Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Чёрный квадрат Малевича

Автор Jeremiah, февраля 3, 2020, 22:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BormoGlott

Если черный квадрат это художественная картина, то это художественная литература
Евгения Голубева: Тык-Дык

ЦитироватьАннотация к книге "Тык-Дык"
По сути, эта книга о путешествии; а путешествие - один из первых жанров литературы, один из основных и самых жизнестойких. Рыцарь, купец, солдат, младший сын отправляется на поиски своего предназначения.

Ice Cube

Цитата: BormoGlott от февраля  5, 2020, 19:11
Если черный квадрат это художественная картина, то это художественная литература


Если из супрематизма вы знаете только черный квадрат,то постмодерн именно ваша литература)))

zwh

Цитата: Geoalex от февраля  5, 2020, 18:49
А это факт? Он достоверен?
А хрен знает. Я вон в первые три ссылки в Яндексе ткнулся, там другие версии, а дальше искать -- время тратить на вскую фигню мне просто лень. Если вам не лень, можете поискать.

BormoGlott

Цитата: Ice Cube от февраля  5, 2020, 19:12
Если из супрематизма вы знаете только черный квадрат,то это именно ваша литература))
Вот сейчас даже прям не знаю, что мне сделать обидеться или наоборот годиться за такую Вашу оценку.

Awwal12

Тему подчистил немного.
Цитата: zwh от февраля  5, 2020, 19:13
Цитата: Geoalex от февраля  5, 2020, 18:49
А это факт? Он достоверен?
А хрен знает. Я вон в первые три ссылки в Яндексе ткнулся, там другие версии, а дальше искать -- время тратить на вскую фигню мне просто лень. Если вам не лень, можете поискать.
Я ткнулся в первые три ссылки в Гугле, и там написано, что zwh - это водонагреватель. Дальше время тратить на всякую фигню мне лень, так что, если позволите, впредь буду обращаться к вам "уважаемый водонагреватель".  :3tfu:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр