Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Приколы!

Автор Драгана, октября 18, 2006, 13:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.




Hellerick

А вот это таки да — зачетная животина.


mnashe

Толькочтошный телефонный разговор, в сильно сокращённом переводе (жена отвечала):
— Здравствуйте. Опрос на тему средств связи. Можешь уделить несколько минут?
— Могу.
(дальше несколько стандартных вопросов о возрасте, стране исхода и т.п.)
— Кто ваш провайдер кабельного телевидения: <...>?
— У нас нет провайдера кабельного телевидения, поскольку у нас нет телевизора.
— Сколько часов в день у вас уходит на просмотр телевизора?
— Как я могу смотреть телевизор, если у нас его нет?
(Ещё несколько вопросов-ответов в том же духе).
(Обращаясь к менеджеру):
«Она говорит, что у неё нет телевизора. Продолжать опрос?»
(Получила ответ, продолжает):
— Если бы ты сегодня выбирала провайдера, независимо от того, с каким провайдером у тебя договор в данный момент, — кого бы ты выбрала?
— Как я могу ответить на вопрос, если я в них совершенно не разбираюсь, поскольку не было у меня никакой нужды в их услугах?
— Ну ответь что-нибудь от фонаря.
— А смысл? Опрос должен отражать реальную картину. От фонаря ты и сама можешь заполнить десять листов, будет такой опрос.
— Нам самим нельзя заполнять, но если ты ответишь — нормально.
— Я не хочу в таком участвовать. Лучше перейти к другому респонденту.
(Ещё с минуту в том же духе)
— Так что, ты не продолжишь участвовать в опросе? :(
— Нет.
— Ладно, спасибо.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

RawonaM

Я вообще участвовал в неисчисляемом количестве опросов, почему-то в бюро статистики мой телефон слишком часто выпадает. Правда уже давно не звонили мне, тьфу-тьфу.

mnashe

Нам тоже часто звонят. Где-то раз в неделю-две в среднем, иногда это выходит 2–3 раза в неделю.
Предыдущий раз был с неделю назад, но им нужен был кто-то до 30 лет. Я сказал, что жене 30, но она сегодня занята; по этой теме я вполне могу ответить за неё. Не подошло.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Python

Что-то в последнее время статистические опросы слишком смахивают на рекламу...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2


pomogosha

Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Hironda

ЦитироватьВсемирная организация здравоохранения (ВОЗ) расширила список психических заболеваний, требующих незамедлительного вмешательства врача-психиатра. В него добавлены вегетарианство и сыроядение, которые по классификации психических расстройств внесены в группу F63.8 (другие расстройства привычек и влечений).

ЦитироватьНапомним, что в прошлом году ВОЗ отметилась другим громким заявлением, когда отнесла любовь к расстройствам психики и присвоила международный шифр болезни — F63.9.

http://fognews.ru/vegetarianstvo-nuzhno-lechit.html

Может, утка? :)

Ноэль

Цитата: Hironda от марта 22, 2012, 23:46
ЦитироватьВсемирная организация здравоохранения (ВОЗ) расширила список психических заболеваний, требующих незамедлительного вмешательства врача-психиатра. В него добавлены вегетарианство и сыроядение, которые по классификации психических расстройств внесены в группу F63.8 (другие расстройства привычек и влечений).

ЦитироватьНапомним, что в прошлом году ВОЗ отметилась другим громким заявлением, когда отнесла любовь к расстройствам психики и присвоила международный шифр болезни — F63.9.

http://fognews.ru/vegetarianstvo-nuzhno-lechit.html

Может, утка? :)

Утка. Я специльно качала Blue Book pdf с сайта ВОЗ, чтобы посмотреть. По тегу "F63.9." много чего можно нагуглить.  :green:

Nekto

Это у меня только такое или все такое видят: http://soundbookshop.ru:o
Вот что я вижу:

Awwal12

Цитата: Nekto от марта 25, 2012, 12:29
Это у меня только такое или все такое видят: http://soundbookshop.ru:o
Вот что я вижу:
Все. Я так и не понял, что там не так. :???
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nekto

Сайт российский, продукция российская, а описание... обратите внимание... ;)

Awwal12

Цитата: Nekto от марта 25, 2012, 12:45
Сайт российский, продукция российская, а описание... обратите внимание... ;)
"Это Питер СНГ, детка." (с)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nekto

Цитата: Awwal12 от марта 25, 2012, 12:57
Цитата: Nekto от марта 25, 2012, 12:45
Сайт российский, продукция российская, а описание... обратите внимание... ;)
"Это Питер СНГ, детка." (с)

Не, а... А что вы видите?  :)

Awwal12

Цитата: Nekto от марта 25, 2012, 13:01
Цитата: Awwal12 от марта 25, 2012, 12:57
Цитата: Nekto от марта 25, 2012, 12:45
Сайт российский, продукция российская, а описание... обратите внимание... ;)
"Это Питер СНГ, детка." (с)

Не, а... А что вы видите?  :)
То же, что и вы. Не понимаю, что вас там шокирует. С тем же успехом все могло быть на казахском.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nekto

Не, а как это и зачем?  :D
Я думал, что оно по ай-пи определило, что я из Украины и выдало текст на украинском, а если для жителей России на украинском, то это уже не понятно... ;D

Awwal12

Какая вообще разница, какой домен у сайта? :???
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nekto

бррр... Ві хотите сказать таки что єто украинский сайт?  :o Врятли  :no:

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nekto

А по-моему это абсолютно не очевидно, учитывая цены в рублях.  :wall:
К тому же за последние 12 лет еще ни разу не встрчал украинских сайтов в домене .ру

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр