Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Катастрофа блин

Автор Вадимий, декабря 31, 2011, 13:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадимий

Я так устал
В результате недосыпа
и замотанности
которая предписалась мне социальной ролью прилежного ученика
я ничё вокруг не понимаю
вообще
вокруг какие-то люди ходят
синие да зелёные
что-то хотят
например что-то сделать
или посуду помыть
или сказочку рассказать
а я не понимаю

раньше, когда каникулы ещё не начались, но был уже конец четверти, иногда было такое: мне что-то говорят, я отчётливо слышу слова, а что значит — не понимаю
клиника
переспрашивал, как дебил
такое один раз только было, когда я сутки не спал, до этого


бывает и хуже — у моего друга такая нагрузка в результате общественной деятельности, муз. школы и чего-то там ещё
что он практически не спит
таблетки горстями пьёт
ему обещали импотенцию и психиатрию по нескольким годам ещё таким

что самое ужасное
ИГ, которая всегда думала, что я-де зубрила, который ради оценки зубрит, щас опять так подумает
а меня знания таки манят
но не все
а мне приходится, например, кормить себя обществознанием, чтобы экзамен сдать
так сложилось. что япротупил и сдаю ГИА по  обществозннию
хотя оно меня не манит
хотел бы поменять на, например, физику
а вот уже хрен
и я бы отказался от социальной роли такой дебильной
нооооооо
это сильно выгодно верхам, чтобы я по олимпиадам пёрсо
и я буду поступать на лингвиста
ибо я лингвист по духу
то есть если от меня отделить лигвистику — это буду уже не я
в отл. от обществознания
и мне надо таки для поступления на бюджет портфолиы собирать, в т.ч. золотомедалье

Alone Coder


Вадимий

Уже не хожу: кончились. тогда я ещё не так себя чувствовал
то, что названо олимпиадами тут, обобщает

Alone Coder


Вадимий

С 9 до 7. Сколько это получается? Лень считать.
Иногда на полчаса или час больше. И минус полчаса на заснуть.
Почему я так этим измучен? Вроде нагрузка не изменилась. Не знаю!!! Но я так хочу щас просто уйти на 4 месяца или 5 на каникулы, не думать про дебильные экзамены, даже лигвистикой не заниматься, а просто существовать и кушать регулярно.

SIVERION

катастрофа как говорит мой сосед это когда закусить не чем :)
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]


SIVERION

Вадимий,ну вродь людоедство не в наших традициях :)
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

I. G.

Цитата: Вадимий от декабря 31, 2011, 13:50
ибо я лингвист по духу
то есть если от меня отделить лигвистику — это буду уже не я
в отл. от обществознания
и мне надо таки для поступления на бюджет портфолиы собирать, в т.ч. золотомедалье
Я как практик говорю: если выматывать так себя в школе, то никакой карьеры лингвиста не будет. Это все кончится сердечно-сосудистыми проблемами в молодом возрасте, после которого мозг уже не сможет работать полноценно.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


Вадимий

Проблема в следующем:
1) нагрузка-то не увеличилась вроде. и остальные отличнеги скрипя терпят. я лишь ужос
2) хочу отказаться. дуже! страстно хочу! золотая медаль не основной фактор наверняка при приёме. а сдав ужосное общество, освобожусь от всего бредомерзкого. но как отказаться? честно, это не просто заявить. это настойчиво добиваться права учиться средне, как я вижу и как ни парадоксально. то есть я мог бы стать двоечником гораздо легче, но не хочу. а просто хорошистом меня не пустят блин, как вижу.
хочу экстерн
бедный я

Любомир

У меня был период в жизни, когда я работал по ночам и учился. Хотя это длилось и не долго, но порой не удавалось поспать двое суток и даже больше. На несколько месяцев, по сути, забыл о нормальном сне. Вот это было веселое время. С трудом удавалось не заснуть на парах, мерещилось всякое. Слуховые и даже визуальные галлюцинации были. Садился в автобус после второй подряд смены - и просыпался не на нужной остановке, а где-то в другом конце города. :D Приходил домой, надо было куда-то идти - просыпался через пару часов, опоздав уже, естественно. Даже стоя едва не засыпал. Был забавный случай: договорились встретиться с товарищем после работы, я пришел домой, позвонил ему и договорились через полчаса. Проснулся почти через час от звонка: "Где ты"? - "Выхожу". Еще через 15 минут просыпаюсь от звонка: "Выходи, я у твоего подъезда". Бесценный опыт, в общем.
Вадимий, будете в будущем вспоминать такие моменты с улыбкой и даже сожалением о том, что их не вернуть.

I. G.

Цитата: Вадимий от декабря 31, 2011, 14:23
это настойчиво добиваться права учиться средне, как я вижу и как ни парадоксально. то есть я мог бы стать двоечником гораздо легче, но не хочу. а просто хорошистом меня не пустят блин, как вижу.
Школе это невыгодно. Ей надо кем гордиться.
Проблема решаема. Пожалуйтесь маме, пусть она сходит в школу и прямо скажет учителям и директору школы, что для сына-инвалида недопустимы такие нагрузки. Иначе она будет жаловаться и т.п.
Думаю, после этого заставлять идти на все олимпиады, которые только могут быть, уже побоятся.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Oleg Grom

Цитата: Вадимий от декабря 31, 2011, 14:23
2) хочу отказаться. дуже! страстно хочу! золотая медаль не основной фактор наверняка при приёме. а сдав ужосное общество, освобожусь от всего бредомерзкого. но как отказаться?
Зачем вообще нужна эта медалька?

Вадимий

Слушайте, а это идея. Но инвалидность мне не оформили, мама лично против.

Вадимий

Цитата: I. G. от декабря 31, 2011, 14:27
Школе это невыгодно. Ей надо кем гордиться.
Почему меня и убить грозили переходе при.

Alone Coder


Вадимий

Спиной проблемы с. Столь серьёзны якобы, что врач велел оформлять инвалидность, но не оформили.

Alone Coder

Если столько сидеть, то проблемы будут ещё хуже, даже если раньше не было.

I. G.

Цитата: Вадимий от декабря 31, 2011, 14:33
Слушайте, а это идея. Но инвалидность мне не оформили, мама лично против.
Даже если не оформлена, можно сказать, что есть показания к оформлению, что с такими проблемами с позвоночником нельзя долго сидеть, переутомляться и т.п. В следующий раз учителя побоятся заставить готовиться к еще одной олимпиаде.
Не знаю, почему мама против, но со справкой об инвалидности проблем с поступлением вообще не будет. Останется только выбрать вуз.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Вадимий

Цитата: I. G. от декабря 31, 2011, 14:36
Не знаю, почему мама против, но с этой справкой проблем с поступлением вообще не будет. Останется только выбрать вуз.
Мама говорила, там ужо изменились законы по этому поводу
Ли?

Oleg Grom

Устроить пару идиотских выходок и получить несколько "двоек" и учителя сами отстанут.

Вадимий

Цитата: Oleg Grom от декабря 31, 2011, 14:38
Устроить пару идиотских выходок и получить несколько "двоек" и учителя сами отстанут.
Наивненький.

I. G.

Цитата: Вадимий от декабря 31, 2011, 14:37
Цитата: I. G. от декабря 31, 2011, 14:36
Не знаю, почему мама против, но с этой справкой проблем с поступлением вообще не будет. Останется только выбрать вуз.
Мама говорила, там ужо изменились законы по этому поводу
Ли?
Учителя 100% отстанут. Хотя бы в этом плюс.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Vertaler

Цитата: I. G. от декабря 31, 2011, 14:16
Я как практик говорю: если выматывать так себя в школе, то никакой карьеры лингвиста не будет. Это все кончится сердечно-сосудистыми проблемами в молодом возрасте, после которого мозг уже не сможет работать полноценно.
Ахмыбздельме. Спасибо, вы только что добавили +10 к моей мнительности.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр