Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просто микроблог, том 2

Автор Виоленсия, ноября 19, 2018, 15:18

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Bhudh

Цитата: Виоленсия от мая 12, 2019, 22:17Автоматически можно выделить непрочитанные.
А, нашёл, это в два клика, оказывается, делается.
Что ж, это ещё больше упрощает дело.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

From_Odessa

Досмотрел у Бэдкомедианта обзор на "Чужой: Завет". В целом неплохо, хоть стиль мне и не очень нравится, но анализ нормальный (на мой взгляд), да и юмор иногда неплохой (по моим меркам).

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от мая 14, 2019, 15:41
Досмотрел у Бэдкомедианта обзор на "Чужой: Завет". В целом неплохо, хоть стиль мне и не очень нравится, но анализ нормальный (на мой взгляд), да и юмор иногда неплохой (по моим меркам).
Я этого обзора, кажется, не видела. Посмотрела позавчера обзор на "Т-34". Очень коробило от отношения режиссёра к другим фильмам (мол, у меня - шедевр, а в других фильмах персонажи слабые, хотя в "Т-34" очень банальное раскрытие персонажей, судя по показанным кадрам, надеюсь, я ошибаюсь). Очень много фантастических допущений. В общем, очень странные люди нынче снимают кино о Великой Отечественной войне.

Poirot

Смотрел только первые минут 30-40. Впечатлило.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Ну всё. Теперь кошки скребут на душе. А я этими кошками скребу еще и чужие души, чтобы мне стало легче...

Python

(Внимательно смотрит на кошку)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Виоленсия

Цитата: Python от мая 17, 2019, 16:44
(Внимательно смотрит на кошку)
Скрестись на душе умеет? :)

Python

Цитата: Виоленсия от мая 17, 2019, 17:18
Цитата: Python от мая 17, 2019, 16:44
(Внимательно смотрит на кошку)
Скрестись на душе умеет? :)
Не, душа боится. Хотя любит сидеть на ванне, когда я мою руки.
Раньше еще пробовалась скрестись на шторку для душа, в результате изорвав ее.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Виоленсия

Цитата: Python от мая 17, 2019, 17:21
Раньше еще пробовалась скрестись на шторку для душа, в результате изорвав ее.
Ого.
Вот поэтому в том числе моя жажда держать кошку со временем поумерилась. :(

Python

Есть мнение, что кошка — лишь лайт-версия любимого человека.
Так что, судя по ее характеру, моя возлюбленная должна царапаться, кусаться, мурлыкать и лазать по шторам  быть ласковой эгоистичной манипуляторшей, сеющей вокруг себя веселье и хаос.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Виоленсия

Цитата: Python от мая 17, 2019, 17:58
быть ласковой эгоистичной манипуляторшей, сеющей вокруг себя веселье и хаос.
Мне почему-то кажется, что большая часть кошек именно такова. Иначе их никто б подолгу не держал.

wandrien

Цитата: Python от мая 17, 2019, 17:58
моя возлюбленная должна царапаться, кусаться, мурлыкать и лазать по шторам  быть ласковой эгоистичной манипуляторшей, сеющей вокруг себя веселье и хаос.
Это ж моя бывшая. Вас надо познакомить.

Виоленсия

У меня опять какая-то ересь с компьютером. Моргает экран, будто быстро-быстро сворачивается окно программы. Что это может быть? Антивирусную проверку запустила, жду...

Виоленсия

Песец сильно заболел. Пока всё паршиво, но стабильно. Если ухудшится - чую, опять в больничке окажусь, даже примерно с тем же диагнозом. Накануне предзащиты, блин.  :fp:

Awwal12

Цитата: Виоленсия от мая 20, 2019, 19:07
Песец сильно заболел. Пока всё паршиво, но стабильно. Если ухудшится - чую, опять в больничке окажусь, даже примерно с тем же диагнозом. Накануне предзащиты, блин.  :fp:
Дохлятинка.  :(
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Спасибо. Пытаюсь бороться.

From_Odessa

Виоленсия, что с Вами? Выздоравливайте без всяких больниц!

А когда предзащита?

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от мая 20, 2019, 19:45
Виоленсия, что с Вами? Выздоравливайте без всяких больниц!
Подозреваю, что опять траванулась.
Цитата: From_Odessa от мая 20, 2019, 19:45
А когда предзащита?
23 числа.

From_Odessa

Виоленсия, как чувствуете себя сейчас? Какие симптомы есть?

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от мая 20, 2019, 20:26
Виоленсия, как чувствуете себя сейчас? Какие симптомы есть?
Ой, можно, я без подробностей?  :-[ Чувствую себя неважно. Сил нет.

From_Odessa

Виоленсия, а температура есть?

wandrien

Цитата: Виоленсия от мая 20, 2019, 19:53
Подозреваю, что опять траванулась.
Чем?
"Опять" - это уже тенденция.

Виоленсия

Цитата: wandrien от мая 21, 2019, 11:29
Цитата: Виоленсия от мая 20, 2019, 19:53
Подозреваю, что опять траванулась.
Чем?
"Опять" - это уже тенденция.
Тенденция начинает идти на спад, к счастью. Надо строго запретить себе эксперименты. А виновник - готовая еда, казалось бы, законсервированная вусмерть. :( Ну, скорее всего.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12