Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Юмор из жизни

Автор Лукас, мая 10, 2009, 23:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zwh

Цитата: Neeraj от апреля  9, 2019, 20:37
В Казани продают попугаев, которые умеют говорить по-татарски. Цена — 100 000 ₽.
Сам текст объявления:
Цитировать«Два попугая умеют говорить на двух диалектах татарского языка. Попугай с зелёными перьями говорит на мишарском диалекте, а синепёрый говорит на казанском диалекте.Регулярно ругаются между собой и не понимают друг друга, но не могут жить в разлуке. Чтут и уважают татарскую культуру. Любят запах чая, чак-чака и эчпочмака. Зелёнопёрый попугай знает первый куплет гимна Татарстана, а синепёрый поет припев этого гимна».
   ;D
Чё, а от дуртпочмаков они уже презрительно отворачиваются?

pomogosha

Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Poirot

Видимо, сначала надо понять от кого первый.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

sagwa_gae

«СКАЗКА О ПОПЕ И О РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ» А.С. Пушкин, гениальный русский поэт!


zwh

Цитата: Poirot от мая 13, 2019, 16:09
Видимо, сначала надо понять от кого первый.
Да, непонятно, как она собирается объяснить мужу происхождение первого! Хотя зависит, с какого конца их считать...

Neska

Цитата: zwh от мая 30, 2019, 19:08
Цитата: Poirot от мая 13, 2019, 16:09
Видимо, сначала надо понять от кого первый.
Да, непонятно, как она собирается объяснить мужу происхождение первого! Хотя зависит, с какого конца их считать...
Или с чьего?
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)


jvarg

Уж не знаю, в политюмор, или сюда...


suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем. :-)
suslik_ua: Тодi пiшов на хуй!
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Leo

Цитата: zwh от июля  7, 2019, 08:53
— Неделю назад мой кот пропал, и четыре дня назад я его нашла и принесла в дом. А сегодня вернулся мой кот. Теперь у меня живут два одинаковых кота.
— У меня год назад точно такая же история с женой-китаянкой была...
реально в жизни было про кота но с небольшим отличием:
у пожилой пары сбежал кот, на следующий день хозяйка поймала его и принесла домой и показывает мужу, а тот говорит, смотри ка пока он гулял у него яйца снова выросли...

Hellerick

Mea tia ia perde sua can. Donce ia trova. Ma pos alga tempo lo deveni ce la can susede cambia sua seso.

У моей тети собака пропала. Потом нашлась. Но через некоторое время выяснилось, что она успела пол сменить.

Leo

Цитата: Hellerick от июля  7, 2019, 11:13
Mea tia ia perde sua can. Donce ia trova. Ma pos alga tempo lo deveni ce la can susede cambia sua seso.

У моей тети собака пропала. Потом нашлась. Но через некоторое время выяснилось, что она успела пол сменить.
кто из них? :)

Hellerick

"La can"

Per ci me scrive en elefen?
Я для кого на элефене пишу?

Leo


alant

Цитата: Leo от июля  7, 2019, 10:57
Цитата: zwh от июля  7, 2019, 08:53
— Неделю назад мой кот пропал, и четыре дня назад я его нашла и принесла в дом. А сегодня вернулся мой кот. Теперь у меня живут два одинаковых кота.
— У меня год назад точно такая же история с женой-китаянкой была...
реально в жизни было про кота но с небольшим отличием:
у пожилой пары сбежал кот, на следующий день хозяйка поймала его и принесла домой и показывает мужу, а тот говорит, смотри ка пока он гулял у него яйца снова выросли...
С институтской кошкой было похоже. Она пропала на пару дней, а сотрудница в соседнем дворе увидела кошку и притащила. Потом институтская вернулась. Что стало с пренесенной - не известно, возможно у нее даже хозяева есть, ищут должно быть.
Я уж про себя молчу

Валентин Н

Самая длинная аббревиатура в русском
НИИОМТПЛАБОПАРМБЕТЖЕЛБЕТРАБСБОРМОНИМОНКОНОТДТЕХСТРОМОНТ
Научно-исследовательская лаборатория операций по армированию бетона и железобетонных работ по сооружению сборно-монолитных и монолитных конструкций отдела технологии строительно-монтажного управления Академии строительства и архитектуры СССР
Отсюда
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Leo

ЦитироватьОдин мoй знaкoмый чacтo пyтeшecтвyeт пo миpy. B ocнoвнoм в paбoчиx цeляx.

Лeтeл oн из Афpики в Рoccию. Пoлeт был тpaнзитoм чepeз Гepмaнию.

Нo нaчнy пoпopядкy. Нaxoдяcь в oднoй из aфpикaнcкиx cтpaн, oн пoзнaкoмилcя c oдним нeгpoм, кoтopoгo в итoгe нayчил пить вoдкy. B пpoцecce oбyчeния eгo нaxoждeниe в Афpикe пoдoшлo к кoнцy, и пoтpeбoвaлocь вoзвpaщaтьcя oбpaтнo. Кoe-кaк coбpaвшиcь c cилaми, oн oтпpaвилcя нa caмoлётe в Мocквy. Пepecaдкa пpoиcxoдилa в Гepмaнии. Дo вылeтa из cтpaны ocтaвaлocь нecкoлькo чacoв, нo жyткoe пoxмeльe нe дaвaлo eмy пoкoя. B мaгaзинax в этoт чac cпиpтнoe нe пpoдaвaлocь, тoгдa oн oтпpaвилcя в кaфe, в нaдeждe, чтo тaм c этим бyдeт нe тaк cтpoгo. Зaбыв aнглийcкий (c пoxмeлья чeгo тoлькo нe пpoиcxoдит), нa pyccкoм oн cyмeл oбъяcнить oфициaнткe, чтo eмy нyжнo пивo.

Пoлyчив жeлaeмый нaпитoк, oн c yдoвoльcтвиeм пpинялcя ocyшивaть cтaкaн.

Спycтя пapy минyт, oн зaмeтил, чтo в кaфe зaшёл кaкoй-тo eвpoпeeц c тaким жe измyчeнным видoм, кaкoй был y мoeгo дpyгa, пoкa oн нe выпил нeмнoгo пивa.

Чeлoвeк пoпpocил тo жe, чтo и пил мoй дpyг, нo oфициaнткa oткaзaлa eмy, oбъяcнив, чтo aлкoгoль в этo вpeмя нe пpoдaётcя.

Нa вoпpoc eвpoпeйцa: "Пoчeмy этoт чeлoвeк пьёт пивo?"
Официaнткa oтвeтилa: "It's Russian."

Дpyг, дoпив пивo и вcпoмнив aнглийcкий, pacплaтилcя и c xoxoтoм пoкинyл кaфe.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Валентин Н от июля 25, 2019, 00:57
Вышел я как-то на бронтозавра...
Просто у американцев есть известный пунктик на револьверах, чем активно пользуются производители оружия. В других странах при виде такого монстра (совершенно непрактичного, естественно) все только покрутят пальцем у виска.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

У него отдача небось как у винчестера? (Если не как у утятницы...)
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

_Swetlana

🐇

jvarg

Цитата: Awwal12 от июля 25, 2019, 10:21
Просто у американцев есть известный пунктик на револьверах, чем активно пользуются производители оружия. В других странах при виде такого монстра (совершенно непрактичного, естественно) все только покрутят пальцем у виска.

Ну, понятно, что это просто коллекционная игрушка. При реальном использовании стрелок просто себе пальцы переломает отдачей.

Ну так и всякие юбилейные монеты выпускаются не как финансовый оборотный инструмент, а как игрушка для коллекционеров.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Awwal12

Цитата: Bhudh от июля 25, 2019, 10:31
У него отдача небось как у винчестера? (Если не как у утятницы...)
Ну не как у утятницы, конечно (из утятницы вообще затруднительно или невозможно стрелять с рук). Тем не менее, дульный импульс пули там в полтора-два раза выше, чем у ружья 12-го калибра. Как этого монстра контролировать при стрельбе, представляю с трудом (с учётом отсутствия приклада и дополнительных рукояток при том, что линия ствола радикально выше рукоятки).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр