Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

XXII Олимпийские зимние игры (Сочи, 2014)

Автор Лукас, февраля 12, 2014, 16:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наманджигабо

По фотофинишу Свендсен - золото. Фуркад второй. Гараничев - пятый. Шипулин - 11-й, Устюгов - 19-й, Малышко - 20-й. Повода выпить радостно - нет. Из слов - только непечатные.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

heckfy

Победил бы Фуркад, Норвегия нас не обошла бы по медальному зачету.




Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Poirot

Цитата: heckfy от февраля 18, 2014, 13:54
Хоккей. Наши в викингами играют.
Хуже всего играть со славянами, ибо коса на камень находит.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

heckfy

Цитата: Poirot от февраля 18, 2014, 13:53
Цитата: heckfy от февраля 18, 2014, 12:58
Дали героя. Что-то сегодня делаю много опечаток.
Павлописание?
Я на работе как бы, поэтому выходит как выходит.

Марго

Цитата: heckfy от февраля 18, 2014, 13:59
Я на работе как бы, поэтому выходит как выходит.
А кто не на работе-то? Вот поэтому только пять минут и посмотрела. Ну и погодка там сегодня! И как им удалось под таким сплошным снежищем мишени рассмотреть! :(

heckfy

Цитата: Марго от февраля 18, 2014, 14:06
Цитата: heckfy от февраля 18, 2014, 13:59
Я на работе как бы, поэтому выходит как выходит.
А кто не на работе-то? Вот поэтому только пять минут и посмотрела. Ну и погодка там сегодня! И как им удалось под таким сплошным снежищем мишени рассмотреть! :(
Думаю много кто с ЛФ сейчас не на работе.


Наманджигабо

А я тоже на работе. Расстроился ужасно и решил не работать. Коньячку тяпнул. Чаю попил. Готовлюсь к хоккею. Думаю, выиграем. Только бы не поломали бы Ковальчука окончательно и других. Норвеги - злые.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

А параллельно же еще тети наши будут играть в хоккей с финскими тетями за 5-е место
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

From_Odessa

Цитата: Наманджигабо от февраля 18, 2014, 14:26
А параллельно же еще тети наши будут играть в хоккей с финскими тетями за 5-е место
Это мне даже как-то неинтересно, учитывая, что они на медали уже не претендуют...

Poirot

Цитата: Наманджигабо от февраля 18, 2014, 14:26
А параллельно же еще тети наши будут играть в хоккей с финскими тетями за 5-е место
Я бы на месте наших не напрягался в этой игре.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Цитата: Poirot от февраля 18, 2014, 14:29
Я бы на месте наших не напрягался в этой игре.
Может, у них премиальные разные за пятое и шестое места. Да и это их последний матч на Олимпиаде, можно и напрячься. А вот у меня мотивации болеть нет...

Poirot

Цитата: From_Odessa от февраля 18, 2014, 14:31
Может, у них премиальные разные за пятое и шестое места.
Ну разве только за премиальные.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Ой, я ошибся, это не последний матч на Олимпиаде для женской сборной вроде.

Наманджигабо

Началось. Оба матча сразу. Да, за женщин болеть уже не очень интересно, ради принципа только.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго


Mercurio

Цитата: Марго от февраля 18, 2014, 17:19
Молодцы наши хоккеисты — 4:0 это все же не кот начхал!  ;up:
Это с Норвегией который?
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр