Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

самый страшный фильм моего раннего детства

Автор Алалах, марта 21, 2010, 21:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

恍惚

А мне очень редко было страшно, и то, все страшные герои-маньяки-убийцы после просмотра страшных фильмов успешно изгонялись мною в последующем сне. Оказывается, на них достаточно громко наорать, и они пугаются и уходят :)
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Драгана

Цитата: 恍惚 от августа  2, 2010, 21:02
А мне очень редко было страшно, и то, все страшные герои-маньяки-убийцы после просмотра страшных фильмов успешно изгонялись мною в последующем сне. Оказывается, на них достаточно громко наорать, и они пугаются и уходят :)


Еще один в тему Сны! Еще один умеющий осознавать и разруливать! ;D

Сны

恍惚

Цитата: Драгана от августа  3, 2010, 20:34
Еще один в тему Сны! Еще один умеющий осознавать и разруливать! ;D
Обычно во снах я представляю собой «камеру», то есть, не принимаю никакого участия в происходящем.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Драгана

А не знаю как насчет фильмов, а вот у сестры был кошмар детства - один мульфильм. Не помните такой, где лося придавило деревом, а тут бегут волки, и музыка такая тревожная... В конце лось смог освободиться :) Кто знает, как этот мультфильм называется?

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Karakurt

Кинг-Конг - не досмотрел до конца, Голова профессора Доуэля, Мистер Индия, Псы.


Кэээр

Разве это тот фильм??


Я в детстве фильм смотрела, для меня тогда он был страашный безууумно..

Ну так вот, туда зашел мльчик, а там в ванной зеленая (вроде каак) ьеьенбка лежала а потом встала и говорит с каждым шагом "раз мальчишка два мальчишка..."
пожааалуйста! ооочень хочется посмотреть))) :'( :'( :'(

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


BFRZ

Цитата: jvarg от марта 23, 2010, 17:24
Цитата: злой от марта 23, 2010, 13:41
Кин-дза-дзы боялся.
:o Чего именно? Желтых штанов?

Я тоже Кин-дза-дзы боялась  :donno: Вряд ли смогу сейчас внятно определить почему. Какое-то смутное ощущение от "неземных" непонятных железяк и постоянных скрипов. Причем, как ни странно, Barefoot Gen просто впечатлил, а Кин-дза-дзы именно боялась.

Mapka

не сказать что фильм пугающий, скорее это уморительная страшилка моего детства - The Evil Dead 3: Army of Darkness - всем рекомендую, кто не смотрел! :green: вообще вся умопомрачительно-зубодробительная серия этих комедийных зомби-муви просто прелесть)))
Брюс Кэмпбэлл с бензопилой вместо руки vs некрономикон в эпизоде с кашлем во время чтения заклинания на кладбище это же ааааааа!!!!11
Да и Сэм Рэйми. Мегарежиссер фантастических-приключенческих фильмов моего детства.
к черту все эти современные кишки и темные сортирные переходы-подвалы с йововичами и перестрелками!
а боялась я... ну классику.. старину Фредди боялась очень, а сейчас уважаю как друга детства  :green:

myst

Цитата: Mapka от января 29, 2011, 22:17
не сказать что фильм пугающий, скорее это уморительная страшилка моего детства - The Evil Dead 3: Army of Darkness - всем рекомендую, кто не смотрел! :green: вообще вся умопомрачительно-зубодробительная серия этих комедийных зомби-муви просто прелесть)))
Комедийная вроде только третья часть.

Awwal12

Терминатор-2. Однозначно. Видел только трейлер (сам фильм смотрел заметно позже), но мне хватило.  :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

orang_baik

Совсем маленьким так и не смог досмотреть фильм "Дом". Лет в 10-11 в кино смотрел "Кошмар на улице Вязов 3". Было довольно страшно, хотя с детсва люблю научно-популярные фильмы про акул.

А настоящие ужасы можно посмотреть на Ютюбе, набрав ingrown nail.

Awwal12

Цитата: orang_baik от октября  2, 2011, 18:01
А настоящие ужасы можно посмотреть на Ютюбе, набрав ingrown nail.
С каких пор вросшие ногти и хирургические операции стали ужасом?..  :???
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

orang_baik

Цитата: Awwal12 от октября  2, 2011, 18:14
С каких пор вросшие ногти и хирургические операции стали ужасом?..  :???
Некоторые запущенные случаи просто ужас какой-то. Чужой отдывает.

amdf

Был у меня этот ваш ingrown nail. Гадость конечно, сам не проходит, только хирургия.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

злой

Цитата: Awwal12 от января 30, 2011, 20:11
Терминатор-2. Однозначно. Видел только трейлер (сам фильм смотрел заметно позже), но мне хватило.  :)

Особенно сильное впечатление у меня было от эпизодов, где жидкий робот собирался в кучу и где Терминатор срезал с руки мясо.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Nevik Xukxo

Цитата: злой от октября  2, 2011, 18:43
Особенно сильное впечатление у меня было от эпизодов, где жидкий робот собирался в кучу и где Терминатор срезал с руки мясо.

Первый Терминатор страшней, если посмотрел его до второго. :umnik:

I. G.

Цитата: BFRZ от января  5, 2011, 01:00
Цитата: jvarg от марта 23, 2010, 17:24
Цитата: злой от марта 23, 2010, 13:41
Кин-дза-дзы боялся.
:o Чего именно? Желтых штанов?

Я тоже Кин-дза-дзы боялась  :donno: Вряд ли смогу сейчас внятно определить почему. Какое-то смутное ощущение от "неземных" непонятных железяк и постоянных скрипов. Причем, как ни странно, Barefoot Gen просто впечатлил, а Кин-дза-дзы именно боялась.
Я тоже боялась, и еще было очень жалко, что их все обманывают.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

ali_hoseyn

Кошмары на улице вязов. В начале 90-х показывали. Мне не разрешали смотреть, а я в щелочку в комнату заглядывал.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Nevik Xukxo

Цитата: ali_hoseyn от октября  2, 2011, 18:50
Кошмары на улице вязов.

По-моему, страшнее смерти парня в первой части они там так ничего и не придумали.

Hellerick

«Кошмар на улице вязов» в детстве смотрел, но в памяти, почему-то, он остался как что-то смешное, а не страшное. Сюжета не помню абсолютно.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр