Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Я понял смысл жизни по пути в роддом

Автор Алексей Гринь, февраля 10, 2011, 20:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей Гринь

Я понял смысл бытия человечества.
Человек создан расой инопланетян-виноделов.
Как известно, когда играет музыкальный ритм, конечности человека начинают дёргаться в такт.
Так вот, единственное объяснение может заключаться в том, что человечество было выведено расой инопланетян-виноделов. Они включали ритмичную музыку и люди инстинктивно месили виноград в такт ей.
Но затем что-то пошло не так - инопланетяне покинули землю и люди остались наедине с собой.
Природный инстинкт мять виноград перерос в понятие танцев.
Также, как известно, слово "вино" является кросскультурным и встречается с одинаковым корнем в большинстве языков. Это объясняется тем, что всё человечество знало это слово ещё до изобретения собственного языка. Когда люди остались наедине с собой, они начали мигрировать, создавать собственную систему общения, а слово для "вина", одно из единственных, которое они знали до всеобщего разделения, сохранились во множестве новосозданных языковых семей.
Таким образом устанавливается, что человеческая раса первоначально базировалась в Малой Азии или на Кавказе.
Также не удивительно, что кровь Иисуса является вином. Возможно, сам Иисус был инопланетянином-виноделом, оставшимся из немногих сверхсуществом. Это объясняло бы страсть иноплатянен к вину - очевидно, оно используется в их метаболическом процессе. Потому он умел ходить по воде и излечивать людей, так как обладал инопланетной технологией.
Возможно, они живут на земле и поныне, среди нас, и истина где-то рядом, но почему люди перестали заниматься непосредственной своей задачей, мне неясно.
肏! Τίς πέπορδε;


Алексей Гринь

!!!

Цитировать1 Я есмь истинная виноградная лоза, а Отец Мой - виноградарь (Иоанна, 15:1)

肏! Τίς πέπορδε;

Алексей Гринь

Цитата: myst от февраля 10, 2011, 20:09
Тема роддома не раскрыта.
Ехал в такси до роддома и понял вот то что написал. В такси играла музыка и моя нога начала дрыгаться.
肏! Τίς πέπορδε;

Алексей Гринь

Иисус умел превращать воду в вино. Это может быть объяснением, почему инопланетяне-виноделы покинули Землю. Они разработало технологию, позволяющую перерабатывать воду в вино и люди им стали ненужны.
肏! Τίς πέπορδε;

oort

Сколь я смутно помню, подергивания конечностей в ритм существуют только у европейцев (и выходцев из). У арабов, например, они отсутствуют напрочь, и арабы удивляются, увидев это впервые.

Драгана

Гринь, никак отцом стал и на радостях напился? ;D Можно поздравить?

Асадъ

Понявъ смыслъ жизни по пути въ роддомъ
Нисколько мы не проиграемъ въ томъ...
Но все до тла придется потерять
Коли уже въ гробу его понять...
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр