Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ещё кнопок в быстрый ответ!

Автор arseniiv, июля 7, 2009, 13:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

myst

Цитата: Vaelg от января 26, 2010, 10:22
Догадываюсь, что это нафиг никому не нужно. Так, мечтаю...
Просите RawonaM'а. :)
Или попробуйте вот это.

Vaelg

Цитата: myst от января 26, 2010, 14:31
Цитата: Vaelg от января 26, 2010, 10:22
Догадываюсь, что это нафиг никому не нужно. Так, мечтаю...
Просите RawonaM'а. :)
Или попробуйте вот это.
Спасибо. Как крайний случай сгодится, конечно. На безрыбье и рак - щука.
Meileann muilte Dé go mall, ach meilid siad go mín.

Vaelg

Meileann muilte Dé go mall, ach meilid siad go mín.


Demetrius

IMHO вариант с &; лучше таблички, т.к. табличка будет «есть» трафик даже для тех, кому она совсем не нужна. Кроме того, вариант с &; расширяем: можно добавить туда хоть сколько угодно букв, хоть самому коды придумать (можно, например, забить всю базу ЦанЦзе — она доступна, и писать &cjHAPI;, чтобы появлялся 的... правда, вряд ли кроме меня кто-то стал бы использовать, а я уже отучился с чужих телефонов в интернете сидеть ;)).

А вообще, самый простой в реализации вариант — сделать Vaelg'а админом, чтобы он использовал [html]. Только это, теоретически, ставит безопасность под угрозу.  :)


Vaelg

Цитата: Demetrius от января 26, 2010, 19:25
IMHO вариант с &; лучше таблички, т.к. табличка будет «есть» трафик даже для тех, кому она совсем не нужна. Кроме того, вариант с &; расширяем: можно добавить туда хоть сколько угодно букв, хоть самому коды придумать (можно, например, забить всю базу ЦанЦзе - она доступна, и писать &cjHAPI;, чтобы появлялся 的... правда, вряд ли кроме меня кто-то стал бы использовать).
В точку! Вы сказали все, что я хотел, но не решался сказать (из тех соображений, что мой трафик - мои проблемы и "не до жиру".) Спасибо.
Meileann muilte Dé go mall, ach meilid siad go mín.

Антиромантик

Предлагаю специально для модераторов при отсутствии возможности отправлять всю тему в псевдонауку придумать кнопку "Pseudo".

Валентин Н

А помоему надо ещё добавить имг и юрл, если отвечаешь в быстром ответе, приходится писать вручную или же грузить страницу ответов.

Очень нехватает!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Yitzik

Paran Quenya ar quetin Esperanto!

RawonaM


Валентин Н

Цитата: RawonaM от июля 12, 2010, 12:02
Вы часто им пользуетесь? В каких случаях?
Ну или хотябы имг, вместо юрл можно и просто ссылку кинуть, а давать ссылку на картинку это не комильфо.

Пользуюсь достаточно часто.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

恍惚

Цитата: RawonaM от июля 12, 2010, 12:02
Вы часто им пользуетесь? В каких случаях?

Я часто им пользуюсь в случае вставки ссылки. Так как его кнопки в быстром ответе нет, обычно пишу тэг руками. То же самое с img.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

RawonaM

Цитата: 恍惚 от июля 12, 2010, 12:10
ЦитироватьВы часто им пользуетесь? В каких случаях?
Я часто им пользуюсь в случае вставки ссылки.
Так ссылка сама опознается, ее не нужно обрамлять в тэг.

恍惚

Цитата: RawonaM от июля 12, 2010, 12:22
Так ссылка сама опознается, ее не нужно обрамлять в тэг.
Я не люблю ссылки в тексте, предпоситаю, когда они скрыты.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Валентин Н

А нельзя ли вместо тэгов ЮРЛ и ИМГ сделать код типа как у смайлов, например === и **.
=текст=адрес= и *картинка*, вобщем любые символы, но только чтоб не надо было раскладку переключать.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

И ещё вопрос!
Почему когда вставляю видео с ютуба, игнорируется время начала воспроизведения?
Если вставить ссылку на ютуб и дописать такую конструкцию #t=1m35s, то воспроизведение начнётся с 1 минуты 35 секунд, а если вставитть видео сюда, то начинается с самого начала.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

А почему на SMF должон быть ютубовский парсер? Это ж, как-никак, интеллектуальная собственность.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Yitzik

Цитата: RawonaM от июля 12, 2010, 12:02
Вы часто им пользуетесь? В каких случаях?
Ну когда предпочитаю скрытую ссылку.
Paran Quenya ar quetin Esperanto!

Валентин Н

Ну тык чиво?
Можно ли скрипты заменить на символы?
Например для картинки +юрл+, для ссылки =юрл=текст=, можно ещё сделать ссылку ввиде не текста, а картинки =юрл=+юрл+=
Ну или добавить кнопки :-[
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Тайльнемер

Цитата: Валентин Н от июля 22, 2010, 21:43
Ну тык чиво?
Можно ли скрипты заменить на символы?
Например для картинки +юрл+, для ссылки =юрл=текст=
Извините, Валентин, но я против!
Это затруднит обычное использование символов + и =. Например, надо написать «2+2+2=2+4=4+2=6», а получится «224+26»!

Наоборот, надо, чтобы все тэги выделялись единообразно, включая даже смайлы, например, [:)] вместо :)
Да и квадратные скобки для тэгов очень неудобны на Лингвофоруме из-за конфликта с транскрипцией. Нужны менее употребительные знаки, например, фигурные скобки {tag}.

恍惚

Цитата: Тайльнемер от июля 23, 2010, 09:51
«2+2+2=2+4=4+2=6», а получится «224+26»!
А почему без пробелов? Парсить сложнее же.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Валентин Н

Цитата: Тайльнемер от июля 23, 2010, 09:51
Извините, Валентин, но я против!
Это затруднит обычное использование символов + и =.
Тююю, так это к примеру, можно ж любые другие символы взять, хотябы %% №№№, главное чтоб раскладку не переключать
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

arseniiv


Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр