было тогда кнопку ЛС красной зделать
Не модно это сделать, потому как страница обычно открывается где-то посередине, шапки не видно, и красной кнопки наверху видно не будет. Мы эту идею вместе обсуждали и пришли к выводу, что рамка по всей странице - лучший индикатор.
Не нравится, уберем, а то задолбало каждые несколко месяцев на этот вопрос отвечать.

Konopka

Цитата: Лукас от июня 27, 2010, 23:16
Хоть модераторам оставьте.
Мне тоже, пожалуйста, хоть и не модератор...
Me man vičinav e Čar.

Pinia

Цитата: RawonaM от июня 27, 2010, 23:19
Не нравится, уберем, а то задолбало каждые несколко месяцев на этот вопрос отвечать.
Ale tylko tym, co się skarżą, plisss
All people smile in the same language!

ginkgo

Цитата: Konopka от июня 27, 2010, 23:22
Мне тоже, пожалуйста, хоть и не модератор...
И мне тоже! Я к ней привыкла!!
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

RawonaM

Цитата: ginkgo от июня 27, 2010, 23:32
ЦитироватьМне тоже, пожалуйста, хоть и не модератор...
И мне тоже! Я к ней привыкла!!
Так не интуитивно ж. Надо искать что-то интуитивное.

piton

Чтоб вопросов не було, надо внутри красной рамочки поместить текст-извещение о ЛС. Или строку бегучую.
W

Алалах

Цитата: RawonaM от июня 27, 2010, 23:19
Цитата: Искандер от июня 27, 2010, 20:37
Модно было тогда кнопку ЛС красной зделать
Не модно это сделать, потому как страница обычно открывается где-то посередине, шапки не видно, и красной кнопки наверху видно не будет. Мы эту идею вместе обсуждали и пришли к выводу, что рамка по всей странице - лучший индикатор.
Не нравится, уберем, а то задолбало каждые несколко месяцев на этот вопрос отвечать.
не, ну я год назад спросил, сейчас Искандер, неужто напряг такой ответить  :'(   Даже забавно как-то, что народ об эту рамку спотыкается.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр