Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

С наступающим Новым Годом!

Автор From_Odessa, декабря 31, 2015, 11:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Swet_lana


Pinia

All people smile in the same language!

Artiemij

Я тартар!

O

Цитата: злой от декабря 31, 2015, 20:04
Все, по телевизору Галкин начинается, побежал смотреть.
Этому гражданину ещё есть что сказать публике?..
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Awwal12

Цитата: O от января  1, 2016, 00:43
Цитата: злой от декабря 31, 2015, 20:04
Все, по телевизору Галкин начинается, побежал смотреть.
Этому гражданину ещё есть что сказать публике?..
Не волнуйтесь, этот гражданин может говорить бесконечно.
По телевизору редкостная мерзость в целом.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

В общем, да. ) С наступившим Новым годом большую часть форумчан, и с наступающим всех оставшихся. ) Мои лучшие пожелания.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

С наступившим, наступавшим и наступающим!
Да будет всё у всех и ничего за это! :UU:
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Lodur

С новым годом! Пусть он будет в два раза лучше двух предыдущих!
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

O

gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Alexi84

Ещё раз с Новым Годом, господа!
Теперь уже с наступившим. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)


Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Драгана

Всех форумчан с наступающим Новым годом! Или уже кого-то с наступившим! :)

From_Odessa

Друзья!

Поздравляю всех вас с наступающим и наступившим Новым годом!

Следующий год будет состоять из двух одинаковых чисел, что бывает редко, ну а чтобы оба числа заканчивались на ноль - это совсем уж нечастое событие. И пусть эта игра чисел принесёт вам удачу! Всем-всем! Пусть после того, как часы пробьют двенадцать, уйдёт все плохое, что было в 2019 году, и останется только шлейф света и тепла. Желаю вам в новом году как можно скорее и проще решить все ваши проблемы и встретить такие свет, радость, счастье и чудо, какие вы даже и представить себе не могли!

Просто пусть у вас всех все будет хорошо, и да исполнится это пожелание праздничной магией!

С Новым годом!



Mass

Лаги отвалились - с наступающим Вас, форумчане!

Пусть уходящий 2019 год окажется для каждого из нас самым плохим в этом столетии :yes:

Счастья Вам всем, и пусть хорошо будет и Вам, и тем кто с Вами рядом!
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.


Mercurio

С новым годом! Пусть он будет в два раза лучше двух предыдущих! Друзья! Поздравляю всех вас с наступающим и наступившим Новым годом! Следующий год будет состоять из двух одинаковых чисел, что бывает редко, ну а чтобы оба числа заканчивались на ноль - это совсем уж нечастое событие. И пусть эта игра чисел принесёт вам удачу! Всем-всем! Пусть после того, как часы пробьют двенадцать, уйдёт все плохое, что было в 2019 году, и останется только шлейф света и тепла. Желаю вам в новом году как можно скорее и проще решить все ваши проблемы и встретить такие свет, радость, счастье и чудо, какие вы даже и представить себе не могли! Просто пусть у вас всех все будет хорошо, и да исполнится это пожелание праздничной магией! С Новым годом! Лаги отвалились - с наступающим Вас, форумчане! Пусть уходящий 2019 год окажется для каждого из нас самым плохим в этом столетии :yes: Счастья Вам всем, и пусть хорошо будет и Вам, и тем кто с Вами рядом!
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez


Кассивелан

Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

true

Работа закончилась, я пошел бухать и всячески отрываться, чего и вам желаю. Всех с наступающим, встретимся через год! :UU: :UU: :UU:

From_Odessa

Друзья!

Поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом!!!

Можно было бы сказать, что это всего лишь условно назначенная граница, что не все в мире вообще так отсчитывают годы, и праздник этот не имеет особого смысла. И, в принципе, все это будет правдой. Но важно не это, а то, что сложившаяся традиция создает особую атмосферу, особый фон, который чувствуют очень многие. Он поднимается в воздух и захватывает всех нас в той или иной степени. Это праздничная атмосфера, атмосфера настоящего чуда и чего-то светлого. Пусть подавляющее большинство из тех, кто читает эти строки, давным-давно не верит в Деда Мороза, пусть для большинства читающих эти строки ничего вроде как чудесного в Новом Году нет, пусть даже читающий не отмечает его и живет по другим традициям и другому календарю - пусть так. Все равно есть в этом дне, в этой атмосфере дух чуда, потому что множество детей верят в него и ждут его, потому что почти все в детстве это ощущали, верили, ждали, потому что этим все пропитано, это уже стало частью реальности. И потому сей день не может быть обычным. В нем есть энергетика чуда и света, праздника и радости. Даже, если у кого-то он является тяжелым рабочим днем и не получится праздновать.

И потому я хочу поздравить всех вас, надеясь, что мои поздравления и пожелания подпитаются энергетикой Нового Года и сбудутся.

Я знаю, что для многих 2020-й был тяжелым и хаотичным, принес очень много проблем, многие вообще его ненавидят. Я желаю всем, для кого уходящий год был трудным и не очень хорошим или даже плохим, чтобы наступающий 2021-й не имел с ним ничего общего. Чтобы он получился удачным и заставил забыть о проблемах и бедах уходящего года. Чтобы он был радостным и светлым. Чтобы Вы спустя год сказали: "Да уж, насколько хреновым был 2020-й, настолько же классным выдался 2021-й!". И пусть так Будет!

А у кого 2020-й был хорошим, тем желаю, чтобы наступающий год оказался в десять раз лучше!

И всем желаю, чтобы следующий год был для них на данный момент лучшим в жизни!

Я желаю всем крепкого здоровья. Пусть коронавирус, пытающийся запугать нас, обходит вас стороной, а если придет в ваш дом, то погибнет там, даже не дав о себе знать. И пусть для нас всех 2021-й станет годом победы над ним! Пусть другие проблемы со здоровьем не коснуться вас в 2021-м. Желаю успехов в ваших начинаниях, приятной стабильности, всего самого светлого всем, кого вы любите, удачи в трудные и решающие моменты, побед и радостей, улыбок и света, вдохновения и чтобы каждый день был ярким и интересным. Желаю вас всего-всего-всего самого лучшего друзья.

С наступающим!!!








Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр