Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Метатема об австронезийских языках

Автор Theo van Pruis, июля 8, 2014, 00:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лаокоон

Цитата: Theo van Pruis от ноября 30, 2014, 19:52
Почитай все темы раздела, будет полезно :smoke:
И на лекцию сходи обязательно, ёпт, если питерский. А то где ж ещё больше узнать, как не на лекции Самого Главного Специалиста По Австронезийским Языкам В Санкт-Петербурге аж целого модератора раздела ЛФ по австронезам 8-)
Видел, уж от Автово до Васьки доехать недалеко будет. Надеюсь буду свободен через неделю.

Theo van Pruis

Цитата: Лаокоон от ноября 30, 2014, 19:59
Цитата: Theo van Pruis от ноября 30, 2014, 19:52
Почитай все темы раздела, будет полезно :smoke:
И на лекцию сходи обязательно, ёпт, если питерский. А то где ж ещё больше узнать, как не на лекции Самого Главного Специалиста По Австронезийским Языкам В Санкт-Петербурге аж целого модератора раздела ЛФ по австронезам 8-)
Видел, уж от Автово до Васьки доехать недалеко будет. Надеюсь буду свободен через неделю.
Супер, ждём ;up:
Даёшь австронезийскую инфиксацию во все поля!

unlight

Цитата: Лаокоон от ноября 30, 2014, 19:38
Ничего не знаю об австронезийских языках, но хотел бы узнать.
Там чем дальше в лес, тем толще партизаны, так что готовьтесь положить на алтарь австронезийских языков как минимум месяц свободного времени :)
Ἡ ἀρχή καί ἡ μεσότης καί τό τέλος, τῶν χρόνῳ διαιρετῶν εἰσι γνωρίσματα.

unlight

Ἡ ἀρχή καί ἡ μεσότης καί τό τέλος, τῶν χρόνῳ διαιρετῶν εἰσι γνωρίσματα.

Theo van Pruis

Цитата: unlight от ноября 30, 2014, 22:01
Счастливые вы там в Питере, хочу к вам :)
Так призжайте! Тут и я, и, упаси боже, Нгати/Трэси, да и Смитти часто приезжает. Заодно и Иеска тут, хоть и не австронезист, но офигенный чел :UU:
Даёшь австронезийскую инфиксацию во все поля!

smith371

Цитата: Theo van Pruis от ноября 30, 2014, 22:03
да и Смитти часто приезжает.

деза чистейшей воды! в Белграде Смитте был в 3 раза больше чем Спб (пару часов назад буквально прилетел из Бгд), даже в Стамбуле чаще, как оказалось, бываю...
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Лаокоон

Цитата: Theo van Pruis от ноября 30, 2014, 22:03
упаси боже, Нгати/Трэси
Почитал я уже в сети про этого Нгати. Наслышан про Акулова и в реале, только не знал, что его тут так называют. Знакомый рассказывал, как он на лекциях корки мочит.

smith371

Цитата: Лаокоон от декабря  1, 2014, 13:06
Знакомый рассказывал, как он на лекциях корки мочит.

трэси студентко или пепе мантани препод? или кэп лаборант? у него много ипостасей...
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Nevik Xukxo

Цитата: smith371 от декабря  1, 2014, 13:20
трэси студентко или пепе мантани препод? или кэп лаборант? у него много ипостасей...
может не будем об этом оригинальном исследователе? нехай сидит на своём кривофоруме.

Лаокоон

Цитата: smith371 от декабря  1, 2014, 13:20
Цитата: Лаокоон от декабря  1, 2014, 13:06
Знакомый рассказывал, как он на лекциях корки мочит.

трэси студентко или пепе мантани препод? или кэп лаборант? у него много ипостасей...

Препод он, этот товарищ Акулов, он же Нгати.

Qakin

Цитата: Nevik Xukxo от декабря  1, 2014, 13:22
может не будем об этом оригинальном исследователе? нехай сидит на своём кривофоруме.
тресизм-нгатизм всесилен, потому что он верен. но чукчам этого не понять.

Theo van Pruis

Цитата: smith371 от декабря  1, 2014, 07:00
деза чистейшей воды! в Белграде Смитте был в 3 раза больше чем Спб (пару часов назад буквально прилетел из Бгд), даже в Стамбуле чаще, как оказалось, бываю...
Если Смитти перестанет на меня обижатся и приедет бухать в Питер, то ситуация резко изменится.
Даёшь австронезийскую инфиксацию во все поля!

Theo van Pruis

Цитата: Nevik Xukxo от декабря  1, 2014, 13:22
может не будем об этом оригинальном исследователе? нехай сидит на своём кривофоруме.
Чем он тебе не угодил? Няшка же, я с ним бухал, нормальный чел.
Даёшь австронезийскую инфиксацию во все поля!

smith371

Цитата: Theo van Pruis от декабря  1, 2014, 21:22
Если Смитти перестанет на меня обижатся и приедет бухать в Питер...

в последний раз я как бы сам шел на контакт, Лиза тебя не отпускала... а теперь я на нулях.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Theo van Pruis

Цитата: smith371 от декабря  1, 2014, 21:23
в последний раз я как бы сам шел на контакт, Лиза тебя не отпускала... а теперь я на нулях.
Да так уж вышло, Лиза тут тоже не виновата, извини, короче. Ну как я сам в Москву приеду, увидимся.
Даёшь австронезийскую инфиксацию во все поля!

smith371

был в Стамбуле



и встретил индонезийца, гладящего кошку:

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Nevik Xukxo

Цитата: smith371 от декабря  1, 2014, 21:30
и встретил индонезийца, гладящего кошку:
яванец? или из другого из стапятисот племён? :umnik:

smith371

Цитата: Nevik Xukxo от декабря  1, 2014, 21:49
яванец? или из другого из стапятисот племён? :umnik:

не уточнял. просто перекинулся парой фразой
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Nevik Xukxo

Цитата: smith371 от декабря  1, 2014, 21:50
не уточнял. просто перекинулся парой фразой
а шо он вообще в Турции делает? туристничает, как и вы? :umnik:

smith371

Цитата: Nevik Xukxo от декабря  1, 2014, 21:52
а шо он вообще в Турции делает? туристничает, как и вы? :umnik:

нет. у нас более важные задачи. я по старой русской традиции оккупирую проливы, а он - внедряет австронезийскую инфиксацию в местных кошачьих.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Theo van Pruis

Цитата: smith371 от декабря  1, 2014, 21:53
а он - внедряет австронезийскую инфиксацию в местных кошачьих.
Я б тоже внедрил.
Даёшь австронезийскую инфиксацию во все поля!


Theo van Pruis

Даёшь австронезийскую инфиксацию во все поля!

Nevik Xukxo

Австронезийцы очень хотели заселить Новую Гвинею, но их потихоньку съедали. Австронезийцы не успокаивались и продолжали плыть на Новую Гвинею, но их съедали и съедали. Австронезийцам удалось закрепиться в некоторых регионах только потому, что они начали съедать папуасов. :green:

smith371

Цитата: Theo van Pruis от декабря  2, 2014, 19:41
Цитата: Qakin от декабря  2, 2014, 18:08
проливы важнее.
Это кому как 8-)
У меня вон по подписи и так всё понятно :smoke:

австронезийская инфиксация необходима для существования мира и жизни на земле, как вода и воздух! вот разберите по составу предложение "Добро побеждает зло", и таки поверьте мне!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр