Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Зеленый слоник

Автор Лила, ноября 18, 2014, 17:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Zhendoso

Цитата: Лила от ноября 18, 2014, 21:47
Я тот еще перфекционист, но смотрела "Слоника". Понравилось.
Так я и говорю, что это зелье для перфекционистов. Ноне их развелось, бо безотцовщины много было в последние 20 лет    :( 
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

I. G.

Не могу понять, как перфекционизм связан со слоником.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.



I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Zhendoso

Цитата: I. G. от ноября 18, 2014, 21:52
Не могу понять, как перфекционизм связан со слоником.
А что там понимать, перфекционист  со временем сознает, что мир никогда не будет соответствовать его идеалам и быстро ломается, ломая и картинку мировосприятия в своем мозгу.
Сформулировал я так для доходчивости, на самом деле перфекционист изначально обречен так или иначе стать ущербным.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Лаокоон

Знаю я ваших слонов. Курлык-курлык. А цаплей постоишь - вообще с Лингвофорума забанят!


Georgos Therapon

Цитата: Лила от ноября 18, 2014, 21:40
не советую

Смотреть по телеку или компу можно все что угодно и читать тоже, ведь психика человека не настолько слаба и ранима, чтобы быть разрушенной буквой или картинкой. Но лезть туда и участвовать не стоит. А процесс этого участия начинается со всяческих игр с начислением и отниманием баллов, игр в "роту", в "зарницу", в "строй-песню", "бег в противогазе" или еще-что-то нехорошее, спущенное школьным учителям сверху.

Лаокоон

Цитата: Georgos Therapon от декабря  5, 2014, 07:51
Смотреть по телеку или компу можно все что угодно и читать тоже, ведь психика человека не настолько слаба и ранима, чтобы быть разрушенной буквой или картинкой. Но лезть туда и участвовать не стоит. А процесс этого участия начинается со всяческих игр с начислением и отниманием баллов, игр в "роту", в "зарницу", в "строй-песню", "бег в противогазе" или еще-что-то нехорошее, спущенное школьным учителям сверху.

Или с игры в сифу или горизонтального капитошку. В отсутствие этих учителей.

Awwal12

Почитал аннтоцию. Не смотрел. Зачем? Что я должен из него подчерпнуть?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр