Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Арабская надпись на медальоне

Автор shravan, сентября 15, 2008, 22:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gandzak

Zverozub, с дирхемами, если еще вам не определили, то можно к нам на rasmircoins . ucoz . ru / forum - Гиреев быстро раскусят.

Zverozub

gandzak
хороший проект.
я себе ссылку поставлю на него в //www.kraevedenie.net
кстати, всех приглашаю к обмену ссылками по теме Краеведение и историческая география (этнография, национальная кухня и конечно языки и диалекты тоже приветствуются!)
Зверозуб - человек без внешности и национальности

naytik

Люди добрые помогите с переводом, есть медальон на нем арабская вязь, см. вложение

dahbed

Цитата: naytik от марта  6, 2013, 14:11
Люди добрые помогите с переводом, есть медальон на нем арабская вязь, см. вложение
Аят  аль-Курси.
Перевод
Аллах - нет божества, кроме Него, живого, сущего; не овладевает Им ни дремота, ни сон; Ему принадлежит то, что в небесах и на земле. Кто заступится пред Ним, иначе как с Его позволения? Он знает то, что было до них, и то, что будет после них, а они не постигают ничего из Его знания, кроме того, что Он пожелает. Трон Его объемлет небеса и землю, и не тяготит Его охрана их; поистине, Он - Всевышний, Великий.
Турции пиздес

naytik


Shalfey

Помогите выяснить что написано, и какую ценность имеет данный экземпляр.

Red Khan

Shalfey, я думаю если Вы напишите на этот форум, Вам ответят гораздо быстрее и гораздо подробнее.

Geoalex

Это не монета, а побрякушка для монисто. Надписи просто подражают арабским, но никакого смысла не несут.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр