Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотоприколы по нашей теме, да и просто приколы!

Автор Драгана, августа 17, 2008, 21:50

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: Konopka от июня 29, 2012, 11:55
Ой, да в русском там женский род; я не сразу осознала, когда писала.
potpuno u pravu ste. "грудная клетка"
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

farina

переезжаю в чертог Валхаллу

pik

-  обожаю раздел цитат.

Что вы, сюда нормальные люди не заходят. (c) arseniiv

Awwal12

Цитата: Wulfila от июня 29, 2012, 02:51
Главное говорить уверенно..
А правильно/неправильно дело пятое..
Вы так говорите, как будто это кардинально все меняет. Польский-де русский понимает даже без гугла, а словацкий... ШТОИТА???  ;D
Цитата: Artiemij от июня 29, 2012, 09:02
Цитировать
ЦитироватьРусскоязычные уже не понимают польский текст даже при помощи гугла?..
Кстати, это не польский, а словацкий.
Блин, опередили :negozhe:
Самое интересное, что я даже не знаю, почему идентифицировал это именно как польский. Это даже при том, что ещё отметил - что-то не так с диакритикой... ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Python

Цитата: Awwal12 от июня 29, 2012, 20:27
Польский-де русский понимает даже без гугла, а словацкий... ШТОИТА???  ;D
Учите украинский — после русского это несложно, зато количество понятных славянских языков резко возрастет. 8-)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

cetsalcoatle

Цитата: Python от июня 29, 2012, 22:00
Цитата: Awwal12 от июня 29, 2012, 20:27
Польский-де русский понимает даже без гугла, а словацкий... ШТОИТА???  ;D
Учите украинский — после русского это несложно, зато количество понятных славянских языков резко возрастет. 8-)
:??? Ну не знаю, не знаю..
Прочитал как-то "прах за пранне" вначале пришёл в ужас :uzhos: Правда потом догадался, что это всего лишь стиральный порошок (на упаковке стирального порошка прочитал ;D)

Poirot

Цитата: Awwal12 от июня 29, 2012, 20:27
Самое интересное, что я даже не знаю, почему идентифицировал это именно как польский.
теряете форму
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от июня 29, 2012, 22:44
ЦитироватьСамое интересное, что я даже не знаю, почему идентифицировал это именно как польский.
теряете форму
Чтобы ее терять, надо ее для начала иметь. Никогда не учил западнославянские и вообще ими серьезно не занимался.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Python

Цитата: cetsalcoatle от июня 29, 2012, 22:43
Цитата: Python от июня 29, 2012, 22:00
Цитата: Awwal12 от июня 29, 2012, 20:27
Польский-де русский понимает даже без гугла, а словацкий... ШТОИТА???  ;D
Учите украинский — после русского это несложно, зато количество понятных славянских языков резко возрастет. 8-)
:??? Ну не знаю, не знаю..
Прочитал как-то "прах за пранне" вначале пришёл в ужас :uzhos: Правда потом догадался, что это всего лишь стиральный порошок (на упаковке стирального порошка прочитал ;D)
Легко. Если искать похожие украинские слова, получится «порох за прання». Порох=>порошок, прання=стирка. Смысл понять можно, как и уловить свзь с «пральним порошком».
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Poirot

Цитата: Python от июня 29, 2012, 22:55
Порох=>порошок, прання=стирка.
блин, точно. "прати" ведь. то бишь "прашак за прање"
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

cetsalcoatle

Цитата: Python от июня 29, 2012, 22:55
Цитата: cetsalcoatle от июня 29, 2012, 22:43
Цитата: Python от июня 29, 2012, 22:00
Цитата: Awwal12 от июня 29, 2012, 20:27
Польский-де русский понимает даже без гугла, а словацкий... ШТОИТА???  ;D
Учите украинский — после русского это несложно, зато количество понятных славянских языков резко возрастет. 8-)
:??? Ну не знаю, не знаю..
Прочитал как-то "прах за пранне" вначале пришёл в ужас :uzhos: Правда потом догадался, что это всего лишь стиральный порошок (на упаковке стирального порошка прочитал ;D)
Легко. Если искать похожие украинские слова, получится «порох за прання». Порох=>порошок, прання=стирка. Смысл понять можно, как и уловить свзь с «пральним порошком».
Ну это понятно  ;) Я просто "прах" вначале понял как погребальный прах ;D Вы представляете себе мою реакцию? Чем бельё стирать приходится  :)

cetsalcoatle


Wulfila

jah hlaiwasnos usluknodedun

Pinia

У нас есть один Ян Мария, так может это Альберт Мириам Эйнштейн?  :???
:green:
All people smile in the same language!


Тайльнемер

Магаданкурорт — это же любимый курорт Равонама! :)

(Названия месяцев написаны уж больно страшно...)

Flos

Цитата: Тайльнемер от июля  4, 2012, 15:06
Магаданкурорт — это же любимый курорт Равонама!

О Боже...
Это даже не шутка, гуглится этот Магаданкурорт.
В его ведении такие чудесные оздоровительные объекты как лагерь "Приморский" и санаторий "Снежная долина".

:fp:

Bhudh

А что в зимнем курорте странного?
На Большом Кавказе все такие.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RawonaM


jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Лукас

Цитата: Flos от июля  4, 2012, 15:21
Цитата: Тайльнемер от июля  4, 2012, 15:06
Магаданкурорт — это же любимый курорт Равонама!

О Боже...
Это даже не шутка, гуглится этот Магаданкурорт.
В его ведении такие чудесные оздоровительные объекты как лагерь "Приморский" и санаторий "Снежная долина".

:fp:
Вот что делает с людьми
Тюремное прошлое страны.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Karakurt

Цитата: Лукас от июля  4, 2012, 18:20
В каком месте прикол?
Отменён по-аглицки будет не так, как там.