Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Цитата: Hironda от февраля 18, 2011, 10:32
maristo, а вы занимайтесь и дальше, всё равно интересно.
Дайти кому-нибудь из своих задание положить в кухне неожиданный предмет, которого нет в вашей сновиденной или реальной памяти.
Присоединяюсь к просьбе.
Скептик, который реально занимается этим, а не прячет голову в песок — редкое сочетание.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Коротко говоря, снилось, что я нанял в Швеции трёх ветеранов СС и, вооружив, зачем-то переправил в Россию. Правда, один оказался ненадёжным и его пришлось постоянно охранять, так что в активе остался я сам с одним бойцом. Организовал дежурство в квартире, где мы базировались. Сон плавно перерос в какие-то стычки в непонятном здании промышленного вида со множеством лестниц и коридоров. Суть была в том, что кто-то (кажется, пришельцы) планирует эксплуатацию энергии земного ядра, а другие хотят уничтожить ядро Земли. Кончилось тем, что я в альпинистском снаряжении собрался сам спускаться в центр Земли.
Потом почему-то снился Колумб, который на самом деле не был на двух последних остановках по пути из Америки, а зачем-то описал их в судовом журнале со слов тех матросов, которые там уже были. У него была китайская ручная пушка из куска дерева, хотя по длине и калибру это оказался скорее пистолет с очень толстыми стенками. И я начал прикидывать, какая толщина стенок была бы, будь она из железа, чугуна или бронзы.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Асадъ

Гомосексуальный сонъ.  ;)
Парни, пушки, матросы...
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

Awwal12

Цитата: Асадъ от февраля 18, 2011, 11:23
Гомосексуальный сонъ.  ;)
Щито?  :???
Весёлые у вас ассоциации, прямо по Фрейду (не к ночи будь помянут).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Драгана

А я согласна с Маристо и сама думаю по поводу ОС и ВТО то же самое.

Асадъ

А при чемъ тутъ ВТО?
Рѣчь о гомосексуальномъ снѣ, въ которомъ смотрящій сонъ еще не опредѣлился съ активной или пассивной ролью. Выступаетъ пока зрителемъ. Хотя къ чужимъ пушкамъ присматривается. Между прочимъ, путешествія во снѣ - это типа поиска сексуальнаго удовлетворенія.

Мнѣ очень часто снился - сонъ, гдѣ я гуляю по строящейся много-этажкѣ, или по заброшенному дому. На верхніе этажи забираюсь. А потомъ прихожу въ такое мѣсто, откуда уже не уйдешь, а можно только упасть. Сначала старался ухватиться за желѣзяки какія-то, боялся, просыпался... А потомъ плюнулъ, и сталъ просто падать.  И сонъ пересталъ сниться.
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

Awwal12

Цитата: Асадъ от февраля 18, 2011, 17:54
Рѣчь о гомосексуальномъ снѣ, въ которомъ смотрящій сонъ еще не опредѣлился съ активной или пассивной ролью. Выступаетъ пока зрителемъ. Хотя къ чужимъ пушкамъ присматривается.
По вашей логике, армия - так вообще скопище гомосексуалистов. Я не Фрейд, но есть хорошая русская пословица: "у кого о чём болит, тот о том и говорит"...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Асадъ

Только не сердись. Пожа-а-алуйста.  :donno: Меня просто сонъ заинтересовалъ. Другой отвѣтъ я какъ-бы и не ожидалъ... :tss:
При чемъ тутъ армія? Во снѣ меньше всего проявляются внѣшнія взаимоотношенія. Во снѣ человѣкъ видитъ аналогію своихъ внутреннихъ переживаній въ образахъ. Музыканты - въ звукахъ...
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

Асадъ

У кого ЧТО болитъ - тотъ о томъ... ЧТО.  Не по нашему, а по моему. Я здѣсь ...э-э... одинъ все это пишу. Если я понятно выразился... :-[

Просто я не смотрю въ мониторъ черезъ аватаръ, какъ Воллигеръ Меншъ и Ферштехеръ...
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

Тася

* Где единение, там и победа. Публий.

Валентин Н

приснилось что пришельцы хотели сделать мне сердечный приступ, потомучто спалили своё нло и боялись что будет утечка через меня.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Асадъ

  Гомосексуальный сонъ, проявляющій одиночество и недовѣріе къ окружающимъ. И поискъ сексуальнаго удовлетворенія.
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...


Асадъ

Правильно писать — хрѣнѣю, отъ хрѣнѣть.
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...


Асадъ

БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

Драгана

Еще один ОС.

Сначала я в квартире, похожей как у бабушки с дедушкой, но другая. Какой-то праздник, там и родня, и не только. Ведущий проводит конкурсы. Мне надоело, ушла. Болтала с сестрой, потом она вышла, заглянула туда, где развлекаются, типа - может вернуться? А там играют в какие-то города да прочее, народ скучает. Думаю, ну нашли же массовика-затейника, скукота. Ухожу, смотрю, там сестра спит, рядом 2 кулька конфет. Говорю, ну ты буржуй! Смеюсь,. она просыпается. Съели по паре конфет. Вкус четко! Заглядываю к "развлекающимся", там уже все уснули, завалились кто где. Иду на кухню, там бабушка и дедушка, дедушка выглядит не как в реале и молодой. Выхожу, смотрю, под потолком проплывает бумажный кораблик, как вырезанный из картона. Тут я осознаю и начинаю им управлять, гонять туда-сюда, впред, назад, вверх, вниз, уйти в стену, а под конец бум в стену и исчез, как надоело.
Летала. По всякому туда-сюда, кувыркалась, крутилась. Кувырок назад и лечь на спину и крутануться - супер, мне понравилось! А там еще были муж и его сестра. Он воспринял спокойно, типа - ну ОС и ОС, обычное дело, не привыкать, а она удивилась, любопытно! Еще проверила на ОС в доказательство, еще конфету слопала, взяла за руку ее, все четко! Потом полетела на балкон, хотела сквозь стекло вылететь на улицу, но стекло было мягким, как пластик, но сквозь него было не пройти. Решила открыть окно и лететь, а муж и его сестра отговаривают меня. Говорю, да сон же, что боитесь, я же не прыгаю резко в окно никогда! Пролетела еще по комнате и не приземляясь к окну. Но тут идея. Говорю его сестре - а хочешь тоже попробовать? - Ну не знаю, у меня никогда осов не было, а выйдет? - Конечно выйдет! Да было у тебя наверняка, просто не помнишь! Она соглашается. Беру ее за руку и взлетаю, тащу к окну. Но тут резко выкидывает, просыпаюсь.

Валентин Н

Приснилось что путин обувь чистит и говорит, что когда он ходил в походы, обувь чистили халтурно - кнутом, так же как зуб нитью чистят, а грязь ссыпали в коробочку. И во время войны также делали.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Асадъ

Сонъ про мастурбацію съ презервативомъ. Во время ...э-э... похода. Со старшимъ товарищемъ, :negozhe: который дѣлится опытомъ... Типично гомосексуально. :yes:
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

Joris

yóó' aninááh

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Joris

yóó' aninááh

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Joris

с предыдущего сообщения хренел я
yóó' aninááh

Асадъ

Мнѣ знаете, часто снились "бродилки"... Что я хожу по Ухтѣ. Потомъ бацъ — это уже Кишиневъ... Или желѣзная дорога, какая-то станція...
Блужданія по стройкамъ и заброшеннымъ многоэтажкамъ снились.
Одно время постоянно снилось, что я играю на скрипкѣ, но она не даетъ вовсѣ звука.
Еще снилось, что затягиваюсь табакомъ — а дымъ не тянется. И табакъ тухнетъ. Причемъ снились то трубки, то сигареты съ фильтромъ. А я любилъ папиросы на яву...
Еще во время "бродилокъ" я заходилъ въ какія-то лавки и магазины. Тамъ всегда были разложены три категоріи товаровъ. Курильныя трубки. Складные ножи. Старинныя и рѣдкія книги. Въ снахъ такихъ магазиновъ было у меня четыре. Они снились въ разное время, по нѣскольку разъ, но въ цѣломъ разположеніе отдѣловъ сохранялось.
А послѣдніе года три я пересталъ хорошо помнить сны... Но книжный магазинъ снился вчера.
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр