Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

С Рождеством!

Автор Марго, декабря 25, 2014, 06:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марго


Марго

Не поняла, тут что, вообще католиков нет, кто сегодня Рождество бы отмечал? Почему не поздравляются?  :donno:

Иван-Царевич

Сегодня далеко не только католики его празднуют. Присоеднияюсь, кстати! :UU: :UU: :UU: :UU: С Раством усiх вiтаю!

Лила

Цитата: Марго от декабря 25, 2014, 13:53
Не поняла, тут что, вообще католиков нет, кто сегодня Рождество бы отмечал? Почему не поздравляются?  :donno:
Почему? Поздравляются, конечно.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Leo

Цитата: Иван-Царевич от декабря 25, 2014, 13:55
Сегодня далеко не только католики его празднуют. Присоеднияюсь, кстати! :UU: :UU: :UU: :UU: С Раством усiх вiтаю!
Пасиб, бро  :)

Лила

Цитата: Иван-Царевич от декабря 25, 2014, 13:55
Сегодня далеко не только католики его празднуют. Присоеднияюсь, кстати! :UU: :UU: :UU: :UU: С Раством усiх вiтаю!
Дякую.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Aleqs_qartveli

А это уже другая тема чтоль?  :??? Ну, тут тоже поздравлю. С Рождеством!
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Марго


Гиперкуб


Гиперкуб


do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

sven

Цитата: Марго от декабря 25, 2014, 06:36
Всех католиков — с Рождеством!


Интересно, что россияне привыкли считать Рождество по григорианскому календарю католическим, хотя в это время его отмечают также лютеране и др., включая даже часть православных.

Марго

Цитата: Гиперкуб от декабря 25, 2014, 16:00
в блоге Лилы, кажись

Ну, в блоге на считается — зачем нам по закоулкам ходить с общими-то  поздравлениями.

Цитата: sven от декабря 25, 2014, 16:54
Интересно, что россияне привыкли считать Рождество по григорианскому календарю католическим

Думаю, не все россияне, просто я, как человек неверующий, в этом не разбираюсь. Согласна, надо было написать так:
с Рождеством всех, кто его сегодня празднует! :)

Алалах

Цитата: sven от декабря 25, 2014, 16:54
Цитата: Марго от декабря 25, 2014, 06:36
Всех католиков — с Рождеством!


Интересно, что россияне привыкли считать Рождество по григорианскому календарю католическим, хотя в это время его отмечают также лютеране и др., включая даже часть православных.
интересно, что с Рождеством давно поздравляют друг друга атеисты. Например, у нас сегодня на утреннем совещании шеф поздравил всех. Хотя половина бывшие коммунисты (ныне атеисты), и все русские (~ как бы "православные", а не "католики").

PS: кстати говоря, в прошлом году поздравляли лишь с будущим православным.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Марго

Если это намек, то меня никто не поздравлял. Но не вижу причины, почему бы мне не поздравить верующих.

Валентин Н

А я вчера в католический готический собор ходил. Плохо, что там свет зажгли. Атмосферы не было. Всё испортили :(
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Отличная традиция, после службы подходить смотреть на ясли ::)
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Алалах

Offtop
Цитата: Марго от декабря 25, 2014, 18:34
Если это намек, то меня никто не поздравлял. Но не вижу причины, почему бы мне не поздравить верующих.
Да оспади, Марго! Ну что ж Вам всюду видятся намеки?!
Кидать камни в Ваш огород у меня нет ни причины, не желания. Тем более зная Вашу щепетильность и относясь к Вам с уважением.

фраза
PS: кстати говоря, в прошлом году поздравляли лишь с будущим православным.
относилась у моему упоминанию о поздравлениях у нас на работе.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

ginkgo

Цитата: Алалах от декабря 25, 2014, 18:30
интересно, что с Рождеством давно поздравляют друг друга атеисты.
Потому что это давно уже не только религиозный праздник, но и светский-всеобщий :)
С рождеством!
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Марго

Offtop
Цитата: Алалах от декабря 25, 2014, 18:44
Да оспади, Марго! Ну что ж Вам всюду видятся намеки?!
Кидать камни в Ваш огород у меня нет ни причины, не желания. Тем более зная Вашу щепетильность и относясь к Вам с уважением.
Ну тогда будем считать инцидент исчерпанным. :)  Просто почти за весь день меня с этим поздравлением никто не поддержал, вот и подумала: может, я что-то не то затеяла-сморозила?..  :donno:

true


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Иван-Царевич

Цитата: Валентин Н от декабря 25, 2014, 18:38
А я вчера в католический готический собор ходил. Плохо, что там свет зажгли. Атмосферы не было. Всё испортили :(
:+1: Утром ходил сегодня. То есть, вчера уже получается.

Иван-Царевич

Цитата: ginkgo от декабря 25, 2014, 18:46
Цитата: Алалах от декабря 25, 2014, 18:30
интересно, что с Рождеством давно поздравляют друг друга атеисты.
Потому что это давно уже не только религиозный праздник, но и светский-всеобщий :)
С рождеством!
Именно! :UU: :UU: :UU:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр