Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Богиня без ограничения

Автор Easyskanker, июня 6, 2019, 08:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Damaskin

Цитата: Awwal12 от июня  7, 2019, 15:19
Под маркированными спойлерами
Что значит в данном случае "маркированный"?

Цитата: Awwal12 от июня  7, 2019, 15:19
Но, если что, мы не знаем, какие алгоритмы используют боты, так что неопределенный риск для форума сохраняется. Хотя гости не видят содержимого спойлеров, их содержание в принципе может быть извлечено из кода страницы.
Вы серьезно считаете, что галереи классической живописи поисковиками заносятся в категорию "только для взрослых"?

Lodur

Цитата: Damaskin от июня  7, 2019, 15:16А как насчет классической индийской живописи? Вот такую богиню можно?
Я думаю, если картина есть в каких-то интернет-галереях живописи, или в Википедии, или на сайте какого-нибудь музея - размещать на форуме спокойно можно. Это ж искусство, типа. Попасть в список "для взрослых" оно может, разве что, по ошибке. Но, как выше подсказывает модератор, всё равно лучше в спойлере.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

Цитата: Damaskin от июня  7, 2019, 15:38Что значит в данном случае "маркированный"?
Типа такого:
Spoiler: Осторожно, голая грудь! ⇓⇓⇓
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: Damaskin от июня  7, 2019, 15:38
Вы серьезно считаете, что галереи классической живописи поисковиками заносятся в категорию "только для взрослых"?
Некоторыми - вполне возможно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


mnashe

Цитата: Lodur от июня  7, 2019, 13:52
В частности, Мнаше однажды жаловался, что ему довольно долго приходилось ходить на форум через прокси, ибо местный израильский провайдер форум поместил в чёрный список.
Нет, Wi-Fi в поезде ЛФ блокировал. Провайдеры у нас ничего не блокируют, насколько мне известно. Кроме специальных программ, которые предлагаются для харедим и детей.

Цитата: Lodur от июня  7, 2019, 13:52
Потом, вроде, проблема как-то решилась.
Не знаю, я просто не проверял. Авишаг в поезде часто читает форум, но через мобильный интернет.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Poirot

Цитата: Awwal12 от июня  7, 2019, 14:05
Предлагаю немножко выставлять баллы за нарушения правил.
"Ми фас будем немношко фэшать" (с)
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

злой

Цитата: Easyskanker от июня  6, 2019, 11:26


Обожаю такие вот фото провинциальных инстадив. Реально поднимают настроение.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

злой

Цитата: Awwal12 от июня  7, 2019, 17:58
В смысле поржать?.. Какой вы злой. :)

Нет, не именно поржать, скорее, вызывает ироническую улыбку. Фотка - прямо из палаты мер и весов, она настолько соответствует стилю, что не восхитить не может :)
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Wolliger Mensch

Цитата: Awwal12 от июня  7, 2019, 17:58
В смысле пожрать?.. Какой вы злой. :)

Ну так она ж в кафешке. Что там ещё делать?
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Wolliger Mensch

Цитата: злой от июня  7, 2019, 18:05
Нет, не именно поржать, скорее, вызывает ироническую улыбку. Фотка - прямо из палаты мер и весов, она настолько соответствует стилю, что не восхитить не может :)

Обычно выглядит. Ну, кроме татуировки на ноге — прямо фу. :no:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Karakurt


ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Python

Цитата: Karakurt от июня  7, 2019, 19:09
Это то ли сумка, то ли рука.
По форме — сумка (предположение о руке или ноге противоречит анатомии). Но из кожи татушницы :uzhos:
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

Цитата: Karakurt от июня  7, 2019, 19:09
Это то ли сумка, то ли рука.
Могу точно заверить, что это таки нога со здоровенной татухой, будто взятой из детской раскраски :)

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Poirot

Цитата: Bhudh от июня  7, 2019, 22:16
Цитата: ivanovgoga от июня  7, 2019, 19:16настоящая богиня
А кто ей рога наставил?
Причём мужские...
Видимо, это было в тему про оленей.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Wolliger Mensch

Цитата: Bhudh от июня  7, 2019, 22:16
Цитата: ivanovgoga от июня  7, 2019, 19:16настоящая богиня
А кто ей рога наставил?
Причём мужские...

Убила оленя, съела, а рога на бошку нацепила. Известно же. :yes:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

ivanovgoga

Цитата: Bhudh от июня  7, 2019, 22:16
Цитата: ivanovgoga от настоящая богиня
А кто ей рога наставил?
ясно кто. Зевс с очередной Данаей...
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

Подкрутите цвета на мониторе, Вы, похоже, не видите тёмно-розового платья девушки слева на фоне светло-розового платья девушки в центре.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Почему проблемы? А если у этих девушек платья реально одного цвета?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

злой

Цитата: Easyskanker от июня  7, 2019, 20:03
Цитата: Karakurt от июня  7, 2019, 19:09
Это то ли сумка, то ли рука.
Могу точно заверить, что это таки нога со здоровенной татухой, будто взятой из детской раскраски :)

Вы прямо уверены? Как-то неанатомично. Я думал - сумка.

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр