Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Последний рабочий денёк 2009-го:)

Автор Тася, декабря 27, 2009, 11:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: Тася от января  1, 2010, 09:45
Теперь только за зарплатой и трудовой, числа 11-го января.
Помнится, что все расчеты с работником должны быть осуществлены в последний рабочий день.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Тася

Цитата: Poirot от января  1, 2010, 11:47
Помнится, что все расчеты с работником должны быть осуществлены в последний рабочий день.

  Да, совершенно верно.  :yes: 11-го - это не потому что после праздников.  :no: В моём случае просто имеем компромисс. Мне без разницы, 31-го получать или 11-го. А им не пришлось в последний день года ко всему возится ещё и с дополнительным документами по поводу моего расчёта. Получу вместе со всеми (а получка у нас обычно 10 числа).

 
* Где единение, там и победа. Публий.

Драгана

А инет тут все-таки малость наладили, а делать нечего...Нет, ну куда столько выходных! Уже слоняюсь до квартире да валяюсь на диване, чем бы заняться... и пойти тут некуда... а назад домой ехать - там тоже слоняться...Блин! Не люблю, когда слишком много выходных!

Тася

Цитата: Драгана от января  2, 2010, 13:56
Не люблю, когда слишком много выходных!

Когда у меня нет на них своих особых планов, тоже не люблю.  :no:
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Забавная история выходит у меня с моей заместительницей.  ;D Дело в том, что, как это ни странно звучит, мы с нею никогда не виделись. Я ведь её как нашла - через нашу общую знакомую, которая и дала мне Катин телефон. Коммуникация у нас пошла как-то сразу заметно легко и дружелюбно.  :) Думали, очно познакомимся на работе, пока я до НГ буду дорабатывать, а она - стажироваться. Однако чуть позже выяснилась одна неприятность.  8-) Катя в этот период, помимо стажировки, тоже ещё дорабатывала в банке, и так сложилось, что мои рабочие смены никак не совпали с её стажировочными. Подосадовали, конечно, на столь некомфортное стечение обстоятельств, ну что ж поделаешь! Однажды я подменилась, и мы, наконец, вроде должны были пересечься. Типа всё ОК. Так что вы думаете?!  :what: Звонит мне накануне вечером и с грустью сообщает, что её поставили в банк отрабатывать смену, которую она якобы задолжала, поэтому встретиться на общей работе снова не получится. Очень весело!  :down: Что ж, и на сей раз смирились. И вот наступило 31-е декабря, директор сказал подъехать в офис всем сотрудникам, дабы хотя бы маленько отметить приближение нового 2010-го. Казалось бы, ну чем не классный повод повстречаться?!  ;up: Так, представляете, Катюшка в этот день опять-таки приехать не смогла. Замок замёрз - дверь не закрыла. Во пипеец!  ](*,) В итоге так пока и не свиделись, но всё собираемся. Такого явленьица в жизни своей я ещё не видала! Об этой истории напомнил сегодняшний сон, в котором мне сказали, что встречаться нам почему-то нельзя. И чо за прикол?!  ;D         
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

11-го сделаю ещё одну попытку. Она будет на работе, а мне как раз за зарплатой.  ;D Уже чисто интересно, случится чё-нить или нет.  8-)
* Где единение, там и победа. Публий.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр