Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

XXII Олимпийские зимние игры (Сочи, 2014)

Автор Лукас, февраля 12, 2014, 16:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

heckfy

Болеем за Швецию, ибо Канада наш конкурент в медальном зачете. Да и вообще за свой континент надо болеть. :green:

Марго

Наманджигабо оказался провидцем!

Надо припасти какой-нибудь вувузел к финалу. ;)

Наманджигабо

Вот это хоккей был! Канадцы - это наши в лучшем проявлении. Наши так играть тоже умеют. Почему ж не получилось-то!!!  >( Какой хоккей!!!  :=
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Цитата: heckfy от февраля 21, 2014, 21:09
Болеем за Швецию, ибо Канада наш конкурент в медальном зачете.
Ну вот, нас уже трое. Впрочем, больщиков за Канаду, кажись, столько же?

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Наманджигабо

Цитата: heckfy от февраля 21, 2014, 21:09
Болеем за Швецию, ибо Канада наш конкурент в медальном зачете. Да и вообще за свой континент надо болеть. :green:
Нет! Болеем за Канаду. Потому что они - реально лучшие. Они достойны. Они волшебство творят.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Короче, встречаемся тута 23-го в 16:00.  Наши шведы вашим канадцам покажут кузькину мать! ;)


Наманджигабо

Цитата: Марго от февраля 21, 2014, 21:13
Короче, встречаемся тута 23-го в 16:00.  Наши шведы вашим канадцам покажут кузькину мать! ;)
23-го в 16:00 мы с друзьями варим на костре перловую кашу с тушенкой. Наливаем по сто грамм. И смотрим хоккей!!!
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Итак, сегодня предпоследний день. Мой выбор на сегодня: 13.30 - лыжи, женский марафон. 18.30 - биатлон, мужская эстафета (у наших явные медальные шансы! Любые причем. Тьфу-тьфу-тьфу!). 19.10 - хоккей за третье место США-Финляндия. Ставлю на США. За них же и болею :)

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

В женской гонке на 30 км. нам не светит ничего. 1-2-3 будут норвежки.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Не то смотрите,  Наманджигабо, а мы только что еще одно золото в параллельном слаломе взяли! Виктор Уальд, браво!!!  :=

Наманджигабо

Десятое золото России. Взял его для нас всех в сноуборде Вик Уайлд. Который по-русски разговаривать не умеет. Половина медалей корейско-американского происхождения.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Цитата: Марго от февраля 22, 2014, 13:29
Не то смотрите,  Наманджигабо
Почему не то? То, что интересно, то и смотрю :) А в сноуборде болеть за американца как-то мне не очень интересно. И за Ана тоже, если честно. Я уже говорил когда-то, что если бы мы выиграли хоккей-биатлон-лыжи, а все остальное проиграли, лично я был бы очень доволен.
Сегодня буду еще за бобслей болеть. За Зубкова. Он - наш. И он - трудяга. Наш трудяга. А наш трудяга мне ближе, чем чужие трудяги за нас.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

maristo

Чё-то в Россию стали ехать из благополучных стран. Синдром Депардье какой-то.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Марго

Как я позорно перепутала фамилию: Уайлд! А зовут его все Виктором, и я так буду. :)

Цитата: Наманджигабо от февраля 22, 2014, 13:35
А в сноуборде болеть за американца как-то мне не очень интересно. И за Ана тоже, если честно
А мне интересно: я за команду России болею, а не за определенные национальности в ней. И, конечно, человек имеет право сам выбирать себе гражданство. Так что все цивилизованно. :)


Hellerick

Мы потеряли Домрачеву, потеряли Кузьмину — не вижу причин, почему нельзя компенсировать их всякими Анами и Уайлдами.

maristo

Слушайте, я вот не понимаю, на какие деньги живут спортсмены индивидуалы. Футболисты-хоккеисты получают зарплату, а биатлонисты или сноубордисты?
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet


Марго

Цитата: Наманджигабо от февраля 22, 2014, 11:43
18.30 - биатлон, мужская эстафета
Если я ничего не перепутала, то сейчас по  ТВ-каналу "Россия" назвали время 18:05. И вот тут так же написано: http://www.0-50.ru/news/sport/2014-02-22/id_39711.html

ЦитироватьПрямую трансляцию мужской эстафеты смотреть на канале "Россия 1" и на сайте //вести.ru. Начало трансляции в 18:05 по московскому времени.

Не опоздайте, Наманджигабо. :)

maristo

«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Hellerick

Цитата: maristo от февраля 22, 2014, 15:16
Вик Уайлд молодец! Русские не сдаются! :)

Вы к нашему красноярцу не примазывайтесь :negozhe:

А супруга его чемпионозагребущая, оказывается, выпустилась из нашей Дивногорской школы олимпийского резерва. Вот где нужные кадры для страны делают!

maristo

Цитата: Hellerick от февраля 22, 2014, 15:41
Цитата: maristo от февраля 22, 2014, 15:16
Вик Уайлд молодец! Русские не сдаются! :)

Вы к нашему красноярцу не примазывайтесь :negozhe:

А супруга его чемпионозагребущая, оказывается, выпустилась из нашей Дивногорской школы олимпийского резерва. Вот где нужные кадры для страны делают!

У меня в Дивногорске родственники как-никак. Со стороны жены.  :smoke:
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Hellerick

Кстати, на тему странных купюр в соседней теме,

Вот это кому-нибудь в руки попадалось?



А то говорили-говорили про них, а потом все как будто забыли.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр