Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Френдзона

Автор From_Odessa, мая 4, 2018, 22:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Маркоман

Iskandar, а как объяснить, что женщины не признают, что у них такой большой выбор и что они часто жалуются даже на нехватку мужчин?
Раб Кремляди и Первого канала

Iskandar

Вередуют.
Поганому поросяти в Петривку холодно...

Ну если мужик не мужик, а олень, то какой нормальной бабе его хочется, если объективно задуматься?

Python

Думается, мужик, который всего лишь боится стать оленем, на некотором уровне понимает, что котируется так же...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Iskandar

Естественно

Валер

Цитата: Hellerick от июля  8, 2019, 08:49
Ta los esplica como on pote ariva a esta zona amin.
Пусть сначала объяснят, как до этой френдзоны добраться.
А зачем туда добираться?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Валер

Цитата: Маркоман от июля  9, 2019, 13:20
Iskandar, а как объяснить, что женщины не признают, что у них такой большой выбор и что они часто жалуются даже на нехватку мужчин?
Женщина ж хочет не какого-то даже конкретного мужчину, а некий образ в ейной голове. Зачастую труднореализуемый (где-то в юморе уже было). Мало того, "образ с утра" может отличаться уже от вечернего того же дня. Как-то так.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

wandrien


wandrien

Цитата: Iskandar от июня 26, 2019, 16:23
Да, в адекватных пределах, если не доводить до гротэска, "безотказность" мужчины в разы превышает таковую у женщин.
:+1:

Цитата: Iskandar от июня 26, 2019, 16:26
Если его несколько лет никто "не выбирал", а тут вдруг... из чего он будет выбирать?

У женщин в среднем это редкость, спрос на среднюю, даже не слишком казистую бабу выше спроса на среднего малоказистого оленя.
:+1:

basta

Баста официально покидает ваш холостяцкий клуб. :smoke: Я мог бы держать девушку во френдзоне, но не стал этого делать. Подробностей не будет.

Валер

Нэ кажи гоп..
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Авишаг

Цитата: basta от июля 21, 2019, 21:26
Баста официально покидает ваш холостяцкий клуб.
В добрый час!
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Lodur

basta, если уже можно поздравить - поздравляю! Пусть совместное плавание будет долгим и безоблачным!
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

basta

Можно, всем спасибо.

Оба мои ответа в этой теме не столько для самовыражения, сколько утешить находящихся в таком же положении.

Iskandar

Чей наш?
Здесь клуб познавших дзен жысть нехолостяков

Python

И у каждого скелет жены в шкафу :tss:
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

forest

Цитата: Iskandar от июля  9, 2019, 16:44
Вередуют.
Поганому поросяти в Петривку холодно...

Ну если мужик не мужик, а олень, то какой нормальной бабе его хочется, если объективно задуматься?
Нормальность - понятие относительное, да и умная баба всегда найдёт что делать с оленем

forest

Цитата: Маркоман от июля  9, 2019, 13:20
Iskandar, а как объяснить, что женщины не признают, что у них такой большой выбор и что они часто жалуются даже на нехватку мужчин?
Для женщины, мужчина это тот, с кем она готова в принципе занятся сексом, все остальные даже не стоят её внимания, но как только ей что то нужно, мужчинами для неё становится эти остальные .

Iskandar

Оставь надежду всяк олень бежащий

3 главных признака того, что девушка не хочет с вами отношений

ЦитироватьЯ, как и многие свободные девушки, много знакомлюсь с мужчинами на сайтах знакомств и в социальных сетях. И у меня есть проблема - мужчины не понимают намеков и знаков того, что я не хотела бы продолжать знакомство. Особенно, когда, с точки зрения мужчины, никаких объективных причин для этого нет.

Так бывает - вы встречаетесь в первый, второй раз, вроде бы неплохо проводите время, и поговорить есть о чем, и все остальные факторы совпадают. И умом понимаешь, что человек хороший и подходящий, почему бы не дать ему шанс? И ты даешь этот шанс, встречаешься еще раз и еще, но ничего не происходит, не щелкает внутри и все. Эти встречи становятся в тягость, но каждый раз так тяжело отказать человеку напрямую, тем более, если он ничего плохого тебе не сделал.

Я сейчас говорю о мужчинах, потому что пишу о собственном опыте. Возможно, также есть девушки, которые не понимают намеков и знаков. Лично от меня избавиться очень легко - просто перестать мне писать и все, я пойму и беспокоить никогда не буду.

Итак, девушка поняла после нескольких встреч, что не искрит, ну никак. Сказать об этом мужчине в глаза - страшно, неприятно, да и жалко человека. И девушка начинает "отмораживаться".

Как мужчине понять, что не стоит продолжать пытаться оживить "дохлого осла" и взглянуть правде в глаза?

Она никогда не выходит на связь первой. От слова совсем. То есть вы пишите регулярно, звоните, "доброе утро", "спокойной ночи", "как дела" - она просто отвечает зеркально в ответ и зеркалит ваши вопросы. Сама вопросов не задает, развернутых ответов тоже не дает. Если вам кажется, что вы не выходите на связь, а девушке все равно, то вам не кажется. Мы, девушки, очень сильно ждем внимания мужчины, который нам понравился, особенно, в самом начале отношений, когда нам тоже очень хочется понравиться.
Да, есть такое правило у девушек не писать первой, я знаю. Но не надо путать воспитание и равнодушие, не обманывайте себя. Даже если она не пишет первой, поверьте, всегда видно, рада ли она вашим сообщениям.



В обоих случаях девушка не писала первой

2. Она все время отменяет ваши встречи в последний момент. Расскажу, почему так происходит. Когда вы звоните и предлагаете встретиться, у девушки нет причины вам отказать, она искренне пытается дать вам шанс. Но, чем ближе время свидания, тем больше ее начинает ломать, идти на свидание не хочется, позвонить и отказать - не наш метод. Что может помочь? Конечно, форс-мажор. У младшего брата тети жены маминого сводного брата заболел кот, ей срочно нужно выезжать в другой город, потому что кота больше спасти некому. Да, я в курсе, что форс-мажоры бывают, но на то они и форс-мажоры, что случаются редко, а не раз в неделю.

Вы даже представить себе не можете, на что готова девушка, чтобы встретиться с мужчиной, который ей нравится! Она переступит через трупы ста котов, пройдет полгорода на шпильках с кровоточащими мозолями и... да что я вам тут рассказываю. Посмотрите клип "Ленинграда" на песню "На лабутенах". Там все правда, поэтому так смешно. Кот заболел, говорите? Ну-ну.

3. Вы не знаете точно, где ваша девушка живет. Она ни разу не позволила вам проводить ее до подъезда либо встретить у подъезда. Встречи назначает уже в кафе, в парке, в метро в центре зала. Предлагаете подвезти до дома после свидания - может согласиться, но к подъезду не подпускает: "Оставь меня здесь, я дойду, ты там не развернешься". "Оставь меня здесь, мне нужно в магазин зайти". "Ой, а я не домой, я к подружке собиралась, довези меня до нее".

Есть много еще всяких разных признаков, но этих трех уже достаточно, чтобы сделать выводы и оставить девушку в покое. Поверьте, она уже извелась от мыслей, как от вас избавиться. Простите ее и отпустите.

Валер

Цитата: Iskandar от августа 11, 2019, 11:37
человек хороший и подходящий, почему бы не дать ему шанс?
Выбирал смайл. Не нашлось.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Leo

Цитата: Валер от августа 11, 2019, 14:32
Цитата: Iskandar от августа 11, 2019, 11:37
человек хороший и подходящий, почему бы не дать ему шанс?
Выбирал смайл. Не нашлось.
искали смайлик заменяющий слово "шанс" ? :)

Валер

 Да вообще бы заменить всё и всех :smoke: Но пока не выходит.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Leo

Цитата: Валер от августа 11, 2019, 17:20
Да вообще бы заменить всё и всех :smoke: Но пока не выходит.
как каменный цветок :)

Iskandar


Vesle Anne

ЦитироватьДаже если она не пишет первой, поверьте, всегда видно, рада ли она вашим сообщениям.
Ой, да ладно!  Вариант "заинтересованность" - это что-то сериально-наигранное , никто так не пишет в жизни.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Iskandar

Возможно, женщины правильно делают, что выбирают плохих парней

ЦитироватьНа любовь девушек и женщин к плохим парням чаще всего жалуются мужчины, которые по разным причинам обделены женским вниманием. Женщины тоже переживают по этому поводу, но меньше и несколько в другом контексте - они говорят "Почему эти парни не могут быть такими хорошими, как ты". То есть плохие их вполне устраивают, были бы они только чуть более положительными.

Однако, женщины совершенно правы в своем выборе таких мужчин. Разберемся, почему.


Обычно в порыве эмоций мужчины говорят про таких женщин (заодно приплетая к ним и всех остальных) - "Бабам нужно, чтобы их унижали, хорошего отношения они не ценят". Ну и другие нелицеприятные вещи. Но это не так. Никто не любит плохого отношения к себе, кроме мазохистов, но их мы в расчет брать не будем. Плохое отношение - это печальная обратная сторона связи с таким мужчиной, и женщины принимают его, как плату за возможность получить остальные положительные моменты.

Что же это за моменты?

Прежде всего эмоции. Женщинам крайне важна эмоциональная составляющая отношений, потому что помимо всего прочего, сильные эмоции в постели ведут к более высоким шансам получить разрядку и удовлетворение. Как не крути и не плюйся, но женщины устроены именно так. Есть сильные эмоции - значит будет классный секс.

"Плохие парни" создают иллюзию (да, часто совершенно ошибочную) сильного мужчины. К сожалению, реальные альфа-самцы, лидеры и вот такие "задиры" внешне выглядят довольно похоже. И неопытная женщина легко их путает, принимая грубость за силу и лидерство.
Ну и самое главное. Почему же женщины все же правы, выбирая таких мужчин?

На самом деле женщины с радостью бы выбирали достойных и хороших мужчин, будь у этих мужчин сильно выраженное мужское начало. Если вы задумаетесь, то реально вспомните несколько примеров, когда женщины вполне счастливы замужем за хорошими парнями, потому что в них "чувствуется мужик". И они внимательны к женским эмоциям - в том плане, что умеют на них развести правильным образом.

К сожалению, реальность такова, что большинство мужчин делиться либо вот на таких мнимых лидеров, либо на зажатых и скромных мужчин. А золотой середины очень мало.