Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Влюблимые актрисы

Автор sasza, октября 7, 2013, 21:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alant

Цитата: Alenarys от октября  8, 2013, 13:36
Цитата: alant от октября  8, 2013, 13:05
Цитата: Margot от октября  8, 2013, 12:59
Цитата: alant от октября  8, 2013, 12:56
Какой-то он женоподобный :donno:
В семилетнем возрасте (моем семилетнем) он таким не казался.
Там все женоподобные и принц, и король какой то странный. Гей что ли фильм снимал? :green:
Я в детстве тоже был довольно женоподобен. :-[ ::) :green:
:o И ты Брут?
Я уж про себя молчу

Лукас

Цитата: alant от октября  8, 2013, 13:19
Цитата: Лукас от октября  8, 2013, 13:17
Цитата: alant от октября  8, 2013, 13:05
Цитата: Margot от октября  8, 2013, 12:59
Цитата: alant от октября  8, 2013, 12:56
Какой-то он женоподобный :donno:
В семилетнем возрасте (моем семилетнем) он таким не казался.
Там все женоподобные и принц, и король какой то странный. Гей что ли фильм снимал? :green:
Вы бы их сняли в валенках и телогрейке, чтобы мужиками казались? :green:
Кого ИХ, Короля и Шута Принца?
Всех женоподобных. И послать лес рубить как истинных мужиков.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Hellerick

Речь, конечно, не о том, но меня, например, млело от Натальи Андреевны из КВНовской команды «Мегаполис». И от Наташи Медведевой из «Федора Двинятина».

Но потом обе перешли в Comedy Woman на ТНТ, и всё из очарование куда-то пропало.

heckfy

Цитата: Damaskin от октября  7, 2013, 21:31
Я с детства влюблялся только в актеров.  :)
Особенно во Владимира Басова в роли Дуремара.
ГС?

Alexi84

Странно, что речь в этой теме идёт или о советских актрисах, или о зарубежных. О современных российских актрисах никто не упоминает. Неужели ни в кого из них невозможно влюбиться?  ;)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Oleg Grom

Цитата: Alexi84 от октября  8, 2013, 18:18
Странно, что речь в этой теме идёт или о советских актрисах, или о зарубежных. О современных российских актрисах никто не упоминает. Неужели ни в кого из них невозможно влюбиться?  ;)
А в кого? В Дашу Букину или Прекрасную няню?

Poirot

Цитата: Alexi84 от октября  8, 2013, 18:18
Странно, что речь в этой теме идёт или о советских актрисах, или о зарубежных. О современных российских актрисах никто не упоминает. Неужели ни в кого из них невозможно влюбиться?  ;)
тут очевидно следует учитывать возраст ТС
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

LUTS

Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Hellerick от октября  8, 2013, 13:56
Речь, конечно, не о том, но меня, например, млело от Натальи Андреевны из КВНовской команды «Мегаполис». И от Наташи Медведевой из «Федора Двинятина».

Но потом обе перешли в Comedy Woman на ТНТ, и всё из очарование куда-то пропало.
Наталья Медведева героиня моих эротических снов :-[ Имею слабость к странным  девушкам.
Я уж про себя молчу

Alexi84

А мне одно время Ирина Медведева очень нравилась. Та, что из "Шести кадров". :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alenarys

Цитата: alant от октября  8, 2013, 20:38
Цитата: Hellerick от октября  8, 2013, 13:56
Речь, конечно, не о том, но меня, например, млело от Натальи Андреевны из КВНовской команды «Мегаполис». И от Наташи Медведевой из «Федора Двинятина».

Но потом обе перешли в Comedy Woman на ТНТ, и всё из очарование куда-то пропало.
Наталья Медведева героиня моих эротических снов :-[ Имею слабость к странным  девушкам.
:uzhos:

sasza

Цитата: Alexi84 от октября  8, 2013, 18:18
Странно, что речь в этой теме идёт или о советских актрисах, или о зарубежных. О современных российских актрисах никто не упоминает. Неужели ни в кого из них невозможно влюбиться?  ;)
Так предлагайте кандидатуры - рассмотрим :-) Я современное российское кино мало смотрю, так что практически никого не знаю.

Цитата: Poirot от октября  8, 2013, 18:40
тут очевидно следует учитывать возраст ТС
+1.  Чем старше, тем реже влюбляешься :-)

sasza

Цитата: alant от октября  8, 2013, 20:38
Цитата: Hellerick от октября  8, 2013, 13:56
Речь, конечно, не о том, но меня, например, млело от Натальи Андреевны из КВНовской команды «Мегаполис». И от Наташи Медведевой из «Федора Двинятина».

Но потом обе перешли в Comedy Woman на ТНТ, и всё из очарование куда-то пропало.
Наталья Медведева героиня моих эротических снов :-[ Имею слабость к странным  девушкам.
Сначала подумал, что речь идёт про ту Наталью Медведеву, которая была женой Лимонова. Очень интересная женщина. Её смерть для меня была ударом.

Посмотрел сейчас Наталью Андреевну и другую Наташу - да, этих тоже знаю. Видел и в Comedy Woman, и в КВНе. Чисто эстетически вторая больше понравилась, но первая более юморная :-)

Марго

Цитата: sasza от октября  8, 2013, 21:13
+1.  Чем старше, тем реже влюбляешься :-)
А зачем часто-то? А так... любви все возрасты покорны. :)

sasza

Цитата: Alexi84 от октября  8, 2013, 20:59
А мне одно время Ирина Медведева очень нравилась. Та, что из "Шести кадров". :)
Эту не знаю, но тоже нашёл. Да, что-то слишком много хороших девушек с такой фамилией :-)

sasza

Цитата: Margot от октября  8, 2013, 21:21
А зачем часто-то?
Так приятное ж чувство :-)

Цитировать
А так... любви все возрасты покорны. :)
А ещё говорят: седина в бороду - бес в ребро. Но это не про меня - хоть на голове седых волос хватает, но в бороде, судя по щетине, пока нет :-)

Марго

Цитата: sasza от октября  8, 2013, 21:26
Так приятное ж чувство :-)
Приятное чувство не обязательно кратковременное. Так что влюбляться часто ни к чему.  :yes:

Драгана

И что это я никогда в актеров не влюблялась?

Alenarys

Цитата: Драгана от октября  8, 2013, 21:46
И что это я никогда в актеров не влюблялась?
Ты меня спрашиваешь? Да я даже и не знаю, как то не помню, влюблялась ты или нет. ;D

Lodur

Я из современных только Оксану Фёдорову знаю. Да и то только потому, что дети смотрят «Спокойной ночи, малыши!».
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Alenarys

Цитата: Lodur от октября  8, 2013, 21:50
Я из современных только Оксану Фёдорову знаю. Да и то только потому, что дети смотрят «Спокойной ночи, малыши!».
Она ж не актриса...

RockyRaccoon

Цитата: Драгана от октября  8, 2013, 21:46
И что это я никогда в актеров не влюблялась?
Я тоже не влюблялся в актрис. Предпочитал реальных, живых, таких конкретных, осязаемых и эээээ... доступных (в смысле "вполне осуществимых", так сказать...) девчонок, позже женщин...

Lodur

Цитата: Alenarys от октября  8, 2013, 21:50Она ж не актриса...
Какая разница? Зато «Мисс Вселенной» была. И вообще, она эта... как её... шоувумэн, вот! :P
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр