Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что вы про меня думаете и как вы ко мне относитесь?

Автор Kaze no oto, августа 28, 2014, 20:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elischua

Цитата: Kaze no oto от августа 28, 2014, 22:35
Цитата: Elischua от августа 28, 2014, 22:20
1) мѣнити, гадати / ѧти на гадъцѣ, мьнѣти
Чи це є коґнатом?
Вънѣ, ни бы сѫть си по добѣ. Коли-но аи, то дужє далѥко, тъчьно нє прасловяньскѡи рѡвєни.

Nu Elck Syn Sin

Þese ben also þy fyve inwyttys: Wyl, Resoun, Mynd, Ymaginacioun, and Thoght.

כִּי-אָז אֶהְפֹּךְ אֶל-עַמִּים, שָׂפָה בְרוּרָה, לִקְרֹא כֻלָּם בְּשֵׁם יְהוָה, לְעָבְדוֹ שְׁכֶם אֶחָד

Elischua

Цитата: Kaze no oto от августа 28, 2014, 22:37
Цитата: Elischua от августа 28, 2014, 22:15
Обычно люди вокруг скорее красивы или скорее некрасивы?  :???

Ну, да «вкусы», ля-ля... И всё же.
Эээ... я в данном случае не говорил в контексте привлекательности.
Так я знаю.  :yes:
Nu Elck Syn Sin

Þese ben also þy fyve inwyttys: Wyl, Resoun, Mynd, Ymaginacioun, and Thoght.

כִּי-אָז אֶהְפֹּךְ אֶל-עַמִּים, שָׂפָה בְרוּרָה, לִקְרֹא כֻלָּם בְּשֵׁם יְהוָה, לְעָבְדוֹ שְׁכֶם אֶחָד

RockyRaccoon

Продолжение.
Даже ваша страсть к языкам, похоже, основана на том же. Вот поэтому вы так быстро бросаете их. Немного покрасовался с языком, люди привыкли - давай перейдём к другому, ещё непривычному.
Этот таракан сильно осложняет жизнь и вам самому, а не только вашим близким. Вы постоянно задумываетесь о смысле жизни, и даже делаете попытки суицида. Вам бы хоть немножко дать этому таракану тапком по хребтине, чтобы не руководил вами и не строил вам вашу жизнь...
Если вас интересует отношение к вам нетридцатилетнего человека, то, в общем-то, оно вполне терпимое. Вы мне даже немножко интересны. А иногда даже бываете симпатичны.Немного подбешивает ваша поверхностность мыслей в сочетании с самоуверенностью профана (в некоторых вопросах), но немного. А сильно бесит русофобия, потому что... Ну ладно, это мой среднего размера таракан.
Может, я в чём-то и неправ, но вы всё-таки присмотритесь к себе, поройтесь в подсознании. Если что не так - всё исправимо, я знаю.
Ничего личного - выполнял ваш же заказ. Желаю вам только добра.

Alexandra A

Цитата: RockyRaccoon от августа 29, 2014, 11:47
Полагаю, что и ваш "траппизм" обусловлен тем же. Если это, конечно, не гормональный сбой или что там ещё.
Мало Вы знаете об этом явлении.

А что по-Вашему "гормональный сбой," и как он вызывает трапизм?

Хотя сделаю подсказку: есть трапы которые отвечают требованиям психиатров в том что касается ориентации, и эта самая ориентация и побуждает их становиться трапами (не мой случай, мне приходилось врачам врать по этому поводу.)
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Kaze no oto

Цитата: Elischua от августа 29, 2014, 11:52
Вънѣ, ни бы сѫть си по добѣ. Коли-но аи, то дужє далѥко, тъчьно нє прасловяньскѡи рѡвєни.
Ні, я дещо інше мав на увазі. Чи є коґнатами анґлійське mean і якесь з тих двох слів?


RockyRaccoon

Цитата: Alexandra A от августа 29, 2014, 12:19
Мало Вы знаете об этом явлении.
Конечно мало знаю. Я и не возражаю. Там было только моё предположение, пусть Кадзэ сам этим занимается.
И, честно говоря, и не хочу знать.

Imp

Мне интересно сколько тебе лет, без этого очень трудно делать какие-то выводы. С этим, правда, тоже, но это хоть какая-то референтная точка
海賊王に俺はなる

Kaze no oto


Kaze no oto

Цитата: Imp от августа 29, 2014, 12:36
Мне интересно сколько тебе лет, без этого очень трудно делать какие-то выводы. С этим, правда, тоже, но это хоть какая-то референтная точка
25 лет.

Imp

Цитата: Kaze no oto от августа 29, 2014, 12:57
Цитата: Imp от августа 29, 2014, 12:36
Мне интересно сколько тебе лет, без этого очень трудно делать какие-то выводы. С этим, правда, тоже, но это хоть какая-то референтная точка
25 лет.
Ок. Я соглашусь, что тебе очень важно внимание и видимо ты его не достаточно получаешь в реале.

Возможно есть какие-то социальные трудности (в общении) или просто неудачный опыт. Здесь можно сколько угодно гадать

Явно любишь свободу и независимость и то, что ты встаёшь так активно на сторону Украины скорее всего именно от этого происходит: тебя раздражает несвобода и те, кто её продвигает. Геи, вообще, насколько я это понял, очень остро ощущают любое неравенство, насилие, нетерпимость. Думаю после известного закона в этой среде осталось очень мало людей, которые бы поддерживали российскую власть

Ты действительно мечешься, ищешь себя, хочешь стать важным, заметным, по-своему. Эпатируешь иногда из-за этого же.

Возможно, ощущаешь себя иногда слабым и эту слабость хочешь компенсировать.

В целом же ты хороший человек, не злой, хотя, наверное, сейчас у тебя в жизни не самый лёгкий период. Обязательно будет лучше.

Я бы постарался поменьше зависить от мнения других, найти больше автономности что ли и больше настоящего осмысленного общения

海賊王に俺はなる

Elischua

Цитата: Kaze no oto от августа 29, 2014, 12:28
Ні, я дещо інше мав на увазі. Чи є коґнатами анґлійське mean і якесь з тих двох слів?
Аhа, є.
Nu Elck Syn Sin

Þese ben also þy fyve inwyttys: Wyl, Resoun, Mynd, Ymaginacioun, and Thoght.

כִּי-אָז אֶהְפֹּךְ אֶל-עַמִּים, שָׂפָה בְרוּרָה, לִקְרֹא כֻלָּם בְּשֵׁם יְהוָה, לְעָבְדוֹ שְׁכֶם אֶחָד

Elischua

Цитата: Kaze no oto от августа 29, 2014, 12:28
Ту не російська, ту польська. Порівняй — jestem polakiem, Biblia jest Słowem Bożym, etc.
Та тєжь...  :yes: Вьсѣляко, ѫ русьскѡи мълви ѥ то заивє.
Nu Elck Syn Sin

Þese ben also þy fyve inwyttys: Wyl, Resoun, Mynd, Ymaginacioun, and Thoght.

כִּי-אָז אֶהְפֹּךְ אֶל-עַמִּים, שָׂפָה בְרוּרָה, לִקְרֹא כֻלָּם בְּשֵׁם יְהוָה, לְעָבְדוֹ שְׁכֶם אֶחָד

Kaze no oto

Цитата: Elischua от августа 29, 2014, 21:20
Та тєжь...  :yes: Вьсѣляко, ѫ русьскѡи мълви ѥ то заивє.
А як тоді треба говорити? Я є українець; тото слово є коґнат, etc. Так?

То я ж «галичанофіл» (чи як це ліпше висловити) :)




Zhendoso

По сабжу типичный комплекс Новодворской. Впечатления - эрудирован, вроде, но житейского ума - почти ноль.
Комплекс Новодворской - это реакция социфоба на реакцию общества на него. В случае конкретно Новодворской причиной ее социофобии (а социофоб реагирует, в первую очередь, на собственный социум), уверен, было то эта страшная баба была неинтересна мужчинам этой страны, и никто в свое время не надоумил покойную бедолагу, что водка - великий уравнитель шансов всех женщин.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Kaze no oto

Может, просто несовместимость с доминирущим культурным кодом и высокая пассионарность?


Kaze no oto





I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Zhendoso

Цитата: Kaze no oto от августа 30, 2014, 10:34
Может, просто несовместимость с доминирущим культурным кодом...
Это и есть социофобия.
Цитата: Kaze no oto от августа 30, 2014, 10:34
...и высокая пассионарность?
Как раз пассионарности в Вас нет, звиняйте. Пассионарий - это человек, который перерос существующее общество, а Вы даже не доросли до него.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр